Перейти к содержимому

Фотография

Жопатерапия ? новое слово в лечении вирусных инфекций.Эффективная панацея от гриппа, в том числе и птичьего.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Задумав продолжить славное дело Гиппократа, а заодно и порадовать своих учителей, своими медицинскими новациями. Я, пораскинув хорошенько мозгами, решил не морочить людям голову ни инфракрасной, ни ультрафиолетовой, ни ультразвуковой, ни лазерной терапией. Бесплатно и доступно тут всё равно ничего не получится. Поэтому я решил остановиться свой выбор на термотерапии.

Так как вряд ли кто-то отважится в домашних условиях на переливание собственной крови через специальный термореактор, то пришлось мне подумать над тем как произвести ту же самую термообработку крови, не повреждая кожный покров человека. В конце концов, меня осенила блестящая идея. Вместо очень сложного, полностью стерильного и безумно дорогого термореактора, использовать обычную жопу, то есть ее ягодичные мышцы. Эффект конечно от такой термотерапии немного ниже чем от выносного термореактора, но за то всё очень просто и какая то часть вирусов все равно будет очень эффективно уничтожатся даже таким до неприличия банальным способом.

Суть моей методики современной жопатерапии сводится к следующему. Берете обычную грелку, ставите на газ чайник с водой и нагреваете воду до той температуры, которую вы еще можете с трудом терпеть. Заливаете воду в грелку и кладете ее под жопу и сидите на ней или лежите, пока вам не полегчает. Несмотря на кажущуюся простоту и банальность данной методики эффект от ее применения порою превосходит все ожидания. Причем она эффективна не только при простудных заболеваниях, но при других инфекционных заболеваниях.

Принцип действия современной жопатерапии состоит в том, что грелка наполненная горячей водой прогревает ягодичные мышцы до очень высокой температуры. Кровь, проходящая по ягодичным мышцам, так же нагревается и большая часть вирусов и бактерий при этом уничтожается. Так как нагрев происходит локально, то общая температура тела не повышается и не происходит температурного поражения наиболее чувствительных к перегреву органов. Так как кровь постоянно циркулирует через нагретые ягодицы, то постепенно происходит дезинфекция всей циркулирующей в организме крови и наступает быстрое выздоровление.

Так как вирусная или бактериальная инфекция может циркулировать не только в крови, но и размножатся на слизистой носа, горла или в легких. То для скорейшего выздоровления необходимо так же уничтожить инфекцию летучим, эфирным антисептиком. Для этого современную жопатерапию лучше всего сочетать с современной ароматерапией. Лучше всего для этих целей подойдет эвкалиптовое или лавандовое масло, эвкалипт лучше и дешевле, но он гораздо токсичнее.

Покупаете в аптеке флакончик с эвкалиптовым эфирным маслом, открываете его, смачиваете ватку маслом и делаете над ней глубокий вдох, вдыхая испаряющиеся пары эфирного масла, сначала носом, потом ртом, носом, ртом, но не более трех-пяти раз. Эвкалипт хоть и пахнет очень приятно, но в больших дозах он ядовит и если вы сделаете больше пяти вдохов, то будете потом здорово блевать.

Современная жопатерапия может оказаться неэффективной в случае если температура уничтожения микробов или вирусов выше той, которую вы можете выдержать не получив ожога, на самом интересном месте :fie: Если вы не чувствуете никакого облегчения от применения жопатерапии, то это значит, что так оно и есть. Тогда прекращаете все жопатерапевтические процедуры, чай с малиной или лимоном и спать. Дальше современная медицина пока что бессильна, не верьте рекламе, рекламирующей чудо лекарства против гриппа и не тратьте впустую свои деньги и не покупайте в аптеке всякую отраву. ЛЕКАРСТВА ПРОТИВ ГРИППА В ТОМ ЧИСЛЕ И ПТИЧЬЕГО КРОМЕ ПРИДУМАННОЙ МНОЮ СОВРЕМЕННОЙ ЖОПАТЕРАПИИ ПОКА ЧТО НЕТ. ;-) Если жопатерапия не помогает, то вам остается надеяться только на свои природные способности к выработке иммунитета.

Интересно, а мне нобелевская премия за изобретение простого и доступного лекарства против гриппа в том числе и птичьего положена ? Миллион баксов мне бы кстати совсем не помешал, как раз нужно рассчитаться за новую видяху. :dandy:
  • 0

#2
Zippo

Zippo
  • Гость
  • 6 сообщений
аффтор выпеййадуубейсибяобстенку
  • 0

#3
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Как я сам нидагадался?!
  • 0

#4
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Когда ж аффтор так пораскинет мозгами чтобы они у него СОВСЕМ пораскинулись и больше в кучу не собирались? а? и чтоб забыл как в браузере bb.ct.kz набирается!
  • 0

#5
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изысканность Вашего Слога, Глубина Мыслей и Ценность Идеи Впечатляют, Скажем Так.
Если По Простому, См. Пост Зиппо.
  • 0

#6
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Смейтесь, смейтесь, только сначала прочитайте сообщение до конца и подумайте хорошенько. :dandy:

Сообщение отредактировал Шао Лень: 13.03.2006, 15:04:01

  • 0

#7
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Это все ладно, но неужели не в напряг набирать такие посты длинные? что то там придумывать? делать нефик?
Видимо так
  • 0

#8
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Гораздо более безобидная идея чем уринотерапия! Если только без внутриж...го прогрева! Но нужны сначала испытания клинические. Есть добровольцы?
  • 0

#9
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Это все ладно, но неужели не в напряг набирать такие посты длинные? что то там придумывать? делать нефик?
Видимо так

