Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 13]

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 123 сообщений

Они и в бытность регулярного туда маршрута отмененного 20 лет доставлялись служебным транспортом.

Два "кривых" ПАЗика 81-го маршрута - назывались регулярным маршрутом ?  Я когда-то проходил практику на ТЭЦ-2 - помню на развозку опоздал на пару минут - пришлось ехать на 81-м - проклял все на свете пока его дождался и доехал... Это было в далекие 80-е в самом начале, а чем дальше, тем хуже был этот "регулярный" маршрут

• 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 10 843 сообщений

Не знаю. Когда 81 ездил с Толе би Розыбакиева года с 1988-го, ну их было 3, максимум 4 штуки. Ну не раз в пять минут, но кто то на нем ездил, заполнен 81 был всегда

• 0

Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
92 вроде маршрут малость поменял - с Саина сворачивает на Абая, едет до Момышулы, разворачивается и в центр.
  • 0

Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 551 сообщений

92 вроде маршрут малость поменял - с Саина сворачивает на Абая, едет до Момышулы, разворачивается и в центр.

Поменял он свой маршрут вынужденно, пока проезд с момыш улы на абая не откроют.

• 0

Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Поменял он свой маршрут вынужденно, пока проезд с момыш улы на абая не откроют.

еще пару дней назад он сворачивал с Саина налево на Абая.
  • 0

Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 551 сообщений

еще пару дней назад он сворачивал с Саина налево на Абая.

Это видимо была разовая акция, т.к. я сегодня ехала и он сразу по саина налево завернул.

До меня уже потом дошло, о каком изменении было написано, но не стала уже редактировать ответ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.