Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Спать что ли пойти? после поллитры вчера, да пивком полирнуты в 3 сел работать. ну не е..тый ли?

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

вас там всех рабочей неделей придавило что ли? а кто заканчивать будет? осталось то фиг да маленько. Кометыча на вас нет. он бы за час оставшиеся страницы "дострелял" бы.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Дык, алерты в выходные нападали, админов надо было озадачить, чтобы или геноцид электриков провели, или заявки написали. Мне сильно расписываться нельзя, чтобы Кометиса не переехать (первое место ж ему распределили), у меня уже больше тыщи.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

проиграл медведь... я не смотрю - жена смотрит..

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Спать что ли пойти? после поллитры вчера, да пивком полирнуты в 3 сел работать. ну не е..тый ли?

я пытался чёто делать в таком же виде вчера но ничего не получилось.. (

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Неумирающих мертвецов посмотрел, что хотел сказать автор почти не понял, бродящий по лесам Том Уэйтс в самом финале с монологом о вредности современной цивилизации и гаджетов не в счёт, слишком в лоб, это и без фильма понятно. Набор актёров на сто тыщ мильонов - Мюррей, Суинтон, Бусеми, Уэйтс и Игги Поп, музыка, как обычно, изысканная и со смыслом. Мильён цитат и самоцитат (Игги Поп кофеманьяк - это из Кофе и Сигареты), чтобы в них разобраться - надо знать ещё и штампы ужастиков про зомби и живых мертвецов (тут я сразу пас). Ну, абсурд происходящего - это понятно, у Джармуша редко по-другому. Ещё и дети из детдома куда-то исчезли незаметно, хотя минут 15 времени фильма заняли.  В общем каждый смотрит на свой страх и риск, знатокам ходячих мертвецов, наверное, будет более понятно.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

проиграл медведь... я не смотрю - жена смотрит..

Да и фик с ним, есть биллиард, там мужики реально мужики, кием в судью не кидают, ногами по полу в истерике не сучат.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А в Лондоне, между тем, медосмотр перед учебным годом, проверяют насколько зверюги исхудали за каникулы, пока школьники не давали им покоя весь день.

main_1200.jpg

• 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Неумирающих мертвецов посмотрел, что хотел сказать автор почти не понял, бродящий по лесам Том Уэйтс в самом финале с монологом о вредности современной цивилизации и гаджетов не в счёт, слишком в лоб, это и без фильма понятно. Набор актёров на сто тыщ мильонов - Мюррей, Суинтон, Бусеми, Уэйтс и Игги Поп, музыка, как обычно, изысканная и со смыслом. Мильён цитат и самоцитат (Игги Поп кофеманьяк - это из Кофе и Сигареты), чтобы в них разобраться - надо знать ещё и штампы ужастиков про зомби и живых мертвецов (тут я сразу пас). Ну, абсурд происходящего - это понятно, у Джармуша редко по-другому. Ещё и дети из детдома куда-то исчезли незаметно, хотя минут 15 времени фильма заняли.  В общем каждый смотрит на свой страх и риск, знатокам ходячих мертвецов, наверное, будет более понятно.

Неумирающие мертвецы это отлично! Нулевая летальность по больнице, за это премии дают.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Это вот сериал Walking Dead штоли современный??

Пфэ...

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Пфэ...

Не читал, но осуждаю, пфэф.

Джармуш это последний, ни разу не сериал, чувак намекает, что зомби становятся ещё при жизни. Ну, разве что маргиналы, питающиеся орехами и белками, избегают этой судьбы.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем утра!

таки не зря я на Рафу ставила, он псих проверенный  :D

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

кстати в одной передаче недавно предлагали больших серых белок ловить на еду типа их много и ценное мясо пропадает а они всё грызут и выдавливают рыжих белок

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Пфэ...

Не читал, но осуждаю, пфэф.

Джармуш это последний, ни разу не сериал, чувак намекает, что зомби становятся ещё при жизни. Ну, разве что маргиналы, питающиеся орехами и белками, избегают этой судьбы.

я только старые Зловещие мертвецы чорную комедию с этим, Кэмпбеллом помню

Ну и всякие Рассвет мертвецов, Закат мертвецов и пр вкупе с Резидент Ивлом

их так много а сюжет однотипный что нет желания отслеживать и смотреть...

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А там тоже, чтобы остановить зомби, надо было снести ему башку ?
В фильме шеф полиции встречает соседа, который вечно ему на всех жаловался, но зомби его покусали и он в их рядах. Сносит ему арбуз мощным выстрелом из ружжа и добавляет - "Да ты мне и при жизни не нравился.".

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Как над нашем над селом аура зелёная !
Карма ехать в гастроном, закупать креплёное.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А там тоже, чтобы остановить зомби, надо было снести ему башку ?
В фильме шеф полиции встречает соседа, который вечно ему на всех жаловался, но зомби его покусали и он в их рядах. Сносит ему арбуз мощным выстрелом из ружжа и добавляет - "Да ты мне и при жизни не нравился.".

чаще всего да

но это не точно )

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Посоветуйте телевизор, расстояние до него от дивана 3 м где-то.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Как над нашем над селом аура зелёная !
Карма ехать в гастроном, закупать креплёное.

ой не надо матушка... помилуй.

Литр водочки я скушал за субботу и воскресенье... давно так не ел много. и думаю еще долго не буду опять.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

оно же спонтанно как то происходит...

я планировал не пить вчера

а получилось наоборот (

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.