Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот теперь и спать. Ура !


  • 0

#4162
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

завучи завучи

завучи уявучи

 

где же белорусы то... а то моны израильтянки одне типа с Минска ващпееееееее...


  • 0

#4163
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. Хоть вы его и не хотите


  • 0

#4164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С понедельником короткой недели.

Пелевин интересную идею подал - где бы тут в окрестностях горку Кроноса найти ?


  • 0

#4165
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С понедельником короткой недели.

Пелевин интересную идею подал - где бы тут в окрестностях горку Кроноса найти ?

 

Кстати первая часть этих... Шапито не зашла.  Бросил я ее где то в центре. 

А что Пелевин? где идеи раздает? ты писал вроде что книга вышла новая? 


  • 0

#4166
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Все сидят скрестив пальцы чтбы не ехать к папуасам. послать троих хотят. разработчик, внедренец и поддержка.

 

Похоже один я в отпуск хочу и просчитал как устроить его себе. 


  • 0

#4167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати первая часть этих... Шапито не зашла.  Бросил я ее где то в центре.

Не самурай, пытку не выдержал. Но можно смотреть вторую часть в той же серии, там пободрее, Крым и Мамонов. 

А что Пелевин? где идеи раздает? ты писал вроде что книга вышла новая?

Угу, любопытство сгубило кошку, уже две повести из трёх одолел. Есть общие темы, но первая в разы больше понравилась, вторая - игрища в пересказывании якобы нудной и толстой книги (а всё равно много получилось), первая просто маленькая повесть, я уже в середине стал догадываться, как поступят с модной молодёжью. И ведь угадал.


  • 0

#4168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все сидят скрестив пальцы чтбы не ехать к папуасам. послать троих хотят. разработчик, внедренец и поддержка.

 

Похоже один я в отпуск хочу и просчитал как устроить его себе. 

А  я бы поехал. Потерпеть месяцы, а потом уже можно при каждой следующей попытке выслать куда Макар телят не гонял - рвать тельняшку на груди и хрипеть - да я у каннибалов три месяца от звонка до звонка, что ты мне, начальник, ещё срок чалишь, не брал я вашего главного буржуинского секрета, и химемы в сеть не запускал.


  • 0

#4169
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не самурай, пытку не выдержал. Но можно смотреть вторую часть в той же серии, там пободрее, Крым и Мамонов. 

ты по русски говори, вторая часть это Уважение и Сотрудничество? так я посмотрел. А вот Любовь и... не зашло.

А  я бы поехал. Потерпеть месяцы, а потом уже можно при каждой следующей попытке выслать куда Макар телят не гонял - рвать тельняшку на груди и хрипеть - да я у каннибалов три месяца от звонка до звонка, что ты мне, начальник, ещё срок чалишь, не брал я вашего главного буржуинского секрета, и химемы в сеть не запускал.

 

да какие там три месяца, тут пара недель. Чисто показать клиенту что мы за него переживаем и посылаем лучших из лучших чтобы мол не скрывали лица и работали не щадя живота своего.

 

Кстати, по сербски Живот это Жизнь.  Учитывая схожесть старо-русского и сербского  фраза Живота просим имеет смысл. А молодым уж и не понять. 


  • 0

#4170
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем утра!

 

сгоняли на водопад Горельника, малины дофига, но мелкая капец!

 

насобирали черного барбариса и оранжевого шиповника  :D

 

НЛО, а вы в Шукур как доезжаете?

вернее, где там авто можно припарковать и оставить без сложностей?


  • 0

#4171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ты по русски говори, вторая часть это Уважение и Сотрудничество? так я посмотрел. А вот Любовь и... не зашло.

Там 4 части, по две в каждом фильме. Если ты этого не словил - время потрачено даром, вместо единого полотна увидел кусочки несвязанных историй (как те слепые со слоном). А они сильно связаны и решаются в финале, говорю ж - по искусству композиции они Сорокина догнали. Но у Сорокина часто кроме этого искусства ничего и нет, игры со словом он любит более всего. У этих есть, потому шикарная фильма и пора мне её пересмотреть (с чего разговор и начался).
 

да какие там три месяца, тут пара недель. Чисто показать клиенту что мы за него переживаем и посылаем лучших из лучших чтобы мол не скрывали лица и работали не щадя живота своего.

 Тю-ю, творческая командировка. Я бы сейчас даже в Талды-Курган на пару недель не отказался поехать, развеяться, даже если бы там работал по 12 часов в сутки, как обычно в командировках.

Кстати, по сербски Живот это Жизнь.  Учитывая схожесть старо-русского и сербского  фраза Живота просим имеет смысл. А молодым уж и не понять.

