Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Какой-такой бодун, я всего две кружки пива выпил, спустившись с гор. Чешского в Колковне.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Если чо - видал я этот Медик, нижняя часть, пока из скал выйдешь - офигительная, местами до холодного пота, а верхняя и та сторона просто прогулка по альпийским лугам. 

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Утра вам. По доброму. Тем кто выжил.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Кометыч вернулся, Зав с логина супруги подсматривает, дядя Гена за выходные опять по горам бегал, Мона пила... А что делали остальные? предъявите доказательства пожалуйста!

А я.. да я... мы дом опять искали. Нашли  2 этажа, 72 сотки.  Все в нем отлично, 3 фазное электричество с двухтарифным счетчиком, вода из леса (родник) + колодец, дворовые постройки, место отличное, вид на горы даже присутствует. 

Черт, земля вписана как 2 класс. 1 то точно иностранцам не продают, сельскохозяйственная. 3 точно продают. А вот 2 фиг его знает, не видел ни разу. Ждем ответа адвоката.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

Разыграйте в карты - кому брать сербское гражданство.

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 852 сообщений

Кометыч вернулся, Зав с логина супруги подсматривает, дядя Гена за выходные опять по горам бегал, Мона пила... А что делали остальные? предъявите доказательства пожалуйста!

А я.. да я... мы дом опять искали. Нашли  2 этажа, 72 сотки.  Все в нем отлично, 3 фазное электричество с двухтарифным счетчиком, вода из леса (родник) + колодец, дворовые постройки, место отличное, вид на горы даже присутствует. 

Черт, земля вписана как 2 класс. 1 то точно иностранцам не продают, сельскохозяйственная. 3 точно продают. А вот 2 фиг его знает, не видел ни разу. Ждем ответа адвоката.

Нада брать!

З.Ы. Пахамше на даче. Оформлямше потолок на кухне.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

дядя Гена за выходные опять по горам бегал, Мона пила...

Не только по горам, в субботу в парке белок кормил, хотел японскую айву увидеть, а фик там, то ли осыпалась вся, то ли посетители обгрызли (от дураки, она долго спеет). К питью тоже лапу приложил, где-то с 20:45 и до 22:45 отмечал ДР старого друга, так и припёрся в ресторацию с рюкзаком и палками, благо по дороге из гор дело было, на ресторанную улицу вверх от Навои мог и не успеть.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Разыграйте в карты - кому брать сербское гражданство.

да взяли бы уже. но заковыка - надо минимум 7 лет быть зарегистрированным в своем доме, тогда уже ПМЖ хотя бы дадут. а через 10 гражданство. 

а как тут будешь в своем доме, если покупка под вопросом?

Нада брать!

Да мы тоже хотим. Я адвокату выслал запрос, там фишка еще в том что возможно (за деньги) класс земли поменять.  Мутно это и кажется штуки в полторы ойро вылезет. 

Нынче законы поменялись, на дачу к примеру не дают ВНЖ. С земельным кодексом там тоже что то сделали. В общем ждемс. 

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

на ресторанную улицу вверх от Навои мог и не успеть.

это так называется Шашлык-Стрит? =))) 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

на ресторанную улицу вверх от Навои мог и не успеть.

это так называется Шашлык-Стрит? =)))

Да чёрт его знает, постоянно достраивают рестораны, уже есть и в три этажа с лепниной (ыдиоты, туда катаются недорого посидеть в прохладе, зафига душный сарай на весь участок городить, да и лепнина дооолго будет отбиваться). Вверх тоже двигаются, до Медвежьего стационары давно дошли, теперь ещё передвижные кофейни появились, встретили одну на нижней стоянке БАО, другую на смотровой площадке перед Кумбель-Су.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

да взяли бы уже. но заковыка - надо минимум 7 лет быть зарегистрированным в своем доме, тогда уже ПМЖ хотя бы дадут. а через 10 гражданство. 
а как тут будешь в своем доме, если покупка под вопросом?

Ы-ы-ы, в Канаде и то легче, достаточно арендовать избушку лет 5 и ты уже канадец, если захочешь.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем хаюшки!

у нас как обычно - бассейн/спа в субботу, горы/водопад в воскресенье.

в парке имени первого начали посредине ставить чайные/кофейни, пропал дом! 

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Ы-ы-ы, в Канаде и то легче, достаточно арендовать избушку лет 5 и ты уже канадец, если захочешь.

согласен. но тут просто аренда не покатит. надо показать бумажку с работы, если работаешь..а там, как следствие, одобрение на работу и т.д.

Т.е. просто "я тут приехал, хочу жить" - не прокатит. Равно как и по всей Европе. 

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ну ежели ты нобелевский лауреат или олимпийский чемпион - сразу примут в Швейцарию жить, в любой кантон.

Или у тебя есть на счету 100 тыщ денег на каждого в семье - можешь стать лондонцем. 

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Ну ежели ты нобелевский лауреат или олимпийский чемпион - сразу примут в Швейцарию жить, в любой кантон.

Или у тебя есть на счету 100 тыщ денег на каждого в семье - можешь стать лондонцем. 

в Швейцарии жить дорого, 

А в лОндоне жить совсем не хочется. грязный город. 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

В Швейцарии знакомый и без нобелевского лауреатства живёт, тургруппы сопровождает (особенно русскоязычные), на местных корпоративах и концертах ведущим (к языкам у него способности всегда были). Жена его важная птица, художник, местные как-то к рисованию сами не очень, а смотреть любят. Гражданство ей быстрее дадут, если ещё не.

Вот было бы у меня по 100 тыщ на каждый нос в семье - стал бы я жить в громадном городе со смогом и туманом. Новая Зеландия, не меньше. Ну или ещё какие крупные острова с морем и мягким климатом.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Вот было бы у меня по 100 тыщ на каждый нос в семье - стал бы я жить в громадном городе со смогом и туманом. Новая Зеландия, не меньше. Ну или ещё какие крупные острова с морем и мягким климатом.

чем мягче и теплее климат, тем больше опасных гадов вокруг любит плодиться. 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

чем мягче и теплее климат, тем больше опасных гадов вокруг любит плодиться.

Зараза заразу не берёт.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В-о-о-т!

я тут от ужика бежала и орала, а вы предлагаете кучу таких опасных гадов

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 942 сообщений

В-о-о-т!

я тут от ужика бежала и орала, а вы предлагаете кучу таких опасных гадов

Да что в них опасного, поймал змею и в суп её.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.