Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3901
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А вот девочка с собачкой, собачка корги (хоть верится с трудом), а девочку вы все знаете.

Почти не изменилась

831phybz9w.jpg
  • 0

#3902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо быть девочкой, с корги и в пальто, можно королевою - но уже не то.


  • 0

#3903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хороший инженер попался на этот кейс, зовут Женя, причём не просто зовут, а её зовут. Разложила по нотам события ночи с субботу на воскресенье и стало понятно - где техника впала в ересь и баги, где админ чуть-чуть прошибся. В общем лечится не слишком замысловато, нам бы токо ночку, да ночку потемней. И ещё бы анализатор алертов, как у вендора, а то я знаю только то, что видел, а что было до этого - только догадывался.


  • 0

#3904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да вы уже спите ? Тогда и мне пора, не буду отрываться от коллектива.


  • 0

#3905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, роботы побеждают, прошлый кейс мне робот на входе под ноги кидался, но тогда ещё была кнопка - пропустить. Теперь скип-кнопку убрали... и пришлось этому гадёнышу ответить на пару вопросов, а когда он заикнулся "Я не совсем понял симптомы, сформулируйте другими словами"  - гаркнуть на него - "я хочу открыть кейс вручную" и он отвял. В реальной жизни я б ему ещё и пинка отвешал.


  • 0

#3906
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хороший инженер попался на этот кейс, зовут Женя, причём не просто зовут, а её зовут.
:spy:  это где такое?  
  • 0

#3907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хороший инженер попался на этот кейс, зовут Женя, причём не просто зовут, а её зовут.
:spy:  это где такое?  

У одного из наших вендоров по хранилкам. Географически - не знаю. Да может вообще американский транс, какая разница, главное работает аккуратно и быстро. А ты шо, ещё недостаточно женщин-админов видел ? У них единственный недостаток - все замужем.


  • 0

#3908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот и среда подкралась незаметно. 


  • 0

#3909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А лето хоть и сдохло, но набирает силу, по прогнозам впереди неделя без дождей, с постепенным повышением до +36. Боже, храни наши кондишны...


  • 0

#3910
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот Траполог - знает. 

 

Дорогой, будь ласка- дай и нам это знание.

гхм... так-то это был сарказм... прост мне казалось что когда явно видно что подборка фоток основана на торчащих из под одёжи сосках, очевидно что тётка рандомная... а потому спрашивать "кто такая" эээ... мммм... несколько странновато

 

Руки сложила как-будто молится, скорее всего, перед прыжком ...

 

Так что, не пловчиха, а прыгунья.

абсолютно согласен и подтверждаю - явно прыгунья... я их за версту узнаю :dont:


  • 0

#3911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, в жыпе сквозь стекло поутру уже печёт, все эти принтеры, сканеры, компьютеры... растереть в труху и замести под ковёр до сентября, летом человек должен отдыхать, а не тренироваться к адским мукам, на то есть укладчики асфальта (их даже в ад не берут, бесполезно).


  • 0

#3912
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну и раз уж о тётках речь зашла - прекрасного вам в ленту

даже жаль что Кометис не увидит :cry:

а, да

школота геть! :dont:

Скрытый текст

  • 0

#3913
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У одного из наших вендоров по хранилкам. Географически - не знаю. Да может вообще американский транс, какая разница, главное работает аккуратно и быстро. А ты шо, ещё недостаточно женщин-админов видел ? У них единственный недостаток - все замужем.
 

 

 

напиши в ЛС что за вендор. наша форумчанка работает так. живет в австралии с мужем. субароводы оба два. вполне может быть она. 


  • 0

#3914
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ну и раз уж о тётках речь зашла - прекрасного вам в ленту

даже жаль что Кометис не увидит :cry:

а, да

школота геть! :dont:

Скрытый текст

 

 

чтоб ты в аду сортиры чистил за такое.


  • 0

#3915
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

гхм... так-то это был сарказм... прост мне казалось что когда явно видно что подборка фоток основана на торчащих из под одёжи сосках, очевидно что тётка рандомная... а потому спрашивать "кто такая" эээ... мммм... несколько странновато

 

почему же? иногда и публичные персоны (в определенных кругах многим известные) тоже сосцы могут показать 


  • 0

#3916
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хороший инженер попался на этот кейс, зовут Женя
оже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа."
  • 0

#3917
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

почему же?
 а почему же вы не узнали актрису, идущую следующим снимком?
  • 0

#3918
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чтоб ты в аду сортиры чистил за такое.
Всётки жаль, да, что я не увидел.
  • 0

#3919
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

почему же?
 а почему же вы не узнали актрису, идущую следующим снимком?

 

 

наверное потому что меня заинтересовала особа с прошлой фоты? или это она же?


  • 0

#3920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Всётки жаль, да, что я не увидел.
а вот те кто врут, становятся помощниками тех кто в Аду сортиры чистит... одумайся :dont:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.