Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4621
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Обедня.. Бон аппети всем причастным!
А у меня зубья разболелись, я в сторонке постою.
Срочно верните молочные зубы на время ремонта основных!
  • 0

#4622
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А в Мостаре (сколько там км от Дайвера - 150 или 300 ?) прыгают с моста в реку Неретву (до моря не допрыгивают, там ещё км 60-70 по дороге ехать).

 

Мостар даже страна другая. 155 только до пограничного перехода. 

 

спасибо Дайверу за заботу и внимание 

:rotate:  всегда рад быть этим... КО который, как меня дядя Гена обозвал. 

 

Всем утра. 10 утра, а я только работать начал.  в 6 только глаза продрал.базар, банки и прочее занимают время. теперь работать в пятницу похоже придётся. а все тупые очередные экзамены. в понедельник 5 часов на тренировку, во вторник 3... что а) без оплаты т.к. личное время б) по времени целый день рабочий который пятница =(


  • 0

#4623
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сегодня все обдолбались и сошли с ума

Вчера тоже

Вот что Сентябрь делает!!


  • 0

#4624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А в Мостаре (сколько там км от Дайвера - 150 или 300 ?) прыгают с моста в реку Неретву (до моря не допрыгивают, там ещё км 60-70 по дороге ехать).

 
Мостар даже страна другая. 155 только до пограничного перехода.

Так и другая, с двойным названием даже, но они все от вас ближе Чимкента от нас. Выходит 300 км. с гаком где-то, далековато, чтобы просто поехать и на психов, прыгающих с моста, поглядеть в будний день.


  • 0

#4625
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

На психов можно смотреть везде, так сказать, не отходя от кассы.

 

Еду с обеденного перерыва, один ишак на чОрном бмв, подрезает меня и впереди стоящего на повороте, вылетает по встречке автобусу, объезжает его, задев мусорный контейнер, визжат тормоза, он летит дальше.

Подъезжаю к светофору - он стоит там. Куда торопился, зачем?


  • 0

#4626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Реальне соло на баяне.

 

73073.jpg


  • 1

#4627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И страничка имени последовательного интерфейса. Всяко 300bod должны выдавать. Каждый !


  • 0

#4628
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так и другая, с двойным названием даже, но они все от вас ближе Чимкента от нас. Выходит 300 км. с гаком где-то, далековато, чтобы просто поехать и на психов, прыгающих с моста, поглядеть в будний день.

 

300 км фигня. И за меньшее и дальше катались.

Но вот туда нам, неГрам надо визу. И вам тоже. Так что не посмотришь никак. Если только через Дрину пешком не перейти. Каюсь, лет 8 назад ходил я "за границу"... просто от скуки. 


  • 0

#4629
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

не стреляли?


  • 0

#4630
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Обедня.. Бон аппети всем причастным!
А у меня зубья разболелись, я в сторонке постою.
Срочно верните молочные зубы на время ремонта основных!

Жрать-то охота пришлось готовить идеальное блюдо для слабожующих - пюрешка с котлеткой (не из кота!).

SYiSsfT5p1.jpg
  • 0

#4631
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

не стреляли?



  • 1

#4632
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не стреляли?

 

Им лениво. В момент пересыхания Дрины там реально пешком можно перейти. А в обычные, теплые лЕта - переплыть легко.

 

Просто никому это нафиг не надо. А контрабандисты и без того попадутся. Сами


  • 0

#4633
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

300 км фигня. И за меньшее и дальше катались.
Но вот туда нам, неГрам надо визу. И вам тоже. Так что не посмотришь никак. Если только через Дрину пешком не перейти. Каюсь, лет 8 назад ходил я "за границу"... просто от скуки.

Да уж, а когда-то, при Тито, были образцовым домом социалистического быта. А теперь за 300км виза нужна. Совсем, как у нас, на ИК поехать через пост пара пустяков, а вот через горы уже низ-зяяя, анальные кары от двух пограничных ведомств обеспечены, если поймают. Встретили в этот раз в горах пожилого литовца, говорит - конечно, за нахождение в приграничной зоне без разрешительных документов от КНБ может и откупишься на месте, но пробовать не хочется, может не прокатить. А вот на БАО сверху посмотреть хочется, как 30 и 20 лет назад, дилемма.


  • 0

#4634
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

69605505_2199434920161331_26312292204575


  • 0

#4635
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Дайте список больных!

я без бумажки не соображаю


  • 0

#4636
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Реальне соло на баяне.

Взгляд шикарен. Не легко быть спутником Юпитера, а юной спутницей и подавно.
  • 0

#4637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дайте список больных!

я без бумажки не соображаю

Спокойствие, только спокойствие, это олимпиадные задачи и большую часть я их даже помню, дочке давали классе в 3-м для домашней разминки. Причём решается всё это без иксов с игреками, чисто логикой и элементарной арифметикой (хы-хы, я иксами решал, а потом смотрел, как ребёнок хитро вывёртывается и сравнивал результаты).


  • 0

#4638
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Реальне соло на баяне.

Взгляд шикарен. Не легко быть спутником Юпитера, а юной спутницей и подавно.

Вапче шикарное фото (3 место на никоновском конкурсе - это не баран чихнул), серьёзная сцена, два (прописью ДВА) рояля Ямаха и такая кнопка с маленьким баяном и магическим взглядом.


  • 0

#4639
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Дайте список больных!

я без бумажки не соображаю

Спокойствие, только спокойствие, это олимпиадные задачи и большую часть я их даже помню, дочке давали классе в 3-м для домашней разминки. Причём решается всё это без иксов с игреками, чисто логикой и элементарной арифметикой (хы-хы, я иксами решал, а потом смотрел, как ребёнок хитро вывёртывается и сравнивал результаты).

 

 

Вообще задача швах.

А если в больничке товарищ Ганиббал Лектор отдыхает? и может кусать только свои губы?

А заперты ли больные? 

Если нет ни пункта А ни Б тогда  всего 20 больных выходит.


  • 0

#4640
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сегодня все обдолбались и сошли с ума

Вчера тоже

Вот что Сентябрь делает!!

почему?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.