Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#3721
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как вам такой завтрак?

TtPiH97j8D.jpg

 

 

А мне не понравилось оно. Ни вкуса, ни запаха...


  • 0

#3722
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И да, сегодня впервые кажется за 5 лет заехал в Макдональдс... купили  по меню. на всех. Две котлеты из говядины внутри оставили унылое впечатление. А вот дополнительно купленный чизбургер понравился. Хотя думаю еще лет 5-10 проживу без Мака спокойно.


  • 0

#3723
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в маке пирожок с клубничной начинкой ничо так, всё остальное кошмар гастроэнтеролога и моего вкуса  :D


  • 0

#3724
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

69016925_2665608486806330_59800854309791

 

второй совет - неприемлем, хорошие погранцы на раз учуят 


  • 0

#3725
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
МакНаггетсы едим раз/два в мес. (хороши с кисло-сладким соусом), мороженное в рожке часто и пирожки иногда. Никакие бургеры не берем.
Начинка пирожков нравится, а вот тесто... Но отчего оно не тоньше или хотябы слоистее? Подошва, и по виду и по структуре..
Если откусить слишком рано, обожгёт кипящей сладкой массой, если ждать, то тесто черствеет просто на глазах.
Да еще иногда из разошедшихся швов прёт.
Неужели для технолога такая невыполнимая задача - улучшить тесто...
  • 0

#3726
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

второй совет - неприемлем, хорошие погранцы на раз учуят 

 

Надо ж брать хотя бы той же расы. 


  • 0

#3727
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

МакНаггетсы едим раз/два в мес. (хороши с кисло-сладким соусом), мороженное в рожке часто и пирожки иногда. Никакие бургеры не берем.
Начинка пирожков нравится, а вот тесто... Но отчего оно не тоньше или хотябы слоистее? Подошва, и по виду и по структуре..
Если откусить слишком рано, обожгёт кипящей сладкой массой, если ждать, то тесто черствеет просто на глазах.
Да еще иногда из разошедшихся швов прёт.
Неужели для технолога такая невыполнимая задача - улучшить тесто...

 

 

да у нас как раз таки цель БУРГЕРЫ и была.  Зять бедняга мучается. Я с Алматы не готовил домашние гамбургеры, он уж тут просил меня, а я все работаю... а доча не умеет такие делать. Ну он мечтал в Мак сходить поесть хотя бы их. А я так... до кучи всем взял.  Правда не дешево это  тут. 35 ойро за 5 комплектов отдал.


  • 0

#3728
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

да у нас как раз таки цель БУРГЕРЫ и была.  Зять бедняга мучается. Я с Алматы не готовил домашние гамбургеры, он уж тут просил меня, а я все работаю... а доча не умеет такие делать. Ну он мечтал в Мак сходить поесть хотя бы их. А я так... до кучи всем взял.  Правда не дешево это  тут. 35 ойро за 5 комплектов отдал.

Твои бы отведала)) Научи дочь! Что за непреодолимые секретики у тебя там?
Чизбургер не пробовала маковский, хотя сыр моя страсть. Аж неловко как-то. ФилеОфиш сыну нравится. Раньше, правда, просил убрать тар-тар соус, сейчас так ест.

Сообщение отредактировал Мона: 14.08.2019, 18:48:51

  • 0

#3729
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А мне не понравилось оно. Ни вкуса, ни запаха...

Другого не было) Вышли после кина и прикупили фастфуд и фастдринк
  • 0

#3730
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Твои бы отведала)) Научи дочь! Что за непреодолимые секретики у тебя там?

 

Делай как Джимми. Из свежих продуктов и не жалей мяса =))) Ну и булки должны быть хороши. Раньше делал и в холодильник клали. Я когда не работал, дочь и зять ходили на работу, я им регулярно собирал еду в дорогу =))) 


  • 0

#3731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
main_900.jpg

В ружьё !!! За день одна страничка ! Кометис же оборжётся после отпуска.
  • 0

#3732
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Сегодня одна передачка шла, я мельком глянула, лицо ведущего до боли знакомое. Присмотрелась - Джимми. Но божечки, что с его лицом..
Располнело или постарело как-то странно. Так и не поняла.. Ощущение было, что пластику рта сделал или что-то в этом роде. Но вроде бы вназачем оно ему?
  • 0

#3733
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

main_900.jpg

В ружьё !!! За день одна страничка ! Кометис же оборжётся после отпуска.

Автоматной очередью - пли!!!
  • 0

#3734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня одна передачка шла, я мельком глянула, лицо ведущего до боли знакомое. Присмотрелась - Джимми. Но божечки, что с его лицом..
Располнело или постарело как-то странно. Так и не поняла.. Ощущение было, что пластику рта сделал или что-то в этом роде. Но вроде бы вназачем оно ему?

Джимми знаю только одного, с фамилией Ача-Ача. Джимов уже троих - на счастье лапу мне, Керри и Моррисона. В общем - что за персонаж ?
  • 0

#3735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В ружьё !!! За день одна страничка ! Кометис же оборжётся после отпуска.

Автоматной очередью - пли!!!

А поможет ? До него токо бронебойные доходят.
  • 0

#3736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, немного художественного свиста. Абисняю - не токо россияне, не токо на работе, один знакомый, ещё рублёвый миллионер, так устал в 90-е, что к его деньгам липнут ещё деньги, что бросил всё, разменял активы и пассивы на доллары и уехал в Бангладеш.


  • 0

#3737
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А говорили, что больше всех арбузы любят чёрные, а вот фик там - китайцы.

 

main_900.jpg


  • 0

#3738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И что-то снова в Швейцарию захотелось, Маттерхорн ждёт.

 

main_900.jpg


  • 0

#3739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и до комплекта стаю резиновых уточек, в Чикаго им посвящён целый день, дружно идут на реку и запускают уточек.

 

main_900.jpg


  • 0

#3740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и для конца странички - китайский метод ловли рыбы, когда из плотины срочно выпускают воду.

 

main_900.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.