Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Компании Vivid nails требуется продавец в магазинтребуется продавец в магазин, продажа маникюрных принадлежностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Компании Vivid nails(продукция для маникюра, наращивания ногтей) требуется продавец в магазин(желательно жен.). Официальное трудоустройство, график с 10:00 до 20:00, сб. короткий день до 17:00, вскр выходной, оплата 3000 тг в день + 5% от продаж. Требования: знания пк, обучаемость, честность, пунктуальность. Резюме можно отправлять на vividnailskz@gmail.com или звонить или писать на W/A 87051551060. 


  • -1

#2
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

Это все требования? Как на счет поднятия з/п со временем? Извините, но мне кажется, что это очень низкая з/п для продавца консультанта. 


  • 0

#3
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Это все требования? Как на счет поднятия з/п со временем? Извините, но мне кажется, что это очень низкая з/п для продавца консультанта.

 
Думаю все же будет решать ваша компетентность и желание работать. Ну и в итоге результат работы, который из этого выплывет. Соответственно, и процент с продаж обычно в таких случаях капает, а это приличная надбавка в заработной плате. Но чтобы найти такого работодателя, который будет вас ценить, нужно сначала показать себя и начать с правильного резюме продавца консультанта и поиска вакансии. Ну а дальше только ваше желание и трудолюбие!
  • 1

#4
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Это все требования? Как на счет поднятия з/п со временем? Извините, но мне кажется, что это очень низкая з/п для продавца консультанта.


Думаю все же будет решать ваша компетентность и желание работать. Ну и в итоге результат работы, который из этого выплывет. Соответственно, и процент с продаж обычно в таких случаях капает, а это приличная надбавка в заработной плате. Но чтобы найти такого работодателя, который будет вас ценить, нужно сначала показать себя и начать с правильного резюме продавца консультанта и поиска вакансии. Ну а дальше только ваше желание и трудолюбие!
полностью согласен
  • 0

#5
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Это все требования? Как на счет поднятия з/п со временем? Извините, но мне кажется, что это очень низкая з/п для продавца консультанта.

все это будет непременно, все инициативы поощряются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.