Перейти к содержимому

Фотография

Банки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи это я не про те банки в которых деньги. Эту тему я хочу открыть для обсуждения стеклянных банок которые на спину ставят при простуде. Я тут неожиданно приболел. А врачам я не очень доверяю. Они на трупах тренеровались. Этот факт меня смущает. И еще с детства помню отличный способ лечения простуды - банки! Значит процедура такая. Сначала надо раздеться попояс. Лечь на диван или что там у вас на живот. И тут потребуется помощь второго человека. Так как банки это не самолечение. Сам себе ты не сможешь банки поставить. Второй человек берет ножницы или вилку и на острие наматывает тампон из ваты. Потом этот тампон он окунает в спирт... Да можно спирт использовать и лучше. Нобанки без спирта не поставить... Так что придется смириться. Затем этот второй человек этот тампон поджигает. А в другой руке он берет банку. И начинается чудо! Горящий тампон помещают на мгновенье внутрь банки и банку прикладывают к спине. Банка чудесным образом прилипает к коже спины. Когда банки кончатся тампон надо потушить. Чтоб пожара не было. Банки стоят на спине гдето полчаса. Потом начинается самое сложное. Банки надо снять. Иногда бывает больно. Но тут нужен навык. После процедуры простуда проходит но на спине остаются прикольные круглые пятна. Всем рекомендую. Спасибо за внимание. Предлогайте свои способы установки и снятия банок.

#2
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Проще вакуумные банки использовать
  • 0

#3
SARATOV

SARATOV
  • Гость
  • 33 сообщений

Вообще ими еще кто-то пользуется :faceoff:


  • 0

#4
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

Для начала, товарищу неплохо бы сделать рентген, так как может приключиться пневмония, а она должна вовремя лечиться антибиотиками.

При серьезных паталогиях, банки может быть последнее, что автор может увидеть в жизни, чего ессно ему не желаю .... 


  • 0

#5
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вообще ими еще кто-то пользуется

М-дааа. Слов нет.

Лично для вас напишу, что банками можно сделать зачётный массаж. Это помимо стандартного использования их против простуды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.