Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2341
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Тем не менее это не помешало стать ему предом НБ.

Управленец значит хороший раз после радио-энергетического образования назначили здравохранением управлять, а потом экономикой.)

Ну футбол он хорошо играл в студенчестве!

Вы реально считаете его хорошим управленцом  :faceoff: , после его назначение, на рынке валюты такой бардак , нелогичность,неразумность, вот его попутчики,и это только цветочки, поверьте ягодки ещё впереди,примеров просто масса,он хороший исполнитель,это да.


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 22.11.2019, 18:41:12

  • 0

#2342
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Будете продавать по 326 ))) Вы правда считаете что 385 это дно???

Во всем нужно придерживаться разумности. Мой таргет 389-90. Если будет отвал ниже 384, то небольшой убыток готов принять.

 

385 - 390 вам любой депозит компенсирует это за месяц, стоит ли заморачиваться. Это просто детский сад, поверьте деньги на курсах не так делают.


Сообщение отредактировал mariya5528: 22.11.2019, 19:07:41

  • -3

#2343
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


385 - 390 вам любой депозит компенсирует это за месяц, стоит ли заморачиваться. Это просто детский сад, поверьте деньги на курсах не так делают.

Вам какая разница кто как делает деньги?)) я спекулянт на коротке, в долгосрок не держу валюту, если не заметили. Не любой депозит может покрыть мои профиты с валютных операции. И да, мне нравится именно так делать деньги. Ну и вы ведь не знаете какими суммами я торгую, чтобы утверждать наверняка где можно заработать больше денег, на депо или на FX. Поэтому удачи вам с ходлингом на депо)))
  • 0

#2344
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

385 - 390 вам любой депозит компенсирует это за месяц, стоит ли заморачиваться. Это просто детский сад, поверьте деньги на курсах не так делают.

Мне кажется, что наш комрад спекулирует не для обогащения, а для удовольствия. Ему важно выиграть, сумма не имеет значения...
  • 0

#2345
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

Будете продавать по 326 ))) Вы правда считаете что 385 это дно???

Во всем нужно придерживаться разумности. Мой таргет 389-90. Если будет отвал ниже 384, то небольшой убыток готов принять.

 

385 - 390 вам любой депозит компенсирует это за месяц, стоит ли заморачиваться. Это просто детский сад, поверьте деньги на курсах не так делают.

 

Хочется поверить.. расскажите пожалуйста, а как же их делают на курсах тогда?  Как никак ветка "Курсы валют" даже если чужой опыт, очень интересно послушать 


  • 1

#2346
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Мне кажется, что наш комрад спекулирует не для обогащения, а для удовольствия. Ему важно выиграть, сумма не имеет значения...

в какой то мере вы правы)) обычная игра с риском собственных средств, где цель получить прибыль, тем самым получая дозу эндорфинов)))
  • 0

#2347
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну конечно я прав... :D Я же не только за ДН слежу во всех финансовых ветках. Я все записываю, анализирую типы характеров, особенно если что то интересное рассказывают акромя как про себя. Про Вас могу сказать, что попадать в нужный сектор Вы стали чаще. Так сказать опыт приобретаете. Учитесь делать выводы. За вашими прогнозами интересно следить... ;)
  • -2

#2348
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Да, агашки снова играют на качелях.
Крайний пул зелени брал давно по 389.90,  и чуть пролетел в итоге.
Остальные более ранние брал выгоднее, пока в итоговом плюсе.


  • -1

#2349
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"


Как прошло? Наверное отлично, раз еще никто тут не отметился :)
  • 0

#2350
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Очень хотел познакомиться,но не смог.Хорошо наверно посидели.Может захотите повторить?Повторно точно присоединюсь
  • -2

#2351
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Очень хотел познакомиться,но не смог.Хорошо наверно посидели.Может захотите повторить?Повторно точно присоединюсь

 

посидели хорошо. Поговорили тоже хорошо. Небезрезультатно, по крайней мере, для меня. 

Повторить можно. Но не в ближайшее время. 

Стенограммы нет, все были пьяны и забыли о чем была речь.


  • -5

#2352
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Тем не менее это не помешало стать ему предом НБ.

Управленец значит хороший раз после радио-энергетического образования назначили здравохранением управлять, а потом экономикой.)

Ну футбол он хорошо играл в студенчестве!

Вы реально считаете его хорошим управленцом  :faceoff: , после его назначение, на рынке валюты такой бардак , нелогичность,неразумность, вот его попутчики,и это только цветочки, поверьте ягодки ещё впереди,примеров просто масса,он хороший исполнитель,это да.

 

 Так это не я считаю, а те кто его ставят на должности)),

мое мнение- человек все таки на высокой должности должен работать и управлять по профилю полученного образования,специальности.

Чтобы досконально знал чем ему заниматься придется.  

А команда в окружении в НБ согласен с вами совсем слабая.


  • 0

#2353
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"


Как прошло? Наверное отлично, раз еще никто тут не отметился :)

 

Встреча прошла замечательно! За поеданием мяса и поглощением пива хорошо пообщались на околовалютные темы!

Собеседники были очень интересные!


  • 1

#2354
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Как прошло? Наверное отлично, раз еще никто тут не отметился :)
Встреча прошла замечательно! За поеданием мяса и поглощением пива хорошо пообщались на околовалютные темы!
Собеседники были очень интересные!
Шандыбина не звали?

Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
  • 0

#2355
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Шандыбина не звали?

 

- девушка, как вас зовут???

- меня не зовут, я сама прихожу!!!

 

:smoke:  


  • -2

#2356
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Да, агашки снова играют на качелях.
Крайний пул зелени брал давно по 389.90,  и чуть пролетел в итоге.
Остальные более ранние брал выгоднее, пока в итоговом плюсе.

А как тебе 384,26 в декабре?



#2357
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE - 25 ноября 2019 года на 11:00 составил 386,26 тенге
  • 3

#2358
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Сегодня наверное уже ничего интересного не будет, а вот завтра-послезавтра должно по идее, в России налог на прибыль до 28-го. Может и наши зашевелятся ;)


  • 0

#2359
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В России пик по налоговым выплатам как пишут. Знатоки по опционному анализу говорят что укрепляться рубль будет ориентировочно до 8 декабря. А потом видимо ожидаемо в рост $ пойдет и там и у нас. А вообще посмотрим кто был прав.
  • 0

#2360
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кто-то ставит вообще на падение рынков в марте 2020 года. Только у нас $ вырастет до или после падения.
https://www.bfm.ru/n.../yandex.ru/news
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.