Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3641
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1560861354122975539.gif


  • 0

#3642
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1561325331184341154.gif


  • 0

#3643
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вы этот звездец видели?

 

65313736_622534488240786_641707977761357

 

О как раз в тему!!

опять снилась ядерная война, точнее постапокалипсис.

Вечереет. Мрачная погода такая.. Гуляю по Жибек-Жолы. Вижу - вертолёт полетел в сторону гор. Пара истребителей. Кто-то рядом сказал: "Ну вот и началось!" И тут - в горах один за другим несколько ядерных взрывов прямо рядом друг с другом!! Народ тут же кто бросился мордой в плиту, кто магазины грабить на предмет продуктов, а я увидел контейнер грузовой и так получилось что вместе с какими-то бомжами "решили тут жить" - адекватное решение, правда? ) ну стали по ночам наведываться в магазы которые еще остались тушёнку и водку воровать, делать заточки для отмахивания от фриков в противогазах, а ещё иногда надвигалась электрическая буря - гибрид северного сияния в метре от земли со всем тем, что включает быстрое поджаривание с выворачиванием кишок и превращением в пыль..


  • 0

#3644
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:dont:

 

1561217920115538582.jpg

 

Какой забор? кому он нужен? 

 

Дайвер, видал?

 

Видал. там таблички вешают что вода не для питья.


  • 0

#3645
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

вообще ппц.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дайвер: 24.06.2019, 17:21:09

  • 0

#3646
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

убрбрбрррргага....  :faceoff:


  • 0

#3647
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

убрбрбрррргага....  :faceoff:

 

вот вот. взбесило.


  • 0

#3648
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
МЯ
Мархетологов сжечь в ядерном реакторе
  • 0

#3649
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот. полвосьмого.

В вацап группу написали надо делать дикого животного из камней.... Дочка не знает.

Им не говорят. Сваливают в вацапп группу.

Задание для родителей на ночь. Задолбало.

Это садик за 200 штук!!!! Сволочи!!!!!

 

А то что меня в конторе опять подставили и теперь надо за 4 дня сделать проект 20 дней....


Сообщение отредактировал zavuch: 24.06.2019, 19:31:35

  • 0

#3650
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Камень!!!! Булыжник!!!!! Красивый !!!!!! Искать!!!!! Сейчас!!!!!!!  :faceoff:  :mad:


  • 0

#3651
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О как раз в тему!!
опять снилась ядерная война, точнее постапокалипсис.
Вечереет. Мрачная погода такая.. Гуляю по Жибек-Жолы. Вижу - вертолёт полетел в сторону гор. Пара истребителей. Кто-то рядом сказал: "Ну вот и началось!" И тут - в горах один за другим несколько ядерных взрывов прямо рядом друг с другом!! Народ тут же кто бросился мордой в плиту, кто магазины грабить на предмет продуктов, а я увидел контейнер грузовой и так получилось что вместе с какими-то бомжами "решили тут жить" - адекватное решение, правда? ) ну стали по ночам наведываться в магазы которые еще остались тушёнку и водку воровать, делать заточки для отмахивания от фриков в противогазах, а ещё иногда надвигалась электрическая буря - гибрид северного сияния в метре от земли со всем тем, что включает быстрое поджаривание с выворачиванием кишок и превращением в пыль..

Оптимистичный ты человек, как пожарный. Достаточно двух таблэток, одну в ледник Туюк-Су, вторую в БАО. И города просто не станет, разве кто за холмом бурундайского кладбища успеет лишний час прожить в ужасных муках.


  • 0

#3652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это тоже бесит нанимают мальчиков или аферистов они валят проект а потом у тебя пару дней на исправление косяков. . а потом говорят "найди пару мальчиков на внедрение эти ушли.."
  • 0

#3653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Камень!!!! Булыжник!!!!! Красивый !!!!!! Искать!!!!! Сейчас!!!!!!!  :faceoff:  :mad:

Ишь ты, гидрид, ангидрид, йод, динамит, раньше камни хоть на речках были, а теперь забетонировано всё. Остались только каменные бусы, вот из них и слепить лошарика.


  • 0

#3654
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Только когда на часах 22.00, дети вдруг вспоминают, что завтра в садик нужно принести поделку, доклад о морских рыбах с цветным фото и пирог с тыквой на праздник осени...
  • 0

#3655
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Камень!!!! Булыжник!!!!! Красивый !!!!!! Искать!!!!! Сейчас!!!!!!!  :faceoff:  :mad:

Ишь ты, гидрид, ангидрид, йод, динамит, раньше камни хоть на речках были, а теперь забетонировано всё. Остались только каменные бусы, вот из них и слепить лошарика.
ща габионы модно
Вдоль речек тоже
  • 0

#3656
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот а во сне мы прожили в контейнере прям около силкуэя с бомжами и детский сад ещё как-то в контейнер затиснули..детей над спасать... Я раз принес много тушёнки и водки но забыл хлеб тут у нас минимальный общий котел но и право собственности и сосед помню мне отламывает лепешку сухую и говорит на... А я ему водки налил . И мы пережили настолько что фрики исчезли а пошли природные глюки из сюжета Сталкера и моих снов про Ад.... Ну там СайлентХилл покажется игрушкой...
  • 0

#3657
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Какой Сайлент Хилл?
Ты когда-нибудь выживал на острове трое суток с горбушкой сухого чёрствого хлеба, 3мя кг лука и серпом вместо ножа?
Вооот.
  • 0

#3658
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Самое прикольное когда пошла симфоническая буря. Это небо в облаках и на нем ноты написаны!!! Они дёргаются и звук такой чистый громкий .. и подсветка во все небо согласно тону ноты... То есть если кантата грома то молния бьёт и торнадо летают... а если тема японской бабочки то
.. я был в ахрене от неба с нотописью....

Я не курил!!!! Тока пил двое суток всякие куантро самбуки....
  • 0

#3659
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нет но скальпель и несколько туристов были. Они делились хлебом и консервами))
  • 0

#3660
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё хреново когда вахта алкоголя нет вода паек в обед тарелочка каши ложка размазанная магазов нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.