Ну, военные люди консервативные, у них ещё в XIX веке слово это трактовалось, как в старославянском и все понимали - за что речь.

Я, нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, пред святым Его Евангелием в том, что хочу и должен Его Императорскому Величеству, своему истинному и природному Всемилостивейшему Великому Государю Императору Николаю Александровичу, Самодержавцу Всероссийскому, и Его Императорского Величества Всероссийского Престола Наследнику, верно и нелицемерно служить, не щадя живота своего, до последней капли крови, и все к Высокому Его Императорского Величества Самодержавству, силе и власти принадлежащие права и преимущества, узаконенные и впредь узаконяемые, по крайнему разумению, силе и возможности, исполнять.

 


  • 0

#4172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а вы в Шукур как доезжаете?
вернее, где там авто можно припарковать и оставить без сложностей?

Туда никак, идтить надо, а чтобы без сложностей - надо брать большой, желательно ржавый и старый жып, и ставить его подальше от гостиницы (там уже в 10 утра все обочины заставлены). Хотя, перед нами стоял вполне себе миниатюрный старый RAV4, но его тоже никто не поцарапал и не угнал. Есть ещё вариант - договориться заранее с гостиницей, если они ещё договороспособны, да поставить на их крохотной стоянке за некрохотные деньги.


  • 0

#4173
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тю-ю, творческая командировка. Я бы сейчас даже в Талды-Курган на пару недель не отказался поехать, развеяться, даже если бы там работал по 12 часов в сутки, как обычно в командировках

ну да. это ж не в Бруней на год где бухлишка не продают. совсем. 


  • 0

#4174
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, военные люди консервативные, у них ещё в XIX веке слово это трактовалось, как в старославянском и все понимали - за что речь.

 

Ага. Поменялся русский язык. Сильно поменялся. 


  • 0

#4175
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ам 4 части, по две в каждом фильме. Если ты этого не словил - время потрачено даром, вместо единого полотна увидел кусочки несвязанных историй

 

Да что ж ты к целой то картине вяжешь все. Мне первая не понравилась только потому что нудно. в Уважении не нудно. В Любви - нудятина. Только поэтому бросил. 


  • 0

#4176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, военные люди консервативные, у них ещё в XIX веке слово это трактовалось, как в старославянском и все понимали - за что речь.

 

Ага. Поменялся русский язык. Сильно поменялся.

Условия сильно менялись, с кем поведёшься - от того и наберёшься, креакловский новояз не даст соврать, они  даже думают на нём, правда всё больше одну и ту же мысль - как бабла поднять ?


  • 0

#4177
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

НЛО, а вы в Шукур как доезжаете?
вернее, где там авто можно припарковать и оставить без сложностей?

Туда никак, идтить надо, а чтобы без сложностей - надо брать большой, желательно ржавый и старый жып, и ставить его подальше от гостиницы (там уже в 10 утра все обочины заставлены). Хотя, перед нами стоял вполне себе миниатюрный старый RAV4, но его тоже никто не поцарапал и не угнал. Есть ещё вариант - договориться заранее с гостиницей, если они ещё договороспособны, да поставить на их крохотной стоянке за некрохотные деньги.

 

 

аха, понятно

 

в последний раз мы ходили по японской тропе, и внизу авто оставляли, там вдоль дороги хоть 100 машин оставь


  • 0

#4178
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

как бабла поднять ?

 

деньгу зашибить? 

Медь заиметь?


  • 0

#4179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ам 4 части, по две в каждом фильме. Если ты этого не словил - время потрачено даром, вместо единого полотна увидел кусочки несвязанных историй

 

Да что ж ты к целой то картине вяжешь все. Мне первая не понравилась только потому что нудно. в Уважении не нудно. В Любви - нудятина. Только поэтому бросил.

А я предупреждал, первая часть это серьёзное испытание. А к картине не я вяжу, воля авторов, могли бы поизящнее и поудобоваримее сделать, но вот так им захотелось, почти через тернии почти к звёздам (накрывает, как того Голгофского у Пелевина в финале "Искусства лёгких касаний").


  • 0

#4180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

аха, понятно
 
в последний раз мы ходили по японской тропе, и внизу авто оставляли, там вдоль дороги хоть 100 машин оставь

Японскую дорогу от 2 ГЭС за Медвежье знаю, японская тропа - это вдоль трубы, что ли ? Ну, как бы вариант для настоящих авантюристов, городские сразу разбегутся, подъём по трубе энергозатратнее раза в три, чем сам подъём на Чукур. Зря они у гостиницы металлические полосы по обочинам прикрутили, там карманы ещё машин на 10 имеются. Или не зря, там желающих всегда больше чем мест, хоть ты их тыщу сделай.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.