Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ювелирные изделия из титана и нейзильбераавторские ювелирные изделия и обереги

кольцо из титана славянские обереги кольцо ручной работы женское кольцо печать велеса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений

DSCF3653.JPG

DSCF3658.JPG

 

Изящное женское кольцо из анодированного титана . Не подделка из нержавейки ! Сплав медицинского титана из Японии. Авторский дизайн, размер на заказ . Цвет камней : синий , зелёный, оранжевый, белый. Камни - кубический цирконий , диаметр 1.5мм. Титан это очень легкий и прочный металл, он гипоаллергенен, поэтому кольцо никогда не потемнеет и не окислится. Кольцо из титана отличается инертностью. Материал не поддается окислению и не вступает в химические реакции. Сам титан имеет красивый белый цвет, анодированием титана достигают других ярких оттенков на его поверхности. К размеру кольца надо подходить точно - это кольцо не получится расширить или уменьшить (слишком высока температура плавления металла).

Цена 20000 тг.

т. 87058001128


  • 0

#2
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений

DSCF3336.JPG

 

Оберег Печать Велеса волчья лапа.

Лапа волка привлекает удачу, достаток, успех. Кроме того велики и защитные свойства от негативной энергии, дурных мыслей, проклятий, заговоров и порчи.


  • 0

#3
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений

2.JPG 3.JPG

 

Образок Господь Вседержитель .Размер : ширина 14мм, высота 27мм . Ручная работа, выполнена из анодированного титана .

Т. 87058001128


  • 0

#4
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений

DSCF3561.JPG

Оберег Велеса медвежья лапа помогает легко и быстро преодолевать препятствия на жизненном пути. Славянские поверья гласят, что неудачи обходят стороной владельца такого амулета. Ему всегда будет легко реализовывать свои планы, разумеется, если они имеют отношение к реальному миру.

Выполнен из нейзильбера , размер - : высота 54мм, ширина 38мм. Цена 12000 тг.

т. 87058001128


  • 0

#5
сергей100

сергей100
  • Гость
  • 8 сообщений

Серьги " Кленовый лист " - это авторская работа, выполнена из титана по нашей технологии, в собственой мастерской. Швенза, как и вся серьга выполнена из титана и припаяна к кленовому листу. Титан с лицевой стороны анодирован в золотой цвет, швенза и обратная сторона серьги имеют собственный цвет титана.

Титан это гипоаллергенный  инертный металл ( устойчивый к действию кислот ) , очень прочный и лёгкий. Изделия из титана не вызывают аллергии у своего владельца. Титан применяется в медицине, авиа  и ракетостроении и даже в бронежилетах. Анодирование титана позволяет получить разные цветовые оттенки. Собственный цвет титана приятного серебристо – белого оттенка ( напоминает цвет платины ).
 Изделия из титана так же как и золото не окисляется при их повседневной эксплуатации и не вызывают аллергических реакций в отличие от золотых и серебряных сплавов.
Ювелирные украшения из титана выделяются:    
 Легкостью.   По внешнему виду изделия из титана массивные. Кольца, браслеты и броши весят легче, чем золотые или платиновые украшения. Вес титановых изделий в 3 раза меньше, чем стальных.    
 Долговечностью.  Природный материал прочен, устойчив к царапинам, вмятинам и прочим повреждениям. Титановые кольца носят каждый день, не снимая с пальца. Изделия выдерживают воздействия водой, моющими и косметическими средствами.   
 Эстетичностью.  Титан поддается обработке.
 Ювелиры выбирают металл за счет разнообразной палитры и возможности создавать необычные формы украшений. Внешне он схож с платиной, но по стоимости значительно выигрывает.

 

Размер серьги без высоты швензы : высота : 15мм, ширина : 15мм.

 

Т. 87058001128DSCF3841.JPG

DSCF3835.JPG

DSCF3834.JPG

DSCF3865.JPG


  • 0



Темы с аналогичным тегами кольцо из титана, славянские обереги, кольцо ручной работы, женское кольцо, печать велеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.