Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
8OVTWSq9Q1.jpg
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Гигантская рука, созданная в 2016 году, изначально стояла на крыше Художественной галереи Крайстчерч. Теперь ее взяла в аренду галерея Веллингтона, где она будет стоять в течение следующих трех-четырех лет.

HKqgM6WLh8.jpg
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

Не забывай про первую часть и вооружись терпением, со второй в рост пойдёт, а к финалу вапче раскроется. Авторы просто монстры композиции, не хуже Сорокина.

Не знаю кто из них первая, поздно прочитал. Смотрел Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество. Съемки отличные, актёров не знаю, потому пофигу кто там из них Мамонов, кто нет... Как арт-хаус норм фильм. Посмотрю этот, про любовь которая часть. Может увижу всю картину в целом?

Прямо по Хазанову (кто там ему пишет ?) - "А я вспомил правила и сразу их все нарушил."

Там все 4 части заплетены туго, если не видел предыдущие - в следующих частях непонятно, какие-то левые действия постоянно. Про любовь как раз первая, выматывающая.

Сообщение отредактировал NLO: 23.08.2019, 08:17:23

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

Искусства принадлежит мне. Народ.

А у нас пока начало пятницы, мелочь, а приятно, ещё часов 10 и на свободу с чистой совестью.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
О я знаю софтину которая после! деинсталляции что делала два часа выдала диалог и потребовала себя проапгрейдить!!! Чудны дела твои Билли!!
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

О я знаю софтину которая после! деинсталляции что делала два часа выдала диалог и потребовала себя проапгрейдить!!! Чудны дела твои Билли!!

Уже не Билли, хотя какая разница, ему и за старое ад светит, без права выкупа.

Я сейчас с Microsoft Teams парюсь, сношу насмерть, прохожусь по системе CCleaner, радуюсь, но после перезагрузки она снова волшебным образом инсталлится и лезет здороваться. Ну не нужна она мне и учётка моя там отсутствует (как и в Слаксе), но лезет из каждой дыры, хоть от Офиса 365 отказывайся.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

А ещё FF окончательно сбрендил, вчера включил его после большого перерыва, он обновился и первое, что сказал - "Гугль, какой гугль, я его дом труба шатал, у него сертификаты неправильные". Пришлось и эту падлу снести, хотя может пофиксят быстро (косяк просто чудовищный, у рыжелиса их счёт уже на десятки). Да и вапче современные браузеры практически все слеплены из гамна и палок.

• 0

Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 578 сообщений

А ещё FF окончательно сбрендил
вот-вот! пришлось вчера 64бит снести и установить 32бит, который теперь не ругается на сертификаты.
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А нам без тимса никак - линк из нашей подписки исчез, а при запуске уже установленных линк-клиентов сообщение: "Для вас теперь только тимз!!" ))

Переход на Teams
Эти настройки для вашей организации заданы корпорацией Майкрософт и не могут быть изменены. Подробнее
Режим сосуществования
Только Teams

:faceoff:  :mad:

Сообщение отредактировал zavuch: 23.08.2019, 09:31:13

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

Вот оно чо, Михалыч, это замена скайпа для бизнеса (который я как-то прикрутил - тоже под ноги кидался без спроса). Пошли они все, не считая видеозвонков, всё остальное есть в Телеграм и работает хо-ро-шо.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

69105323_2267653439949923_80198956662076

у меня сегодня такое же настроение, как у Пола

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Непосредственно во плоти материально-физически там присутствовать велят?

Ага.  Клиент должен иметь возможность кинуть пепельницу в кого то. И в этот раз буду я. Ищу возможности получения визы. Судя по тому что нашел или Малазия или Филипины или Индонезия... но в последней как то неспокойно, так что прошу Филипины в перелёт включить. Пока визу делают, день два, я хоть на пляже поваляюсь. =)

конечно можно и в Москве, но при выборе Филипины или Москва - вы что выберете?  :D

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Турцию, наверное...

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Нас и дома неплохо кормят! А выбрала бы прямой перелет  :D

69434556_2012864458860049_81717485385149

юху!!! дорога на БАО

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

отпуску облом в этом году

посему надо набухаться тут!!  :idea:

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

конечно можно и в Москве, но при выборе Филипины или Москва - вы что выберете?  :D

А что, Кракова в списке нет ?
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

юху!!! дорога на БАО

Чо-то вот как-то то ли снег не так лёг, то ли речка, не узнаю участок. Хотя в воскресенье снег и был, но как-то всё выше 3000, где ёлки не растут уже.
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений
Вот я и дожил, в Чат хожу чиста в обеденный перерыв. И это в августе, что ж тогда в сентябре будет ?
  • 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

что ж тогда в сентябре будет

известно что: жопа на дорогах и стон родительский 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 937 сообщений

В пансионы всех, в пансионы. Студентов за город. Офисы тоже. В городе пешеходные зоны для пенсионеров и отставных пожарных, остальных на прополку брюквы.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.