Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3341
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ничего не поняла.

Как с помощью мобильного телефона, но без образования, вывести качество жизни на новый уровень?


  • 0

#3342
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! нам еще и инженер биллинга требуется  :faceoff:  :D


  • 0

#3343
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ничего не поняла.

Как с помощью мобильного телефона, но без образования, вывести качество жизни на новый уровень?

 

Мне кажется они итак счастливы. позвонить могут, интернет ходють, игрушки работают...  и если они в этом разбираются и выживать умеют  - нах им вообще образование?


  • 0

#3344
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

о! нам еще и инженер биллинга требуется  :faceoff:  :D

 

ты в где работаешь? 


  • 0

#3345
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о как! 

 

буквально недавно на пивной вечеринке болтала с акционером одной местной вещательной компании об этом, пытались мозгом понять - как это  :D

 

Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, производящая интеллектуальные светильники Hue, объявила о выпуске новой линейки литий-осветительных ламп для интернет-передачи под названием Truelifi . Они способны передавать данные на устройства, такие как ноутбуки, со скоростью до 150 Мбит / с, используя световые волны, а не радиосигналы, используемые в 4G или Wi-Fi. Ассортимент продукции будет состоять как из новых источников света, так и из трансиверов, которые могут быть встроены в существующее освещение. Эта технология также может использоваться для беспроводного соединения двух фиксированных точек со скоростью передачи данных до 250 Мбит / с.


  • 0

#3346
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

о! нам еще и инженер биллинга требуется  :faceoff:  :D

 

ты в где работаешь? 

 

 

связисты мы


  • 0

#3347
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

связисты мы

 

 

А вы связываете или вяжете? Я что то никогда даже не думал где ты работаешь. А где?


  • 0

#3348
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Тебя география интересует?  5-й этаж

Или название? smartnet.kz


  • 0

#3349
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тебя география интересует?  5-й этаж Или название? smartnet.kz

 

Удивителен мир. Почему то ты у меня с телекомом ну никак не ассоциировалась. Попробовал почитать - оказалось валом провайдеров нынче.

Я помню времена диалапа, когда еще только Силквэй и Дукат карточки были. собственно я  в силквэй и работал. 

Ну и начинал с некоторыми потом... но не моё это.


  • 0

#3350
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ничего не поняла.

Как с помощью мобильного телефона, но без образования, вывести качество жизни на новый уровень?

Покажите мне массово людей, которым школьное образование дало что-то полезное ? По-моему они вымерли в прошлом веке.


  • 0

#3351
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о! нам еще и инженер биллинга требуется  :faceoff:  :D

А какие требования и порядок денежного удовольствия ?


  • 0

#3352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Тебя география интересует?  5-й этаж Или название? smartnet.kz

 

Удивителен мир. Почему то ты у меня с телекомом ну никак не ассоциировалась. Попробовал почитать - оказалось валом провайдеров нынче.

Я помню времена диалапа, когда еще только Силквэй и Дукат карточки были. собственно я  в силквэй и работал. 

Ну и начинал с некоторыми потом... но не моё это.

Я помню времена, когда в городе было два интернетовских канала (примерно по 64k, Парасат и Академия)... и оба не в Казахтелекоме, они позже подтянулись, когда уже и Нурсат вовсю развернулся со своей тарелки на здании КНБ. Мы тоже хотели в провайдеры, пробились через телематические лицензии, договорились с местным IBM об установке антенны на нашей крыше (у нас было собственное здание, а у них возможность добыть антенну), но человек, который этим от айбиэмеров занимался, резко поменял планы, уволился и уехал в Канаду. Так вот из потенциальных провайдеров получились партнёры SUN, SAP R/3, да ещё и своё писали. Первый мультимедиа киоск с бизнес-картой Казахстана сделали и показывали на Кителе в 95-м году.


