Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день.

Наша компания планирует нанимать "системщика" на постоянно основе.

Так как, принимать его буду я (моя специфика), то хотелось бы знать, о какой з\п с ним говорить. 

Фирма дала мне коридор - но я хочу и с вами посоветоваться.

Итак, его обязанности - головной офис в Алматы, быть онлайн 24\7, так как есть филиалы по КЗ, и разница во времени, обслуживать парк под 200 пк (опять же, часть удалённо), быть хелп-деском (помогать пользователям решать их вопросы), администрировать существующие сервера в головном офисе (их тут более 10), закуп расходников (картриджи, мышки, наушники и т.д), обновление компьютеров, обеспечить резервное копирование важной информации на случай сбоя и и т.д.

О какой з\п может идти речь?

Спасибо.



#2
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
500тыс минимум, особенно если требуете 24/7. Меньше вряд-ли кто-то стоящий согласиться, думаю 800тыс будет в самый раз на стоящего спеца.
А вообще работы тут на двух и более людей, нежели только одного. ИМХО.

Сообщение отредактировал sandyb: 16.03.2019, 15:20:09

  • 0

#3
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

500тыс минимум
 

даже стыдно говорить, сколько компания выделила.



#4
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Меньше вряд-ли кто-то стоящий согласиться,
 

студенты согласны на 160 000. но сами понимаете,что это, и кто это.



#5
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

студенты согласны на 160 000. но сами понимаете,что это, и кто это.


Ну конечно, качество их услуг будет соответствующим. ИМХО, если ИТ инфраструктура и особенно безопасность данных важны для компании, экономить тут вообще неуместно в принципе.

Сообщение отредактировал sandyb: 16.03.2019, 15:39:25

  • 1

#6
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

даже стыдно говорить, сколько компания выделила.
За еду? :D
  • 0

#7
ten.alexkz

ten.alexkz
  • Гость
  • 31 сообщений
Что то похожее было у моего брата. Начали платить со 170 к. Через пару лет он попросил повышение зп. Подняли со скрипом до 240к, но и требования возросли ещё. Он потребовал больше, отказали. Уволился, перебрался в москву. Сейчас работает в похожей должности, зп 1 200 000 нашими. Самый прикол, на его место взяли другого зп 540 к. Компания известная, называть не буду, обвинят ещё в клевете. Когда пришел новый сотрудник сбои в работе были по всей стране, кто знает понял о ком имею в виду. Брат помогал ему в работе по дружбе. У нас жадность, недальновидность и родственные связи преобладают во всех делах. До 200 к вы найдете молодого уникума, но через год он уйдет.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 1

#8
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
От 300 000 и выше
  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Blansh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.