Перейти к содержимому

Фотография

Блокируют соц. сетиИнстаграм, ватсап, ютуб. За что?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Замечаю уже второй день, что после 20:00 не работают соц. сети на телефоне: инстаграм, ватсап и ютуб. По какой причине это происходит? Какой-то сбой или блокируют специально. Почему? И как долго это будет продолжаться? 

Кто знает любую информацию поделитесь пожалуйста.


  • 0

#2
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня ватс ап не работает с 16 часов (((( инсту отключили часов в 7 вечера ((( понтятное дело , что это не технические проблемы ..
  • 0

#3
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сегодня ватс ап не работает с 16 часов (((( инсту отключили часов в 7 вечера ((( понтятное дело , что это не технические проблемы ..

Все таки надеялась за более лучший вариант. И до скольки часов у вас не работало?


  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет. Замечаю уже второй день, что после 20:00 не работают соц. сети на телефоне: инстаграм, ватсап и ютуб. По какой причине это происходит? Какой-то сбой или блокируют специально. Почему? И как долго это будет продолжаться?

Я так думаю, что вы с луны сюда свалились.

Даже ленивый знает зачем это делается.

 

Или вы провнряете на "вшивость"? Ждете, когда тут публично скажет причину блокировок. И вы тут же стуканете в НКВД?)))


  • 5

#5
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня ватс ап не работает с 16 часов (((( инсту отключили часов в 7 вечера ((( понтятное дело , что это не технические проблемы ..

 

Вот именно "технические проблемы" вы прочтите новости, там сказано, что типа во всем мире  глюки по этому поводу.)))


  • 3

#6
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Сегодня ватс ап не работает с 16 часов (((( инсту отключили часов в 7 вечера ((( понтятное дело , что это не технические проблемы ..

 

Вот именно "технические проблемы" вы прочтите новости, там сказано, что типа во всем мире  глюки по этому поводу.)))

 

Раньше не замечала, что у меня что-то не работает. Все было норм. Будет ли теперь такое постоянно или все таки на некий период? 


  • -4

#7
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

в теме ватсап пишут что через vpn  всё работает.


  • 1

#8
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Сегодня ватс ап не работает с 16 часов (((( инсту отключили часов в 7 вечера ((( понтятное дело , что это не технические проблемы ..

Все таки надеялась за более лучший вариант. И до скольки часов у вас не работало?
До сих пор не работает (((
  • 0

#9
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

в теме ватсап пишут что через vpn  всё работает.


Это как ? Я не спец в этих делах(
  • 0

#10
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

в теме ватсап пишут что через vpn  всё работает.


Это как ? Я не спец в этих делах(

 

Тоже интересно каким образом через vpn можно запустить ватсап на мобильном? Сайты да, а вот ватсап, даже не знаю. Кстати vpn которые в плей маркете норм не работают. До сих пор не нашла нормального.


  • 1

#11
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.


  • 2

#12
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.

Ого, благодарю. Скачала и вуаля, заработало все.


  • 1

#13
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если будут блокировать интернет - придётся выйти на улицу, т.к. дома будет нечего делать.


  • 10

#14
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.

Ого, благодарю. Скачала и вуаля, заработало все.
Вы читали условия перед тем как согласиться ? Что то там много всего и про какой то платёж есть)) я пока не рискнула , просто закачала
  • 0

#15
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.

Ого, благодарю. Скачала и вуаля, заработало все.

 

кому как повезет: у кого то со второй попытки заработало,у меня нет,оранжевый заяц скачет и скачет...


  • 0

#16
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.

Ого, благодарю. Скачала и вуаля, заработало все.
Вы читали условия перед тем как согласиться ? Что то там много всего и про какой то платёж есть)) я пока не рискнула , просто закачала

 

Платеж если берете вип пакет. А так можете пользоваться бесплатно. Странно, но раньше турбо бит у меня не работал. А сейчас все в порядке. 


  • 0

#17
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Платеж если берете вип пакет. А так можете пользоваться бесплатно. Странно, но раньше турбо бит у меня не работал. А сейчас все в порядке. 

Через 7 дней видно будет ))) 


  • 0

#18
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

УРА! заработало!


  • 0

#19
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

скачайте turbo vpn через плэй маркет, такой совет получил.тоже не спец.но изучаю.

Ого, благодарю. Скачала и вуаля, заработало все.
кому как повезет: у кого то со второй попытки заработало,у меня нет,оранжевый заяц скачет и скачет...
У меня , когда нажимаешь на иконку , вообще белая заставка с надписью турбо впн)))) и никаких зайцев ((((
  • 0

#20
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

УРА! заработало!


Как зайти в ватс ап через турбо? На что давить надо )))????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.