В отличии от офисных баранов от делать нечего целыми днями пасущихся на ЦТ, я в каждое свое сообщение вкладываю какой то смысл. А рассказать о сути новой, очень простой, доступной и очень эффективной медицинской методике никак не плучается в двух словах. Помочь кому то как можно быстрее избавится от гриппа это достаточно большая цель, что бы я потратил время на набивку текста и изложение сути своей методики.
  • 0

#10
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
афтор в своем уме???
  • 0

#11
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В конце концов, меня осенила блестящая идея. Вместо очень сложного, полностью стерильного и безумно дорогого термореактора, использовать обычную жопу


"Лехким движениим руки ОБЫЧНАЯ жопа привращаицца... привращаицца жопа... Ф полнастью стирильный и бизумна дарагой тирмариактар" - парафраз культавава савецкава фильма

Принцип действия современной жопатерапии


Гыгыгы, если есть саврименная жопатирапия, то можна притпалажить сущиствавание и устарефших жопатирапивных метадаф. Магу припомнить, каким чудесным образам миня исцылял мой атец - римнем по голай заднице. Эта ано и есть?

Покупаете в аптеке флакончик с эвкалиптовым эфирным маслом, открываете его, смачиваете ватку маслом и делаете над ней глубокий вдох, вдыхая испаряющиеся пары эфирного масла, сначала носом, потом ртом, носом, ртом, но не более трех-пяти раз.


Странно, что жопатирапия требуит вдыхать араматы ртом и носам, минуя главнае в этам види личения атверстие... Мине эта кажыцца полумерай... Требую улуччения методаф личения с помащью апробации митодики вдыхания чирис задний прахот!
А ищё можна проста клизьму ис 2-3 литраф скипидара... Прагриваит да самых атдаленных извилин!

Интересно, а мне нобелевская премия за изобретение простого и доступного лекарства против гриппа в том числе и птичьего положена ? Миллион баксов мне бы кстати совсем не помешал, как раз нужно рассчитаться за новую видяху. :dandy:


Канешна, браза, каждый рас, какда миня кладут ф дурку падличицца, я фстричаю там Алика Нобеля, так и быть замолвлю за тибя славечка!
Толька ты таво, пишы ищё, жду тваиво слова в ПИСИТИРАПИИ, мине кажыцца, эта далжно быть ище увликатильние!!!
  • 0

#12
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Хочу выразить самую горячую признательность тов. Шао Леню за увлекательную лекцию и революционные научные изыскания. Нобелевская премия уже буквально ваша. Нужно только обработать полученные вами данные в программе Ворт. Без этого не тот размах.
Отдельно хочется отметить многоуважаемого тов. Свинксу, выступившего в роли общественного оппонента, за ценные научные замечания и предложенния.
  • 0

#13
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

афтор в своем уме???

Zosya_baby, если вы интересуетесь применимостью моей методики по отношению именно к вам, то я конечно не берусь утверждать с полной уверенностью, потому, что я ни разу не видел в продаже грелок подходящего размера. :dandy:
  • 0

#14
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Это все ладно, но неужели не в напряг набирать такие посты длинные? что то там придумывать? делать нефик?
Видимо так

В отличии от офисных баранов от делать нечего целыми днями пасущихся на ЦТ, я в каждое свое сообщение вкладываю какой то смысл. А рассказать о сути новой, очень простой, доступной и очень эффективной медицинской методике никак не плучается в двух словах. Помочь кому то как можно быстрее избавится от гриппа это достаточно большая цель, что бы я потратил время на набивку текста и изложение сути своей методики.


Автор являеться уличным бараном??? :dandy:
  • 0

#15
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
голова жопотерапией нелечицца судя по всему....
абидно...
афтар пешы...
  • 0

#16
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Аффтор!
Так какда пра писятирапию??? Паржать ище хоцца :dandy:
  • 0

#17
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а аффтар та - жжот! пайду праверю навейший метад изличения ат гриппа! :dandy:
  • 0

#18
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
РЖУНИМАГУ! Аффтар выпий ... Нет, лучше сиадь свайей мнагастрадальнай аннальнай атверстией на кол ... Вспомнился анекдот про одного гомосексуалиста:

Приходит вышеупомянутый чел к доктору и говорит:
- Доктор, у меня есть подозрения на СПИД.
Доктор отправил того на анализы. На следующий день:
-Ну, что, доктор, результат положительный или отрицательный?
-Вы знаете, положительный у вас результат...
Чувак в ступоре говорит:
- Доктор, что же делать-то?
- Вы знаете, есть одно народное средство от СПИДа, лечит от СПИДа на начальной стадии 100%. Надо выпить молока с огурцами, селёдкой, закусить это всё протухшей капустой и запить айраном.
Чувак уходит, а медсестра говорит:
- Доктор, для чего вы это ему прописали, у него ж СПИДа не нашли?
- А пусть посидит пару дней на унитазе и подумает, для чего человеку ж... нужна!

АФФТАР, ВСЙО-ТОКИ, ИДИ ПЕЙ СВОЙ ЙАД! :dandy:
  • 0

#19
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вот это даааааааа Изображение оооооооокуйеть!!!!!!

Сообщение отредактировал White_Skull: 13.03.2006, 15:59:46

  • 0

#20
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
White_Skull,
уссцался :dandy:
Эта иллюстрация таво, как дядинька пытался изличицца ат ОРВИ метадам жопатирапии. Видиапрадалжение и звукавой рят были выризаны цынзурай.

Браза, для писитерапии найди тож картинку? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.