Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

установка заводской камеры заднего вида на VolksWagen, Audi, BmwДооснащение оригинальной камерой заднего вида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mantana662

mantana662
  • Гость
  • 7 сообщений

У нас есть новая, актуальная тема!!! Многие автомобили VAG GROUP выходят из автосалонов без камеры заднего вида (по нашим данным только 20% со штатными камерами). В теории Дилер сам может оснастить данной опцией автомобиль, приобретя на центральном складе Камеру заднего вида или поставить дешевый китайский аналог через партнеров. Но есть НО! Китайские камеры крайне не надежны, работают некорректно, для подключения требуются дополнительные интерфейсы, потребляют повышенные токи, и по стоимости с учетом интерфейса и установки сопоставимы со стоимостью оригинала. В случае с дооснащением оригинальными камерами, Дилеры в большинстве своем не знают, как ее подключать, нет проводки и разъемов для штатного подключения и часто нет желания с эти разбираться. Мы предлагаем ОРИГИНАЛЬНЫЕ камеры заднего вида для Ауди (А3, А4, А5, Q5, Q7), Шкода (Кодиак, Октавия, Суперб) Фольксваген (Таурег) с комплектом проводки и онлайн организацией помощи в подключении. Стоимость комплекта от 125000-160.000 тенге. Китайские камеры также в наличии, они значительнее дешевле.

Плюсы: Штатная камера заднего вида не потребляет дополнительных токов как китайский не оригинал, не требует подключения дополнительных интерфейсов, работает четко без задержек изображения при переключении коробки, работает на «холодном» мониторе. В случае выхода из строя головного устройства (по любым причинам) Дилер не вправе отказать в заводской гарантии. Камера устанавливается в предусмотренные штатные места. Срок установки приблизительно 3 часа. Рекомендуется предлагать данную услугу с установкой.

Прикреплённые изображения:

  • XO61IGq4OG8.jpg
  • Xc25KkCVfbI.jpg

  • 0

#2
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

1. Вы территориально где?

2. Калибровку выполняете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.