Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2741
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Это же карта Мастеркард.  Не будет никогда  3d secure на ней!

Ошибаетесь. У меня MasterCard в Халыке. Через хоумбанк настроен полноценный 3d Secure - пароль (не смс) с выводом подсказки при онлайн-оплатах на разных ресурсах. 


  • 1

#2742
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

И еще пендель - Каспи, из-за того что у вас нет 3d secure, опять не мог оплатить гостиницу. Чего у вас там руководство такое бестолковое...


Для оплаты гостиницы нужен 3d секьюр? Почему без него нельзя?
  • -1

#2743
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Срочно Записывайте все цены! Снова рассрочка! Со 2 (второго) марта!


  • 3

#2744
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Я уже давно заметил, что поведение кадавра существенно переменилось. То ли в нем что-то разладилось, то ли так и должно было быть, но время релаксаций у него все сокращалось и сокращалось, так что к концу речи Выбегаллы он уже не отходил от конвейера. Впрочем, возможно, ему просто стало трудно передвигаться.
— Разрешите вопрос, — вежливо сказал Эдик. — Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?

 

Может так и оставить рассрочку навсегда?..


  • 2

#2745
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Я уже давно заметил, что поведение кадавра существенно переменилось. То ли в нем что-то разладилось, то ли так и должно было быть, но время релаксаций у него все сокращалось и сокращалось, так что к концу речи Выбегаллы он уже не отходил от конвейера. Впрочем, возможно, ему просто стало трудно передвигаться.
— Разрешите вопрос, — вежливо сказал Эдик. — Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?

 

Может так и оставить рассрочку навсегда?..

 

"Скоро здесь будет ОЧЕНЬ грязно" (с) оттуда же


  • 0

#2746
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня тут одно "спасибо" и одно "неочень":

 

1. Отсутствие 3D Secure вызывает проблемы, особенно когда покупаешь что-нибудь за пределами Кз (я про онлайн).

2. Круто что на Каспи голд норм приходят выплаты с Google Ads. У меня пока все.


  • 0

#2747
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Круто что на Каспи голд норм приходят выплаты с Google Ads

На халыковскую (бывшую казком) тоже отлично приходят. Просто у каждой карты любого банка в кз есть свой номер счета, именно благодаря нему платежи приходят, поэтому этот факт, думаю, нельзя назвать преимуществом каспи банка. 


  • 4

#2748
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дорогой Каспи , вы ЕБОБО?

Почему я должен платить за обучение через Мобильное приложение? 

Какая Редиска у Вас занимается функционалом Каспи.Кз? 

2020-03-01_12-29-00.png


  • 6

#2749
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сегодня при перевыпуске карты голд, картомат выдал карту Visa а не MasterCard как раньше. Это ничего не меняет конечно, но интересно.
  • 4

#2750
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сегодня при перевыпуске карты голд, картомат выдал карту Visa а не MasterCard как раньше. Это ничего не меняет конечно, но интересно.

 

познавательно ... ;)

мастеркард vs виза в последние годы в кз сильно рынок был в стороны мастеркарда.

в визе решили сразу с козырей зайти, и начать с сабжа.


  • 0

#2751
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

с 18 января выдают виза


  • 0

#2752
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сижу я такой, дро... Смотрю в Каспи магазине на товары. Мол Началась Акция, закупайся с 12 месячной рассрочкой.

Беда Пришла откуда я не ждал. Любимый Пулсер поднял цены на товары. Мдас. Я тут захотел кое-чем обзавестись, хотел проверить цены. а он уже подняли. Там процессор стоил в районе 350 кусков, теперь он стоит 370 кусков. Вроде доллар не сильно то и вырос, да и первая цена была при курсе 385... а тут такое... придётся пулсер вычеркивать со списка хороших поставщиков.

Другое дело Белый Ветер! Ему нас... не хочется Раздавать товары по рассрочке на Каспи! Они лучше Закроют свои предложения на Каспи и будут дальше с Хоум и Евразом работатЬ!

Молодцы Ребята!) Ставлю Лайк (НЕТ)

Каспи лучше вообще ничего не анонсировать. Что Каспи ЖУма, что новогодние плюшкИ, что сейчас. Один Минус. Как в Стороны партнёров, так и в сторону Каспи. Теперь сиди и жди, когда Акция Каспи пройдет. 


  • 6

#2753
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сижу я такой, дро... Смотрю в Каспи магазине на товары. Мол Началась Акция, закупайся с 12 месячной рассрочкой.

Беда Пришла откуда я не ждал. Любимый Пулсер поднял цены на товары. Мдас. Я тут захотел кое-чем обзавестись, хотел проверить цены. а он уже подняли. Там процессор стоил в районе 350 кусков, теперь он стоит 370 кусков. Вроде доллар не сильно то и вырос, да и первая цена была при курсе 385... а тут такое... придётся пулсер вычеркивать со списка хороших поставщиков.

Другое дело Белый Ветер! Ему нас... не хочется Раздавать товары по рассрочке на Каспи! Они лучше Закроют свои предложения на Каспи и будут дальше с Хоум и Евразом работатЬ!

