Перейти к содержимому

Фотография

Отдам Поменяю Продам"барахолка" (все кроме собак и кошек)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4896

#9979708
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]Топик закреплен и, соответственно, на него распространяются и пункт 5 Локальных правил. Прошу внимательно ознакомиться с ними.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:12:02

  • 0

#321
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Продам попугая недорого.
Корелла (Нимфа) мальчик, зовут Рикки. Ему 2 года. Окрас желто-белый, с оранжевыми щечками и желтым хохолком. Отдаю вместе с просторной (33x45x60см) клеткой и кормом имеющимся на сегодняшний момент. Ручной, веселый, поет свои мелодии. Людей не боится. Разговаривать не умеет. Не идет сам в руки, но не боится человека, иногда поддается и его можно аккуратно взять и посадить к примеру на плечо. Обязательный эмацион: по утрам летает пару кругов по комнате и возвращается сам либо в клетку либо сидит полдня на ней, пока не захочет есть. Возвращается в клетку без принуждений. Любит кататься на плече, сидит долго, если не спугнуть. Можно ходить по квартире он будет сидеть на плече. Но с рук не ест. Любит шелкать обязательно!! СЫРЫЕ черные семечки (я покупаю на базаре) и корм для попугаев средних и мелких. Еще обожает каши из различных зерновых. Фрукты и овощи только в нашинкованном виде клюет.
На ночть клетку закрываю темным полотенем, чтобы утро у него началось когда хозяева встали а не раньше на пару часов. Т.к. утром он поет и проситься полетать. Ну всмысле кричит и напевает свои мелодии.
Цена вопроса 5 тыщ тенге. Тел. 223 79 03, 1 микр-он, спросить Оксану.

Могу объяснить почему такая цена, не хочу чтобы его взяли ради халявно доставшейся клетки. Клетка такая как у него стоит 5 тыщ тенге, сам попугай такой породы стоит сейчас на базаре и в зоомагазинах от 5 тыщ до 7-8 тыщ тенге.Не хочу чтобы птичка оказалась на улице. Нужны любящие и внимательные хозяева.
  • 0

#322
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Отдам за деньги террариум (с тумбой или без) для зеленой игуаны. есть ультрафиолетовая лампа, подогрев воды, вентиляция. Смотрите фото в моей галерее. Размеры терры 1350 х 600 х 600. Террариум с бассейном на 55 л
Терра подойдет также для всех земноводных: красноухие черепахи. тритоны. ужи, лягушки :D
Тумба двухярусная с тремя выдвижными ящиками и внутренней полкой. Нижний ярус для террариума, верхний для аквариума (до 400 л),
  • 0

#323
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
кто нибудь делает (ну или знает кто этим занимаются, или где такое продают) такие штучки, вообщем незнаю как правильно называются..в вольер нужен деревянный настил с отверстиями, но чтобы лапы собаки не проваливались, вот такая вещь нужна, кто подскажет? скоро зима. на базаре где продают дсп и т.п. спрашивала, никто такое не изготавливает. если можно сразу телефон. заранее спасибо
  • 0

#324
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
приму в дар аквариумных рыбок могу принять золотистава сомика или маленькую черепашку и такжи всяких других рыб
  • 0

#325
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Продам аквариум с рыбками и всеми пречендалами за 15000тг
Аквариум 32лт
Два кислородных фильтра- с трубочками, один бесшумный с очистителем
Украшения для аквариума- грунт из камней мелких и крупных, с ракушками, с пластиковыми розовыми камушками, нежевые водоросли,
корм
украшение- бочка
сетка для вылавливания рыбок :smoke:
трубка навороченная для смены воды
теперь о рыбках
Дании- разнополые(розовая, серебристая, серебристая с леопардовыми пятнами, коричневая с леопардовыми пятнами) 4шт
Меченосец 2 шт- разнополые, самка кажется беременна,
2шт неоновых- незнаю пол
1 гуппи- самка
БАРБУСЫ: 2шт мшистые- разнополые, огненные 3шт разнополые, шуберта 3шт - разнополые
улитка- чистилка аквариумма(золушка) :-)
И отдельно могу предложить тумбу 3х ступнчатую для аквариума - 6000тг
Впрочем в галереи фотки поставлю
  • 0

#326
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
галерея забита, кому надо фотки вышлю на мыло или прикреплю на катдог
  • 0

#327
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
все еще предлогаю террариум
  • 0

#328
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Продаётся собачий комбинезон и пиннетки(уличные) размер 1 для маленькой собачки(покупали для щенка китайс. хохлатой)Одевали пару раз, и всё.. собачка выросла..))) :D

обращаться по телефону 87073363609 спросить Марину

Сообщение отредактировал smorodin-kaa: 24.11.2008, 18:55:07

  • 0

#329
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пинеточек фотку можно в студию?
  • 0

#330
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Пинеточек фотку можно в студию?


можно .. выставлю через пару дней
  • 0

#331
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Продам (обмен также предусмотрен) .....
Изображение

С торгов снято.
  • 0

#332
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
никто ничего не желает передать Станции юных натуралистов?
  • 0

#333
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Правда приобретение попугая все ещё под вопросом(муж не очень хочет,а я хочу,сплю и вижу),НО ВСЕ ЖЕ....Кто-нибудь продает попугая(только не волнистых,они маленькие,а мне нравятся покрупнее).Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Олесёнок: 25.11.2008, 00:40:34

  • 0

#334
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

никто ничего не желает передать Станции юных натуралистов?

возьмите по себестоимости террариум с тумбой
  • 0

#335
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


никто ничего не желает передать Станции юных натуралистов?

возьмите по себестоимости террариум с тумбой


а может Вы просто подарите детям террариум? :D :D
  • 0

#336
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

а может Вы просто подарите детям террариум? :D :D

а кого вы там держать будите и где ваша станция, как вы туда детей принимаете?
  • 0

#337
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


а может Вы просто подарите детям террариум? :D :D

а кого вы там держать будите и где ваша станция, как вы туда детей принимаете?


Вам СЮДА :D
  • 0

#338
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:smoke:

Продам маленькую сухопутную черепашку среднеазиатскую за 1000 тг., (есть для нее самодельный террариум бесплатно) и аквариум рыбками, растениями и декор.корягой на 100 литров за 8000 тг.

:fie:

Сообщение отредактировал Элеонора-Мария: 25.11.2008, 15:08:28

  • 0

#339
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Продам зацветающие орхидеи-фаленопсисы 3 шт, жасмин, и много др.цветов.
  • 0

#340
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений

:smoke:

Продам маленькую сухопутную черепашку среднеазиатскую за 1000 тг., (есть для нее самодельный террариум бесплатно) и аквариум рыбками, растениями и декор.корягой на 100 литров за 8000 тг.

:fie:

Габариты аквариума можно узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.