Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3361
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нло а фига ли ты в КЗ ждёшь? Меня вот выпинывают а я не знаю куда. Не прогером и сисадмином конечно. Тренируюсь запоминать минуту текста и произносить со скоростью слово в секунду или синхронно. Ещё хотят чтоб знал китайский и испанский...
  • 0

#3362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

. Но два момента интересны - как они до лампочки этот канал тянут,

 

А что тут сложного? еще в давнишние времена помню с PowerLine баловался я  единственное условие для этой технологии - все потребители должны быть на одной фазе.

Понимаешь, тут эта, ещё мой отец телеметрию по ЛЭП гонял в 60-х, только скорости были ужасающие. А тут 150Mbps - у меня на работе по медной ютипишке в полтора раза меньше. Поэтому резонный вопрос, ладно, лампочка-то сможет, а вот чем в лампочку подавать ?


  • 0

#3363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нло а фига ли ты в КЗ ждёшь? Меня вот выпинывают а я не знаю куда. Не прогером и сисадмином конечно. Тренируюсь запоминать минуту текста и произносить со скоростью слово в секунду или синхронно. Ещё хотят чтоб знал китайский и испанский...

Странный вопрос за три неполных года до пенсии. По хорошему - меня бы и уже отправить, буквально в этом-прошлом году начался очередной рывок в компьютерах (NVMeoF, NVMeoIP, флешки со скоростью оперативной памяти и такими же разъёмами, OmniPath и прочая-прочая-прочая гиперконвергенция с тирингами). В голове-то оно пока удерживается, но работать с ним, а главное починять - это поболее трёх лет учиться надо, а за это время ещё что-нибудь придумают. В общем устал я бежать за морковкой без человеческого отпуска.


  • 0

#3364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нло а фига ли ты в КЗ ждёшь? Меня вот выпинывают а я не знаю куда. Не прогером и сисадмином конечно. Тренируюсь запоминать минуту текста и произносить со скоростью слово в секунду или синхронно. Ещё хотят чтоб знал китайский и испанский...

А внах их всех послать - не вариант?


  • 0

#3365
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
внах послать - для слабаков.
Вот я - слабак.
А тем временем - пятница!
  • 0

#3366
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Ещё хотят чтоб знал китайский и испанский...

ааа тебе еще с месяц назад хороший человек говорил, учи кетайскый :dont:



#3367
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. Пятницы. Всем и по одному. Сегодня я пью. Неделю организЪма отдыхал.


  • 0

#3368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С пятницей, как говорится - будь счастлив, не плакай. Пить или не пить - не вопрос, скорее не пить, жарко нынче, разве что пиво вечером, когда прохладней станет.

 


  • 0

#3369
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пока Кометиса нет - займёмся лунной программой NASA. Как думаете - это Луна ?

 

main_1200.jpg


  • 0

#3370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечно нет, это в дикой-предикой Аризоне к её природным препятствиям добавили искусственные.

 

main_1200.jpg


  • 0

#3371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А потом гоняли прототипы разных лунных роверов до посинения. Был даже такой.

 

main_1200.jpg


  • 0

#3372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но победил такой вариант, пацаны привыкают. Экипаж Аполло-16.

 

main_1200.jpg


  • 0

#3373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наиболее востребованными на Луну были геологи, кто не геолог - проходили усиленный тренинг по снятию проб. Как эти два джентльмена, из будущего экипажа Аполло-15.

 

main_1200.jpg


  • 0

#3374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А это профессиональный геолог, даже не лётчик, его тусовали между экипажами, но в последний (Аполло-17) он попал. Сенатор, антикоммунист, противник теории глобального потепления от человеческой деятельности, в общем достаточно свирепый ковбой. Но ничто человеческое не чуждо, они с напарником снимали друг друга в служебное время на служебные Хассельблады.

 

main_1200.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 21.06.2019, 08:43:17

  • 0

#3375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На этом вкрации всё, там ещё много интересных снимков, люблю такое смотреть - как решали сложные задачи наши ближайшие предки.


  • 0

#3376
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но ничто человеческое не чуждо, они с напарником снимали друг друга
тьху! они уже и в суровые ковбои пробрались... 
  • 0

#3377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Но ничто человеческое не чуждо, они с напарником снимали друг друга
тьху! они уже и в суровые ковбои пробрались...

А что ещё делать человеку с фамилией Шмитт, явно немец или австриец, для успешной мимикрии под местных надо во всём их превосходить. Если бы он не летал на Луну  - непременно возглавил бы партию заговорщиков о нелетании на Луну.


  • 0

#3378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или ты про горбатую гору ? В те времена это было ни разу не модно, могли и из отряда попереть при первых же намёках.


  • 0

#3379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, псё, крутые мериканские пацаны включили таки 5G в нескольких местах. И смартфонщики тут же подтянулись, первыми стрельнули LG, следом самсунги. Самсунговсая мобила стоит $1300, налетай, торопись. Хуавей тихо, но зловеще, хохочет в уголке.


  • 0

#3380
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Горбатая гора - красивый фильм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.