Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 11 334 сообщений

не пойму как химическая кастрация должна повлиять на его трансгендерность

мож тестостерон вырабатываться перестанет?

и она сама из него девочку сделает.  с.ка... страна равных возможностей. Ну вырос бы и сам решил кем ему быть. Но то что так до детей добрались - надо бахнуть. завтра начнут нам еще не дай бог навязывать свою дерьмократию и "свободу выбора".

с чего вы взяли что это не решение ребенка, которому поддалась мама?

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
У кого ещё опять света нет?
  • 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

А чо опять свет вырубили???(

это тебя накрыло просто

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ясно. Это розовый слон засунул меня в задницу....
  • 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

ИМХО - ребенок пока не в состоянии решать.  8 лет - какая гендерная принадлежность?  Любит с куклами играть? А если киндеру других игрушек не давали? Или просто нравится с куклами играть? в любом случае в 8 лет делать ребенку кастрацию нельзя. Хочет одеваться как девочка - да пусть. Это еще может пройти или нет... в общем просто РАНО это делать. Пусть вырастет и сам/а решит. 

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Всем слонам член отрезать!!! И хобот заодно.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 25 644 сообщений

Трек не делали, до известкового завода не доезжали ? А то идея-фикс, запереться на Казачьи озёра (аксайские уже видел, правда сверху), а потом на пик Пограничник (за день не делается, ночёвка нужна).

Нет, мы доехали до второго шлагбаума и смотровой площадки, огляделись и спустились ниже - на уровне 11 километров от трассы.

А было весело. Меня злобно троллили дриады-бархатницы, решительным образом отказываясь фотографироваться. Но таки одна смилостивилась и попозировала.

IMG_6344.JPG

• 1

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 25 644 сообщений

8 лет? Половое созревание только начинается в 9-12 лет. А мозги так вообще, имхо, лет в 20 заканчивают формироваться. У некоторых. Не у всех. Мужику брать пацана в охапку и куда-нибудь без экстрадиции и с нормальным обществом с минимум психопатов :faceoff:

Мда... в детстве любила брюки, играла в конструкторы, гоняла с пацанами в футбол. Иногда слышала "ну ты же девочка", но мне это ни коим образом не мешало отрываться по полной программе. )))

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Мда... в детстве любила брюки, играла в конструкторы, гоняла с пацанами в футбол. Иногда слышала "ну ты же девочка", но мне это ни коим образом не мешало отрываться по полной программе. )))

вот и я о том же.  что то америкоты уже совсем крышей едут мне кажется... 

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 25 644 сообщений

вот и я о том же. что то америкоты уже совсем крышей едут мне кажется...
Ну зато "мамочка" в каком-нибудь бложике или инстаграмчике начнет рассказывать, какая она прогрессивная и модная, и какой у нее ребеночек трансформер, тьфу, то есть трансендер. Ради минуты славы даже своего ребенка не жалеют. :(
  • 0

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 11 334 сообщений

прочитала оригинал статьи

всё читается совсем иначе: суд запретил отцу воспитывать ребенка именно как мальчика, т.е. навязывать ему вообще какую либо секс-принадлежность и пропихивать ему свою религию (христианство). сам мальчик идентифицирует себя как девочка,  в компании мамы в т.ч. и среди друзей-знакомых, а с папой хочет быть мальчиком, лишь бы только оба родителя его любили.

никто еще не разрешил кастрацию этого ребенка в возрасте 8 лет.

Решение суда означает, что Джефф, религиозный православный христианин, должен быть осторожным, обсуждая свою веру со своим сыном, сказал он. Он также осторожен в отношении того, чтобы научить Джеймса вести себя прилично, чтобы его слова не могли быть истолкованы как навязывание мужской половой идентичности.

как по мне это всех должно касаться))

Джефф сказал, что у Джеймса неправильно диагностирована гендерная дисфория, и он просто хочет получить одобрение обоих родителей.

«Суд попросил нас отвезти их в социальные службы и позволить мальчикам выразить свои предпочтения», - сказал Джефф. «И то, что сказал Джеймс: он хочет быть девочкой в ​​доме его мамы и мальчиком в доме его отца. Он в основном хочет, чтобы его родители любили его ».

т.е. мальчик был еще и диагностирован специалистами

далее идет инфа написанная отцом на специально созданном им сайте и выражает только его мысли, но не факты

но прикольно что вы опять повелись на хайп смухлеванный яплакалом)

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.07.2019, 13:14:34

• -1

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 852 сообщений

Доброго утра туташним Чатланам!

Прочим понаехавшим - гореть в Аду!

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

света не было час

• 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

да чо вы, естественный отбор в действии.

• 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Траполог-ПЗДР!

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 726 сообщений

Всем привет!

Вот вы съездили в горы? Молодцы! А я не успел съездить.

По улице Горной

Придется теперь по другой улице ехать

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Траполог-ПЗДР!

и от меня кусочек соболезнований.

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 726 сообщений

чтобы его слова не могли быть истолкованы как навязывание мужской половой идентичности.
Сынок @#$дь, будь ты человеком. Встань с корточек и нормально обоссы это дерево...

Навязывание мужской идентичности :dont:

• 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Придется теперь по другой улице ехать

В Турарские холмы? 

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Без Повода, в группу Pink SlonЪ вступать будешь? )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.