  • 0

#3353
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

окрошка что ли? интересная подача ... главное, в белой юбке рядом не быть... как я вчерась около одного с кривыми руками, который кофе опрокинул на себя  :faceoff:  :D

Я сначала думала - кукси. Цвет жидкости смутил. Потом вгляделась в состав, ну совсем не кукси :D.
И вдруг вспомнила про квас для окрошки. Мы с квасом не делаем её.
  • 0

#3354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о как! 

 

буквально недавно на пивной вечеринке болтала с акционером одной местной вещательной компании об этом, пытались мозгом понять - как это  :D

 

Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, производящая интеллектуальные светильники Hue, объявила о выпуске новой линейки литий-осветительных ламп для интернет-передачи под названием Truelifi . Они способны передавать данные на устройства, такие как ноутбуки, со скоростью до 150 Мбит / с, используя световые волны, а не радиосигналы, используемые в 4G или Wi-Fi. Ассортимент продукции будет состоять как из новых источников света, так и из трансиверов, которые могут быть встроены в существующее освещение. Эта технология также может использоваться для беспроводного соединения двух фиксированных точек со скоростью передачи данных до 250 Мбит / с.

Да как бы законам физики не противоречит, чай не холодный термояд в ящике размером со стиральную машинку. Но два момента интересны - как они до лампочки этот канал тянут, и как выглядит адаптер на ноутбуке, по идее он тоже должен светить (или как вариант - отправлять запросы по вай-фаю, а получать обратно в световом канале).


  • 0

#3355
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

окрошка что ли? интересная подача ... главное, в белой юбке рядом не быть... как я вчерась около одного с кривыми руками, который кофе опрокинул на себя  :faceoff:  :D

Я сначала думала - кукси. Цвет жидкости смутил. Потом вгляделась в состав, ну совсем не кукси :D.
И вдруг вспомнила про квас для окрошки. Мы с квасом не делаем её.

Квас подозрительно тёмный. В старые времена мы делали с квасом, но домашним, светлым, кислым и с пузырьками.


  • 0

#3356
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

окрошка что ли? интересная подача ... главное, в белой юбке рядом не быть... как я вчерась около одного с кривыми руками, который кофе опрокинул на себя  :faceoff:  :D

Я сначала думала - кукси. Цвет жидкости смутил. Потом вгляделась в состав, ну совсем не кукси :D.
И вдруг вспомнила про квас для окрошки. Мы с квасом не делаем её.

Квас подозрительно тёмный. В старые времена мы делали с квасом, но домашним, светлым, кислым и с пузырьками.

А сметана добавлялась (так в рецептах пишут, именно в варианте с квасом)? У меня стойкая ассоциация, что в окрошке жидкость должна быть непрозрачно-белая.
А если чисто квас брать, некую непрозрачность только взвесь желтка может дать.
  • 0

#3357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сметана добавлялась, а когда бежать за ней было лень (метров 800 до молочного магазина было в один конец), то даже майонез.


  • 0

#3358
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

. Но два момента интересны - как они до лампочки этот канал тянут,

 

А что тут сложного? еще в давнишние времена помню с PowerLine баловался я  единственное условие для этой технологии - все потребители должны быть на одной фазе.


  • 0

#3359
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А сметана добавлялась (так в рецептах пишут, именно в варианте с квасом)? У меня стойкая ассоциация, что в окрошке жидкость должна быть непрозрачно-белая. А если чисто квас брать, некую непрозрачность только взвесь желтка может дать.

 

 

Это ты еще окрошку с килькой (в томате) не видела. 


  • 0

#3360
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А сметана добавлялась (так в рецептах пишут, именно в варианте с квасом)? У меня стойкая ассоциация, что в окрошке жидкость должна быть непрозрачно-белая. А если чисто квас брать, некую непрозрачность только взвесь желтка может дать.

 
Это ты еще окрошку с килькой (в томате) не видела.
Видеть мало, надо пробовать )) Выглядит прикольно!
Это у Магги на сайте в рубрике необычный рецепт

9x2BnKF136.png
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.