Перейти к содержимому

Фотография

Голос.ДетиМузыкальный проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

Никогда не смотрел подобные передачи, но инет бурлит инфой о каком-то глобальном скандале и посмотрел.

Что сказать: Ержан Максим реально талант

 

а Алсу.. так она начинала с того же, когда она сама раскручивалась на деньги Лукойла, высосанные из недр России

 

но купив победу в этом конкурсе, они сделали только хуже и себе и своей посредственной дочке



#2
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Эммммм.......  Я впервые посмотрел сезон "Голос дети".  Смотрел ранее только взрослые шоу.  Считаю, что правила шоу - не для детей.  Столько игры навылет.   Но детей видимо подготовили хорошо = океана слёз не было к счастью.  (думаю, что первые сезоны более слёзовыжимательные были.)

Детишки удивили своими вокальными возможностями.  я получил массу удовольствия.  Очень надеюсь, что хоть у кого-нибудь судьба удачно сложится и кто-то станет мега-звездой будущего.

Насчёт скандальчика я на друголм форуме написал.  Процитирую здесь своё мнение.

 

Мне искренне жаль победительницу. Она талантлива и не обделена вокалом ни разу, но при современной Российской "доброте молвы" в сети = ей ближайшие полгода нужно капитальную выдержку проявить или вообще не заходить в свои аккаунты. Я верю, что добрых поздравлений у неё будет очень много, но активность "изрыгателей желчи" в соц-сетях порой зашкаливает, и для таких людей это будет большой повод выплеснуть ушат гадости на девочку и её родителей. УВЫ...... =-(((((
С трудом себе представляю, что при таком низком уровне культуры в обществе как сейчас, люди реально могли заткнуть в себе протест и проголосовать пусть и за вполне достойно поющую и артистичную, но дочь олигарха...... Хочется верить в позитивный настрой народа и честность голосования, но это будет наверное - самообман.
Сам я болел за Ержана. Живу в Казахстане. Но болел не поэтому, а потому что у Ержана сейчас голос шикарный!!! Насколько он мог в своём возрасте выложиться - он переплюнул всё возможное. И ему этот приз РЕАЛЬНО нужнее!!!!!
Кто пишет, что не будет качать и слушать шоу = послушайте всёж...... Весь вечер был в ауте от возможностей современных детишек. Надеюсь, что хоть кто-то сможет стать мега-звездой. Хотя нулевой выхлоп всех сезонов взрослого "Голоса" рисует удручающую перспективу............
Микелле по любому УДАЧИ!!! Природа на ней не отдохнула! Главное не сломаться под напором незаслуженного негатива............ И если это было заказное "голосование", то зря его сделали. Лучше было стать супер-финалисткой шоу. Этого быо-бы достаточно. Приз некритичен - пусть-бы ушёл другим детям. Зато негатива в соц-сетях было-бы гораздо меньше. А соц-сети сейчас уже для детей часть жизни которую уже нельзя исключить = как ни старайся.........

 
 
а она, Лобода, оказалась - хорошим и креативным наставником.

 

 
Мне тоже понравилось как она с детьми работала!

И ещё мне понравилось вот это мнение в сети........ Возможно зерно истины именно в этом...... 

 

Скандал с первого взгляда не нужен никому. Ни Алсу ( не хрен-то и конкурс, это ж не детское Евровидение) , ни Эрнсту, ни фирме, занимающейся голосованием (доверие упадет, бизнес накроется). И, судя по реакции, члены жюри тоже не в курсе. То есть мараться с приписками никто не будет - репутационные потери могут оказаться большими. Подсчет голосов идет автоматически. Подмухлевать можно только запустив бота, отсылающего sms. Это совсем не трудно. Теоретически такого робота может запустить кто угодно. Были бы деньги, sms-то платные. Кому же это надо? Кому выгодно? А выгоден скандал только тем, кому надо "подставить" Первый канал (и вообще российское ТВ). Типа - недавно Что Где Когда ("Миллионер", точнее, но и по Знатокам отрикошетило), теперь "Голос" оказался продажным. ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, да?))) Вот вам и "кви боно". Как-то так.

