Перейти к содержимому

Фотография

Как худели после родов?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Лейла Суяргулова

Лейла Суяргулова
  • Гость
  • 9 сообщений

Поделитесь, кто как худел после родов? Фитнесс, диеты? Я не кормлю, но худеется туго, особенно живот не радует(


  • 0

#2
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вот, если бы кормили, ушло бы быстрее. У меня с молоком за пол года само всё ушло, а это не мало, кг 20.


  • 0

#3
Мадина Шанаева

Мадина Шанаева
  • Гость
  • 8 сообщений

 Мне только в комплексе все помогло. Бегала, одно время на фитнесс группу ходила, занималась, ну и в еде себя ограничивала, без этого никак. Углеводы убирайте в первую очередь, на пирожных точно не похудеется) А вот кожу и растяжки у косметолога поправляла, у меня после похудения прямо полосами на бедрах все было.


  • 0

#4
Лейла Суяргулова

Лейла Суяргулова
  • Гость
  • 9 сообщений

М-да. Везет тем, кто приходит в форму быстро, но видимо, это не мой случай. А от растяжек что делали, я слышала шлифовка неплохо помогает?


  • 0

#5
Мадина Шанаева

Мадина Шанаева
  • Гость
  • 8 сообщений

 Да, это шлифовка по телу, на коре2, хорошо маскирует полосатость) я в промоиталия делала, это клиника в районе Самал в Алматы. Там и массажик прошла, курс LPG, и можно сказать, почти в исходное состояние кожу вернула, подтянулось все очень классно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.