Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот вам табличку на кабинет. Владельца выбирать будем или сам появится ?

 

540a15cbb8fec68029ecc302d9d4f36e.jpg


  • 0

#482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

До чего на нашего Буншу похож! ©


  • 0

#483
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я - человек, измученный Арзаном :D

А я там ни разу не был. Вообще.

На этом счастливом числе 0 раз желательно остановиться.
Я там была 2700 раз минимум. Как покупатель раз 20.
В Магнум сходила 1 раз. Первый, он же последний. Не климатит. Все-таки, предпочитаю маленькие магазики типа Смолл.

Сообщение отредактировал Мона: 05.07.2019, 23:31:29

  • 0

#484
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А мне только что скинули зарплату в честь пятницы

А мне в честь пятницы её скинули вчера, бебебе :p
Жаль, что сегодня уже всего треть зп осталась :cry:

Раньше сядешь - раньше выйдешь. я пока пару тыщ превратил в нал на всяк случай, да и хорош.

Вот именно! Нам сказали на день раньше дадут. Радость и ликование случились в массах. А потом наши переобулись и выдали как обычно 5го. И слава Шиве и Вишну! Экономия налитцо!

Сообщение отредактировал Мона: 05.07.2019, 23:29:57

  • 0

#485
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А мне только что скинули зарплату в честь пятницы, в прошлую было слишком рано. Надо ыкономить, буду ходить в горы исключительно экономно, с термосом и бутербродами (как лох какой, без суши, шампанского и эскорта). Ибо учебный год придёт, а с ним и расходы.

К нам расходы нового учебного года пришли внезапно в июне. ХитрО составили договор, он на один год без автопролонгации. И в мае он истёк. И было заявлено, что место нужно столбить заранее, оплатив в июне за сентябрь. Иначе, мол, нет гарантии, что останется место. Их понять можно, персонал все лето не может без Зп, хотя грамотнее было бы заложить каникулярную Зп в учебную оплату.
  • 0

#486
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

сделали несколько камней, наиболее удачный вот этот странный тупико-пингвин (пингвины не наши)

Ваши - кошки слева?

 
Там 2 пингвина 1 один НЕ пингвин! Это тупик!! )) Он наш!! ))

Тупики хоть и ни разу не родственники пингвинам, но похожи собаки!
А на голове тупика что за рваная рана? От неё штоли топорик отклеился по дороге в садик?

Сообщение отредактировал Мона: 05.07.2019, 22:31:15

  • 0

#487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А мне только что скинули зарплату в честь пятницы, в прошлую было слишком рано. Надо ыкономить, буду ходить в горы исключительно экономно, с термосом и бутербродами (как лох какой, без суши, шампанского и эскорта). Ибо учебный год придёт, а с ним и расходы.

К нам расходы нового учебного года пришли внезапно в июне. ХитрО составили договор, он на один год без автопролонгации. И в мае он истёк. И было заявлено, что место нужно столбить заранее, оплатив в июне за сентябрь. Иначе, мол, нет гарантии, что останется место. Их понять можно, персонал все лето не может без Зп, хотя грамотнее было бы заложить каникулярную Зп в учебную оплату.

А мы порассуждали, посмотрели на загруженность чада, упавшую успеваемость, да и переключаемся на дистанционку. Минус два предмета, пятидневка, нагрузка 28 часов в неделю на 7-й класс и не вскакивать в 6:20. И можно будет наконец пойти в кружки, а то учёба в лицее всё время сжирала (в основном за счёт дороги туда-обратно и домашних заданий, за которые вначале не усадишь, а потом до полуночи). Пусть пару лет выдохнет, а там и по следам старшей в Питер.


  • 0

#488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сизу, пью сай... у клиента восстановительная часть работы проведена успешно, сейчас осталось новую версию операционки успешно накатить и можно спать. Раньше такие работы проводили по скайпу, теперь по телеграму... лепота.


  • 0

#489
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Готово, мышка в домике, во вторник посмотрю риски (должно быть по нулям, версия OS всего двухнедельной давности, глюки ещё не найдены) и можно на полгодика забывать про массив, только дисками подкармливать, если что.


  • 0

#490
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

К нам расходы нового учебного года пришли внезапно в июне. ХитрО составили договор, он на один год без автопролонгации. И в мае он истёк. И было заявлено, что место нужно столбить заранее, оплатив в июне за сентябрь. Иначе, мол, нет гарантии, что останется место. Их понять можно, персонал все лето не может без Зп, хотя грамотнее было бы заложить каникулярную Зп в учебную оплату.

