Перейти к содержимому

Фотография

SigmaSigma & Diamante


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Подскажите где найти руководство по ремонту Diamante 2.5 1996 года. Двигатель 6G73. Заранее благодарен.
  • 0

#22
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
День Добрый!! Подскажите плииз, Диаманте 96 г., не пашет аварийка, щелкает РЕЛЕ, и в то же время работают поворотники, не могу понять на аварийку и на повотротники РЕЛЕ разные, елси да то гда находится РЕЛЕ на аварйики, предохранители возле ног в салоне пересмотрел все, все целые, нашел РЕЛЕ, вытаскиваю ее поворотники не работаю))) ставлю обратно поворотники работают, но аварийка не пашет((
  • 0

#23
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

День Добрый!! Подскажите плииз, Диаманте 96 г., не пашет аварийка, щелкает РЕЛЕ, и в то же время работают поворотники, не могу понять на аварийку и на повотротники РЕЛЕ разные, елси да то гда находится РЕЛЕ на аварйики, предохранители возле ног в салоне пересмотрел все, все целые, нашел РЕЛЕ, вытаскиваю ее поворотники не работаю))) ставлю обратно поворотники работают, но аварийка не пашет((

Даже не знаю что тебе сказать , езжай к электрикам там все тебе найдут, только так у них опыт больше!
  • 0

#24
panya_XXL

panya_XXL
  • Гость
  • 11 сообщений
неужели тема скисла? демоны у всех закончились штоли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.