Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПОДПИСЧИКИ В TELEGRAM КАНАЛЫ ДЕШЕГО И ОПТОМ!

telegram накрутка подписчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ALEKSANDR DOK

ALEKSANDR DOK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 
Telegram подписчики или Как набрать подписчиков в телеграм?
Некоторые из вас могут быть заинтересованы в получении первых подписок от ваших родных и близких. Но настоящий факт заключается в том, что когда вы прилагаете усилия для продвижения продвижение вашего канала, нужны от 5000-10000 тысяч подписок , главное посмотрите каналы ваших конкурентов что бы наверняка знать нужное количество подписчиков на ваш канал. Идея состоит в том, чтобы обеспечить более широкое участие в Интернете, чтобы ваш сайт мог найти свое место в рейтинге поисковых систем. Тот, кто сохраняет позицию на первой странице Google, с большей вероятностью получит больше трафика в Интернете. Это может помочь вам перенаправить больше трафика на сайт в Интернете. Со временем эти случайные посетители могут превратиться в доверенных покупателей. Вот почему многие профессионалы стремятся получить подписчиков в телеграм .

Те, кто использует Телеграм в первый раз, возможно, захотят узнать методы продвижения своего бренда вперед. Что ж, это лучшая идея - Купить накрутку подписчиков на канал в Telegram. Это самый надежный способ без бана и обеспечение активного участие в персонализированных сетях. Со временем вы можете завоевать авторитет в топе.

Прайс:
5.000 Подписчиков - 2.250 Руб
10.000 Подписчиков - 4500 Руб
20.000 Подписчиков - 8500 Руб

Контакты для заказа:
Telegram - @Pruslug

Принимаем к оплате:
BTC,ETH, Qiwi, Payeer
  •  

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами telegram, накрутка, подписчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.