Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2746

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 45 388 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

• 1

Demon315

Demon315
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это же карта Мастеркард.  Не будет никогда  3d secure на ней!

Ошибаетесь. У меня MasterCard в Халыке. Через хоумбанк настроен полноценный 3d Secure - пароль (не смс) с выводом подсказки при онлайн-оплатах на разных ресурсах. 

• 1

bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 695 сообщений

И еще пендель - Каспи, из-за того что у вас нет 3d secure, опять не мог оплатить гостиницу. Чего у вас там руководство такое бестолковое...

Для оплаты гостиницы нужен 3d секьюр? Почему без него нельзя?
  • -1

MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 7 633 сообщений

Срочно Записывайте все цены! Снова рассрочка! Со 2 (второго) марта!

• 3

Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 1 779 сообщений

Я уже давно заметил, что поведение кадавра существенно переменилось. То ли в нем что-то разладилось, то ли так и должно было быть, но время релаксаций у него все сокращалось и сокращалось, так что к концу речи Выбегаллы он уже не отходил от конвейера. Впрочем, возможно, ему просто стало трудно передвигаться.
— Разрешите вопрос, — вежливо сказал Эдик. — Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?

Может так и оставить рассрочку навсегда?..

• 2

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 22 015 сообщений

Я уже давно заметил, что поведение кадавра существенно переменилось. То ли в нем что-то разладилось, то ли так и должно было быть, но время релаксаций у него все сокращалось и сокращалось, так что к концу речи Выбегаллы он уже не отходил от конвейера. Впрочем, возможно, ему просто стало трудно передвигаться.
— Разрешите вопрос, — вежливо сказал Эдик. — Чем вы объясняете прекращение пароксизмов довольства?

Может так и оставить рассрочку навсегда?..

"Скоро здесь будет ОЧЕНЬ грязно" (с) оттуда же

• 1

Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня тут одно "спасибо" и одно "неочень":

1. Отсутствие 3D Secure вызывает проблемы, особенно когда покупаешь что-нибудь за пределами Кз (я про онлайн).

2. Круто что на Каспи голд норм приходят выплаты с Google Ads. У меня пока все.

• 0

Demon315

Demon315
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Круто что на Каспи голд норм приходят выплаты с Google Ads

На халыковскую (бывшую казком) тоже отлично приходят. Просто у каждой карты любого банка в кз есть свой номер счета, именно благодаря нему платежи приходят, поэтому этот факт, думаю, нельзя назвать преимуществом каспи банка. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.