Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#3101
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 На тебе! Ннна тебе!

 

это буду. Это я люблю.

я духовые не люблю, когда им соло дают (не путать со старым блюзом!!!) там вообще КАКАфония начинается. 


  • 0

#3102
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

и показал, почему так делать нельзя
и почему? 

 

 

оно изнутри режется ободом


  • 0

#3103
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Я не умею запаску ставить

 

И что никто не остановился помочь? 

 

ЗЫ. Все мужЫки - козлы.  :D

 

 

все остановились

 

но двое так и сказали, как Антрополог - легко и без проблем доедешь на этом до ближайшего СТО, где тебе быстро и грамотно заделают колесо...


  • 0

#3104
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы сегодня купались в CountryPool, https://www.instagra...ntrypool/?hl=ru, понравилось. И конкурсы там интересные, прохладительными напитками награждают.


  • 0

#3105
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

учитывая, что эпилироваться будет орган, а не паспорт, то по органу, а не по паспорту
сильно смахивает на шовинизм и нетолерантность... если человек ощущает себя девочкой запертой в теле волосатого мужика - он девочка! крапка!!! :dont:  

 

учитывая, что цена зависит не от пола, а от объема и сложности работы (а может еще и из-за того, что женщина если и готова смотреть на мужское, то только за бОльшие деньги) дискриминация тут не при чем


Сообщение отредактировал парабеллум: 01.08.2019, 19:42:10

  • 0

#3106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мы сегодня купались в CountryPool, https://www.instagra...ntrypool/?hl=ru, понравилось. И конкурсы там интересные, прохладительными напитками награждают.

белку что ли к ним угнали?


  • 0

#3107
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Если не путаю, белку в прошлом году там школьники соорудили, в пику алматинской, за пару дней и  3 копейки. Сейчас там поле кукурузное, белки нет.


  • 0

#3108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ваще напрягает наличие духовых инструментов. я люблю конечно Пинков, но это, простите, УГ какое то. Хотя в дальнейшем исправляются вроде, а потом опять бах и УГ... в общем противоречивый я весь... Пожалуй не буду больше слушать это.

Э, барин, это вкусовщина, наверное травмы в детстве наносили духовыми, прекрасно они вписываются сюда, как и мотоцикл. В принципе одна из их лучших вещей, помню в 88 году у меня был кассетный плеер с двумя выходами на наушники, мы забирались куда-нибудь подальше в горы, дожидались появления звёзд и Млечного пути и врубали это или Echoes. И пёрлись, как удав по дусту. То, что они делали после 75 - это унылый Waters Band, а не изначально шизанутый мейсоновский Пинкфлой, слушать можно, но по сравнению с ранним примитив и скука. Я лучше сольники Гилмора буду слушать, чем это непонятное пинкфлоеподобное, звук остался, шоу осталось, а дух выветрился. Вспомни название их первого диска, кто там был у врат зари ?


  • 0

#3109
Повелитель Царей

Повелитель Царей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

заделают колесо...

так и сказали?
  • -2

#3110
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мы сегодня купались в CountryPool, https://www.instagra...ntrypool/?hl=ru, понравилось. И конкурсы там интересные, прохладительными напитками награждают.

Чача, апсент??
  • 0

#3111
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


учитывая, что эпилироваться будет орган, а не паспорт, то по органу, а не по паспорту

сильно смахивает на шовинизм и нетолерантность... если человек ощущает себя девочкой запертой в теле волосатого мужика - он девочка! крапка!!! :dont:
учитывая, что цена зависит не от пола, а от объема и сложности работы (а может еще и из-за того, что женщина если и готова смотреть на мужское, то только за бОльшие деньги) дискриминация тут не при чем

Странно я б ещё и приплачивал если б давали смотреть на женское ...
  • 0

#3112
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хотя смотреть но не лизать и не кусать это нуево...
  • 0

#3113
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Водка пиво гараж по стакану
Вроде бы пока ничего.
..
  • 0

#3114
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ааа вообще надо издать книгу Отчего блюют люди и там все зашарашенные рецепты типа Максимум три от Гонзо и Смерть автогонщика от меня
Хотя вон Безо выложил список отвраток в личе или в сексе не помню
Что пить чтоб секса не было )

Сообщение отредактировал zavuch: 01.08.2019, 22:18:06

  • 0

#3115
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



Я не умею запаску ставить

И что никто не остановился помочь?

ЗЫ. Все мужЫки - козлы. :D
все остановились

но двое так и сказали, как Антрополог - легко и без проблем доедешь на этом до ближайшего СТО, где тебе быстро и грамотно заделают колесо...
Как Гонзо говорил сказали Ээээее хараше не будит абит не будит? И нашлепку сделал которая отвалилась когда до города уже доехали... Капчагайская трасса она ух как е95
Вот в кольсай ехать ещё хреновее..

Сообщение отредактировал zavuch: 01.08.2019, 22:22:27

  • 0

#3116
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

учитывая, что эпилироваться будет орган, а не паспорт, то по органу, а не по паспорту

сильно смахивает на шовинизм и нетолерантность... если человек ощущает себя девочкой запертой в теле волосатого мужика - он девочка! крапка!!! :dont:
учитывая, что цена зависит не от пола, а от объема и сложности работы (а может еще и из-за того, что женщина если и готова смотреть на мужское, то только за бОльшие деньги) дискриминация тут не при чем
Какрастыке причём.
Сфигали за бОльшие деньги, если объем волос одинаковый?
И не важно где растут волосы: в пещере или на пике, мастер должен смотреть на волосы, а не на прочее.
И завышать за это цену это вообще непорядок.
  • 0

#3117
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так говорят мастер холоден и в перчатках. А не делает куни минет и не орет стоя в кожаном фартуке с плёткой я тебя вы#@у су#@!!!
Ну и за что платить??
  • 0

#3118
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А давайте споём на ночь что-нибудь военно-оптимистическое, например марш 33 полка "А вот лежу я в луже крови с второй простреленной ногой" или вальс артиллеристов "Мозги раскидало по лесу".


  • 0

#3119
Повелитель Царей

Повелитель Царей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
каждый о своем фигачит, завуч как всегда о своем)))
  • -2

#3120
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я вон к соседке парикмахерше ходил и думал ну когда уже трахнемся??? А она все прическу и разговоры про замужество.
(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.