Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#1401
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
У меня от звуков свистков регулировщиков и воя сирен скорых и милиции уши опухли.
  • 0

#1402
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

В нашем колхозе свет 20 минут назад дали таки


  • 0

#1403
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

А воду еще нет :fie:


  • 0

#1404
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Как там в больницах и прочих подобных учреждениях справились, интересно... Надеюсь, у всех резервное в норме было
  • 0

#1405
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как там в больницах и прочих подобных учреждениях справились, интересно... Надеюсь, у всех резервное в норме было

 

они к зиме в декабре не готовы, боюсь что и тут внезапно генераторы не дают положенную мощность ибо купили "не то" т.к. надо было положить "туда".


  • 0

#1406
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А был такой лапочка 

 
Да и сейчас хорошенький ))

 
 

 
Мне только Джоба сказали чтобы я не резал по осени. типа лучше ему подружку и доча сама доить ее будет...

Миленько!
  • 0

#1407
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В больницах резервное везде есть. Говорят, реанимации и операционные работали в штатном режиме, траблов не возникло. Хотяяяя сумлеваюсь я чота


  • 0

#1408
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А воду еще нет :fie:

У нас тоже вода отключена почему-то... Скважина что ли полетела... Они каждую секунду вклвыкл делали в течение минут трёх  :faceoff:  Удивляюсь, как у меня электроприборы все в норме. Вроде все.


  • 0

#1409
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Как там в больницах и прочих подобных учреждениях справились, интересно... Надеюсь, у всех резервное в норме было


они к зиме в декабре не готовы, боюсь что и тут внезапно генераторы не дают положенную мощность ибо купили "не то" т.к. надо было положить "туда".
У меня на старой работе (как же приятно это произносить, черт возьми!) недели 3 назад отключили на 2 часа, так не стали даже генератор запускать, или сломался или соляру пожалели. Мороженка наверно вся расстаяла в холодильниках.
А ещё юпсы древние. Но это уже совсем другая история.

Сообщение отредактировал Мона: 15.07.2019, 17:11:18

  • 0

#1410
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А был такой лапочка

Сильно хуже не стал, но зачем ему такие дьявольские рога ? 
 

Мне только Джоба сказали чтобы я не резал по осени. типа лучше ему подружку и доча сама доить ее будет...

А я предупреждал, что на свою животину рука не подымется, надо или продолжать дружить или сдавать киллерам на сторону.


  • 0

#1411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Как там в больницах и прочих подобных учреждениях справились, интересно... Надеюсь, у всех резервное в норме было

они к зиме в декабре не готовы, боюсь что и тут внезапно генераторы не дают положенную мощность ибо купили "не то" т.к. надо было положить "туда".

На работе монитор моргнул при переходе со штатного питания на дизель и всё. Дома тоже быстро дали, а вот что творилось в городе и у некоторых клиентов - это да. И ведь угораздило же именно в это время назначить встречу клиентскому техническому директору, пока доехали - раза три в нас чуть не въехали, светофоры не работают, регулировщиков не хватает, да ещё ему сетевики звонили постоянно по взаимодействию с филиалами (в ЦОДе все сервера выжили, а вот связь с филиалами так и нет), не давали сосредоточиться и беседа затянулась.


  • 0

#1412
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А я предупреждал, что на свою животину рука не подымется, надо или продолжать дружить или сдавать киллерам на сторону.

 

я думаю сдам просто.  


  • 0

#1413
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А воду еще нет :fie:

»А если не будут брать – отключим газ»
  • 0

#1414
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У меня всё благополучно уснуло и не будет шевелиться, пока руками не включить.
Аминь!

Пойду за арбузом схожу.
  • 0

#1415
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я предупреждал, что на свою животину рука не подымется, надо или продолжать дружить или сдавать киллерам на сторону.

 
я думаю сдам просто.
будешь жарить шашлык из этого невеста...©

Значит если оставишь его не разведение, жрать мясо будет невозможно. Если растить на мясо, то держать дольше полугода смысла нет, нужно резать. Но сперва кастрировать
Давно уже
  • 0

#1416
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пойду за арбузом схожу.

 

удача тебя постигла? 


  • 0

#1417
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Удача на даче
А вна рыбалке ни чешуя хвоста ни
  • 0

#1418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Неее . В нурлытау люди в лифтах застряли
А у нас чо. Экзамены и курсы отменили подержали часов до пяти и отправили.
Детей на курсы все равно закинул.
А вот то что дозвониться до жены не мог это трабла Теле2 лег полностью

Сообщение отредактировал zavuch: 15.07.2019, 18:50:44

  • 0

#1419
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Еле2 ещё шевелится?
Когда там этот проект полностью закроют?
  • 0

#1420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Городские, как там у вас, светофоры включили уже ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.