Молодцы Ребята!) Ставлю Лайк (НЕТ)

Каспи лучше вообще ничего не анонсировать. Что Каспи ЖУма, что новогодние плюшкИ, что сейчас. Один Минус. Как в Стороны партнёров, так и в сторону Каспи. Теперь сиди и жди, когда Акция Каспи пройдет. 

да там откровенно лажа и цены лошадиные - только в мертвые сезоны ченить более менее и можно прикупить бывало - да и то не шибко то и дешево и выбора много


  • 0

#2754
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен. Я вот сижу и думаю, мне проще на адрес Британца заказать товар с реальной скидкой, нежели брать здесь какое-то говно, цену на которую взвинтили в 300%.
Казахский бизнес. Да что говорить про Каспи. Вон, ходили рубашку искать. Зашли в ТД Евразия. Около Достык Плаза. Так там какая-то древняя вонючая блузка со скидкой 60 кусков стоит. Да я лучше на базар схожу и за 10-20 купли таких 3 штуки.


Кстати, заметил, 220mart также поднял цену. Весело!) надо до 15 марта забыть про Каспи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 02.03.2020, 01:05:14

  • 4

#2755
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кстати, заметил, 220mart также поднял цену. Весело!) надо до 15 марта забыть про Каспи.

Пффф чему удивляетесь? Прошлая рассрочка была на 12 месяцев в феврале,от магазина Sancell шымкентский, хотел взять Iphone XS 256gb и тоже поднял цены в первый же день,я подал жалобу и на следующей день мне позвонили извинились и снизили цены этот продавец,вот тогда и оформил,тоже задрали где то на 30 кусков. 


  • 0

#2756
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Дорогой Каспи , вы ЕБОБО?

Почему я должен платить за обучение через Мобильное приложение? 

Какая Редиска у Вас занимается функционалом Каспи.Кз? 

attachicon.gif2020-03-01_12-29-00.png

 

А давно уже обрезают десктопную версию. Это мы, идиоты такие, не видим, что нам делают хорошо. 


  • 2

#2757
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кстати, заметил, 220mart также поднял цену. Весело!) надо до 15 марта забыть про Каспи.

 

Ну дык Каспи не за просто так (за счет своей прибыли) эту замануху "дарит", а за счет продавцов. Каспи свой % увеличивает +4/5/8% вот продавцы и вынуждены либо снимать свой товар либо увеличивать цены т.к. если одним и тем же и из одного источника на каспи торгует 20 магазинов то воленс-ноленс цены уже на минимуме маржинальности и дополнительные 4/6/8% уводят продажу если не в минус так в секс с резиновой женщиной пустое движение товара на складе. Так что в итоге за все платит конечник. Но с другой стороны, если хочешь купить в рассрочку без % на 12 месяцев то дедов морозов в природе нет


  • 1

#2758
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но с другой стороны, если хочешь купить в рассрочку без % на 12 месяцев то дедов морозов в природе нет
так большинство товаров в сулпаках, технодомах и белых ветрах можно купить в рассрочку на 12 месяцев в любой удобный день и подойдя к тамошним товарищам из евраза, альфы, хоумкердита? а не ждать манны небесной
  • 2

#2759
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну дык Каспи не за просто так (за счет своей прибыли) эту замануху "дарит"

Ну "дык" понятно. Каспи тоже хочет кушать. Но всё же, это же не НДС, чтобы на Клиента накидывать. Мне с такими махинациями проще кредит на 12 месяцев оформить, нежели Рассрочку. В конечном итоге я получаю такую же цену. 

С такими делами я начинаю меньше смотреть на наш рынок. Лучше через запад или Китай заказывать. Да, там свыше 200 евро будет пошлина, но судя по ценам на рынке, в 80 % случаях с пошлиной всё равно выходит дешевле. Ну, или иметь хорошего знакомого, который по странам матается и можно ему закинуть на карту. 

 

Как говорил выше - не люблю наш "Бизнес по-казахски". Залежавшийся товар продают по цене нового. Нет, чтобы сделать скидку и продать его, избавившись от ненужного стока. 

 

 

 

подойдя к тамошним товарищам из евраза, альфы, хоумкердита? а не ждать манны небесной

 

Согласен. Лучше дождаться конца этих акции, и купить там по "приемлемой" цене. Просто не всем удобен Евраз или Хоум. Знакомые не раз на Хоум жаловались из-за методов закрытия рассрочки. 
 

а с Евразом, лично я, вообще дружить не хочется, из-за их говноотношения к клиентам. 

 

Каспи удобен тем, что все на нём сидят) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.03.2020, 10:55:15

  • 0

#2760
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Просто не всем удобен Евраз или Хоум. Знакомые не раз на Хоум жаловались из-за методов закрытия рассрочки.
Слышал, товарищ закрывал, там жуть была, тоже когда услышал, был в шоке. Поговаривают, недавно радикально изменилось и всё стало легко и непринуждённо.

Каспи удобен тем, что все на нём сидят)
Все на камри ездят и что теперь? Толпами кредиты берут, тоже брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.