 

Бессмысленных "изрыгателей желчи" в сети которые постят тоннами под копирку гадости = я не понимаю = наверное это боты или душевнобольные люди.....  Это просто ужас......

 

По мне - Микелле нужно было на супер-финале остановиться.....  Если подтасовка результатов была, то конечно овчинка выделки не стоила...... 

 

Честно, давно не верю в прямые эфиры шоу.....  Записывают заранее, а потом СМС-ками собирают деньги......

Победить Ержан по хорошему должен был конечно..........


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.04.2019, 22:42:58

  • 0

#3
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Я впервые посмотрел сезон "Голос дети".


Посмотрите все - не пожалеете. Уровень подготовки современных детей, мягко говоря, удивляет.

Подмухлевать можно только запустив бота, отсылающего sms. Это совсем не трудно.


Может так оно и было. Ержан по всем параметрам был впереди. При желании, "ботовое" голосование относительно легко выявить.

Честно, давно не верю в прямые эфиры шоу..... Записывают заранее, а потом СМС-ками собирают деньги......


Прямые эфиры "Голоса" - реально прямые (знаю от техработников).
  • 1

#4
MadeInRussia

MadeInRussia
  • Гость
  • 9 сообщений

От этой "пирровой" победы пострадали и сама семейка Алсу, и Руководство Первого, Орги и Россия в целом.

 

Алсу: всю свою карьеру избегала громких скандалов и тут так вляпаться, такое не скоро забудется да и дочке на всю жизнь клеймо

 

Эрнста и Организаторов: еще больше укрепились во мнении что все заранее спланировано и держат людей за идиотов

 

Ну и имидж страны: весь инет бурлит что в России все продается и покупается

 

Стоило этого? Нет, конечно и уверен все кусают локти. Думали как всегда пипл схавает.


Сообщение отредактировал MadeInRussia: 29.04.2019, 16:18:38

  • 1

#5
MadeInRussia

MadeInRussia
  • Гость
  • 9 сообщений

Единственный плюс: это раскрыт талан Ержана Максим, есть всенародная слава


  • 1

#6
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

реально прямые (знаю от техработников).
Хорошо.  Хотя, доверие к современному телевидению, у меня уже прилично подорвано............

 

@Lewis, Все предыдущие 5 сезонов детского "Голоса" пересматривать нереально. - я не буду.   Смотрю уже с первого выпуска шоу "Лучше всех" с удовольствием. От способностей современных детишек я в ауте все сезоны!!!


  • 0

#7
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Стоило этого? Нет, конечно и уверен все кусают локти.
Хайп вышел жуткий к сожалению....  Явно овчинка выделки не стоила..........  И участники, и шоу, и организаторы = получили только минусы от этого хайпа........
  • 0

#8
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


Подмухлевать можно только запустив бота, отсылающего sms. Это совсем не трудно.


Может так оно и было. Ержан по всем параметрам был впереди. При желании, "ботовое" голосование относительно легко выявить
Прямые эфиры "Голоса" - реально прямые (знаю от техработников).

 

там проще всеО :

тиснуили знакомых попросить в соцсетях своих проголосовать подписоту

 

просто у их знакомых этой подписоты - миллионы (киркоров там,бузная,прочий шоу-биз)

и вот

собсно,а кому никогда не приходила просьбочка "за своих" голоснуть

 

с одной стороны - обычное дело,всеО честно

с другой - сословная :) солидарность и прочий шоу-бизнис,и по результату некрасиво


Сообщение отредактировал vers: 29.04.2019, 21:02:01

  • 0

#9
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тиснуили знакомых попросить в соцсетях своих проголосовать подписоту

Так и где они эти проголосовавшие родственники/поклонники Алсу и т.п.?

Пусть бы и в соцсетях задавили бы своим количеством, раз их так много. Но почему-то в интернете только недовольные результатами, и не видно чтобы им кто-то отвечал. 