А мы порассуждали, посмотрели на загруженность чада, упавшую успеваемость, да и переключаемся на дистанционку. Минус два предмета, пятидневка, нагрузка 28 часов в неделю на 7-й класс и не вскакивать в 6:20. И можно будет наконец пойти в кружки, а то учёба в лицее всё время сжирала (в основном за счёт дороги туда-обратно и домашних заданий, за которые вначале не усадишь, а потом до полуночи). Пусть пару лет выдохнет, а там и по следам старшей в Питер.
Дистанционка - это совсем без посещений?
Это в том же лицее такая опция предусмотрена или в другом месте?
  • 0

#491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дистанционка - это совсем без посещений?
Это в том же лицее такая опция предусмотрена или в другом месте?

Ну, до совсем без посещений техника ещё не дошла, экзамены пока надо сдавать очно, хотя контрольные просто под камерой, как в учебном центре. Лицей если до такого додумается - им придётся взять в штат ещё людей, чтобы поддерживали интернет-часть, записывали лекции, вели бухгалтерию (оплата из разных стран), итд. В общем пока у нас такого нет, в России несколько проектов, самые разветвлённые имеют закреплённые школы для сдачи экзаменов не только в Москве и Питере, а, например, в Челябинске (более удобный вариант для тех, кто не хочет лишнего на билеты и гостиницу тратить). В любой момент можно перепрыгнуть на очное обучение, но в российскую школу (оценок по казахскому, казахской литературе и истории не будет), вот это не очень хорошо, но раз всё равно мы школу собираемся в Питере заканчивать - то вроде как и нормально. В общем год попробуем, а там ясно будет, отзывы везде хорошие, причём не в интернетах, а от местных живых людей - рёбёнки экономят массу времени и преподавателей школы на удалённое обучение выбирают хороших. Кстати, на лицей тоже грех бочку катить по преподавателям, собрали лучшее, что смогли, в естественных науках на олимпиадах слышны не только в пределах страны. Но загрузка плотная, видел бывшего коллегу, у него сын 5-й класс закончил, в школе был отличник, а тут уже схватил одну годовую тройку, и не из-за того, что ленивый, а просто не успевал сделать всё, у нас такая же фигня, два года ребёнка видел в основном в воскресенье, остальное время или на занятиях, или домашнее пилит (или отбивается от попыток усадить пораньше). Вот по сумме и решились, всё равно в следующем году 14 лет и она в Питер учиться желает (там куча близкой родни, старшая там гимназию заканчивала и жалела, что всего два последних года в ней занималась, закончила с серебряной медалью).


  • 0

#492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, а вовремя я вчера успел поработать, пошабашили где-то в 23:52, а ровно в полночь рубанулся интернет, вот, минут 10, как починили. У них вчера утром были технические работы, а последствия стрельнули при переходе даты.


  • 0

#493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вкрации - как вы тут, как ночь прошла ?


  • 0

#494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, вот вам затея (объединить некислый фильм и песню), а я на поверхность планетоида, в магазин, жрат тоже надо, в выходные и на неделе.

 


  • 0

#495
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Пятница, перед тремя выходными, к списку смертных грехов добавляется ещё один - мог, но не выпил.

Ненене, такой грех на душу брать не стали. Нам и других грешков, грешочков и грешулечков хватает, чтобы еще и этот.
  • 0

#496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, а я не мог, до 23:52, с 21 до 22:20 было вообще весело, железка проявляла неестественный интеллект и всячески выворачивалась, лишь бы делать не то, что нам надо. Но мы её загнали под лавку, отпинали коваными сапогами и она сдалась, полетела в управляемом режиме, сделали всё, что хотели. А сейчас даже пива не хочется, в магазине зацепили вентилятор на высокой стойке, собрали и он теперь дует, за окном жара внезапно упала, в горах, может и в Орбитах дождик выпал, хорошо. Сейчас отобедаю и спать впрок лягу, завтра вставать на рассвете.


  • 0

#497
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так. Зп не дали что и ожидалось. Причем есть подозрение что кому-то дали но не мне .
Ктонть меня возьмёт на работу? ) Осенью.
Резюме в личку скину.

Сообщение отредактировал zavuch: 06.07.2019, 14:25:06

  • 0

#498
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хедхантер вообще дохлый. Звонят датели чтоб я свои сертификаты зашарил а сам я не нужен )
  • 0

#499
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Точнее платить никто не хочет.
Один бизнесмен который хвастается что полказахстана на него работает в разных отраслях (я его сына учу) как услышал что мне надо лям теньгов так и сказал что не могет... А вот за 100к теньгов эт можно.. ))) и так все. Даже полляма платить не хотят!!
Типа да люди нужны но за такие деньги мы попроще поищем .
И меня трясут чтоб я искал студентов за сто ка на серьезные проекты )))
Фейсофф...

Сообщение отредактировал zavuch: 06.07.2019, 14:33:34

  • 0

#500
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ищу рабоооов!!!)) За косяк на проекте смерть через голодную смерть и за@#ание!! Впрочем и без косяков тоже самое.
Эт как я у одного дателя спросил по поводу его шутки "е@#ть будем страшно в процессе!" "А когда до или после?" "Вместо!" Жж)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.