Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Я б тебя покусал но мне нельзя в бельдяжки ..
Старшая заболела отит лор выписал фигню довели до посещения челюстнолицевой рецепт поменяли полностью... Чем это в садике постоянно заражают?!!((( В школе ещё хуже наверное а мы идём туда класс 30 человек самый маленький

После садиковских болячек школьные уже не впечатляют, частота в разы меньше, ребёнок же подрос и иммунитет его тоже, классу к 5-му начнёшь забывать, что ребёнки болеют. Если самого к тому времени в дурку не увезут, школа дело такое, садиковские времена вспоминаешь с ностальгией.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Ну и кстати да то что богомол укусил и поцарапал много раз везде.... это нормально или надо прививки от бешенства делать??

Ну, если потянет молиться - беги, дядь Митя, беги, подействовало. А так богомол ничуть не вреднее фаланги, он тоже не ядовитый и тоже зубы не чистит.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

А Пелевин выдал книгу на месяц раньше, чем обычно. Три повести, карман уже зовёт в Литрес, эх, надо Федя.

• 0

Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Никто никому не нужен.
Пиво наше всё. Оно не предаст!

пивооооооооооо... драникиииииииииии... драники в драниках и у Франциска, и в Union - но там нет классики

маман долго вел до драников - и там как назло масло многократное было

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Ярмарка ремесел сегодня на Арбате.
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Да НЛО учительница нам сказала что учить будем мы а она только помогать.... Вот это круто это поворот а нафига она тогда нужна??
  • 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

кормите детей мясом, и никаких отитов

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да НЛО учительница нам сказала что учить будем мы а она только помогать.... Вот это круто это поворот а нафига она тогда нужна??

Ясен пень, вы. Окромя вас, вашего ребенка не знает никто. Учитель даёт направления для обучения, помогает ребенку научиться самому учиться.

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Как нафиг, для мониторинга и независимой экспертизы. Хотя чего они там проходят в первой паре классов - непонятно, они ж уже читать, считать, многие и писать обучены до школы. Младшая год походила за компанию, привыкла к занятиям, а на второй год и говорит - ведите меня математикой заниматься, в школе на первой сотне застряли, скучно. В лицее наоборот - пригрузили так, что ни на что времени не оставалось вообще. В общем готовься, укрепляй разум, учи новую историю, пригодится. (смех ФК)

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Ясен пень, вы. Окромя вас, вашего ребенка не знает никто. Учитель даёт направления для обучения, помогает ребенку научиться самому учиться.

Что характерно - в мои учебные дела родители только в первом классе вмешивались, надо было со мной за компанию посидеть, пока вечером крючки в домашке выводил (страшно было одному этой каббалистикой заниматься), потом всё, прибежал из школы, пообедал (сам из оставленного, предки работают, сестра в садике), быстро начиркал в тетрадках домашку и на волю, на улицу, пока на ужин не позовут. Результат - 6 почётных грамот из 8-ми возможных, а потом в техникум, там вообще за всё сам отвечаешь, много предметов, про которые родители не в курсе (я понимаю там ещё электротехника, физика, электроника, а программирование и принципы работы ЭВМ, материаловедение и прочая спецуха - по ним и учебников тогда не было).

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

на волю, на улицу, пока на ужин не позовут. Результат - 6 почётных грамот из 8-ми возможных

Вот а когда я старшего внука на улицу отпускаю, учительница назвывает это - отсутствие воспитания и участия в жизни ребенка.  

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Чтобы помогать.
Вопрос - помогать чем?
  • 0

Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Неделя до 1 го ада.

Дратути!
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

на волю, на улицу, пока на ужин не позовут. Результат - 6 почётных грамот из 8-ми возможных

Вот а когда я старшего внука на улицу отпускаю, учительница назвывает это - отсутствие воспитания и участия в жизни ребенка.  

Как, но ты же его приучаешь быть социально ответственным, для начала за собственную башку.

А меня некому было отпускать, кроме пословицы, сделал дело - гуляй смело. И GPS-маячков в телефоне тогда ещё не было. Да и телефон ближайший метров за 400.

• 0

Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ярмарка ремесел сегодня на Арбате.

только что был - юрты только стоят и все - никакой ярмарки - ты абманщик

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
О как хорошо что я не пошел на ярмарку пошел настойки ягодные пить к сож в место у которого карма плохая там все безвкусно...ну да ладно
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Ярмарка, хех, тут сезон близок к закрытию, все в горы.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Ну значит кворум не набрался свидетель в дауне и кластер (ярмарка) провален ..
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дети и так выросли на бешбармаке тем не менее раз в месяц что-то типа бронхит ринит синусит отит иногда все сразу вылезает .. в садике говорят ну посидите дома!
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Утро прекрасно - небо, солнышкоо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.