Сообщение отредактировал Narine: 30.04.2019, 13:44:47

  • 0

#10
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

тиснуили знакомых попросить в соцсетях своих проголосовать подписоту

Так и где они эти проголосовавшие родственники/поклонники Алсу и т.п.?

Пусть бы и в соцсетях задавили бы своим количеством, раз их так много. Но почему-то в интернете только недовольные результатами, и не видно чтобы им кто-то отвечал. 

 

 

а зачем?

зачем им давить?

их попросили - они и проголосовали (по дружбе,по знакомству,по любой из причин)

а дальше нафига любому человеку в скандалы лезть? причеОм в заведомо проигрышной позиции.

 

вы никогда не голосовали? :)

по слезливой настоятельной просьбе из неведомой рассылки от лучшего друга дальнего родственника третьего племянника бывшей жены? :) :) :)


  • 1

#11
Спектатор

Спектатор
  • Читатель
  • 75 сообщений

Ну и имидж страны: весь инет бурлит что в России все продается и покупается

 

Смысл то этих шоу было как раз подобие социальных лифтов: чтобы талантливый, но ограниченный в финансах ребенок показал себя, чтобы его увидели потенциальные продюсеры.

 

Зачем лезть в это шоу посредственной девочке, за которой стоят нефтянные деньги и средства еврейских банкиров, не пойму.

 

Тупо бы и раскручивали ее как и ее мать Алсу.

А так получила клеймо на всю жизнь



#12
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а зачем? зачем им давить? их попросили - они и проголосовали (по дружбе,по знакомству,по любой из причин) а дальше нафига любому человеку в скандалы лезть? причеОм в заведомо проигрышной позиции.

Затем же зачем и голосовали - поддержать эту девочку.

Почему обязательно скандалы?

Зашел на ютуб/фейсбук и т.п., отписался мол я за нее голосовал, под комментом набралось бы какое-то кол-во лайков и уже хоть что-то, какая-то капелька сомнения уже может возникнуть у тех, кто вопит про купленные голоса. А так, просто призраки какие-то безмолвные, проголосовали и в кусты, типа это не мы :D

Да и помня историю с победой мужичка в рясе, мне очень даже верится в подкуп. Хотя точно знать мы конечно не можем  :)

 

 

 

вы никогда не голосовали? по слезливой настоятельной просьбе из неведомой рассылки от лучшего друга дальнего родственника третьего племянника бывшей жены?

Нет, не голосовала.


Сообщение отредактировал Narine: 01.05.2019, 11:50:57

  • 1

#13
Torrent

Torrent
  • Гость
  • 25 сообщений


  • 0

#14
SARATOV

SARATOV
  • Гость
  • 33 сообщений

Явно овчинка выделки не стоила.......... И участники, и шоу, и организаторы = получили только минусы от этого хайпа........

 

думаю также. Лучше бы девочка пела на табуретке своему нефтянному дедушке в узком семейном кругу


  • 0

#15
Степан Антонов

Степан Антонов
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне нравится. Столько талантливых деток.


  • 0

#16
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Мне нравится. Столько талантливых деток.

 

Только выигрывают не талантливые, а богатые



#17
Степан Антонов

Степан Антонов
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мне нравится. Столько талантливых деток.

 

Только выигрывают не талантливые, а богатые

 

Вот объясните, почему так? И неужели такое творится по всему миру?


  • 0

#18
Степан Антонов

Степан Антонов
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мне нравится. Столько талантливых деток.

 

Только выигрывают не талантливые, а богатые

Ава у Вас зачётная)


  • 0

#19
Mukhamedkali Mashyrapov

Mukhamedkali Mashyrapov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Когда вернут Ержану миллион)


Сообщение отредактировал Mukhamedkali Mashyrapov: 14.05.2019, 00:25:54

  • 0

#20
Mukhamedkali Mashyrapov

Mukhamedkali Mashyrapov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

https://www.youtube....h?v=syHQlZyMs24


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.