Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#3581
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а у нас на чем можно стримить блогеру? у нас блогеры вообще есть тут?  

Ну погуглите. )

2 года подряд Пчелайн "Битву Блохеров" устраивала. Сюда СНГшные и из пост-Советских стран блогеры приезжали. 

Пчелайн внутренних Блохеров "Спонсировал"

КТКшый Аламан чего-то там...

У Технодома какой-то там ручной ТехноБлохер. 


  • 0

#3582
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а у нас на чем можно стримить блогеру? у нас блогеры вообще есть тут?  

Ну погуглите. )

2 года подряд Пчелайн "Битву Блохеров" устраивала. Сюда СНГшные и из пост-Советских стран блогеры приезжали. 

Пчелайн внутренних Блохеров "Спонсировал"

КТКшый Аламан чего-то там...

У Технодома какой-то там ручной ТехноБлохер. 

 

честно первый раз слышу - учитывая что я абонент всех и подписан на всех в соцсетях - новости вконтакте регулярно и в приложениях - но такого не видал что то

 

просто думаю стримить с АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА живую трансляцию - видел велосипедчики так делают в тиктоке - вопрос на чем это делать

 

дома только телеком оптоволокно - в районе аэроопорта в квартире мобильный тырнет мертвый - только теле2 как то еще да работает - на улице вроде как

 

и похоже телеком глючные модемы эриксон сливает абонентам - у всех соседей зависоны перезагрузки - или проблемы глобальные и не в модеме оптоволоконном - сейчас вроде пореже стало, а карантинный 2020 так вообще


  • 0

#3583
refdef

refdef
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! После сбоя КТ 3-4 дня назад, когда инет упал по всему КЗ, начались проблемы с подклчением ко всем онлайн играм(steam, apex, warface итд.), хотя speedtest показывает заяленную скорость и подключение к вебсайтам работает в нормальном режиме. Добрые люди может кто подсказать в чём может быть проблема? Модем перезагружал, 165 сказали что всё норм.


  • 0

#3584
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

просто думаю стримить с АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА живую трансляцию - видел велосипедчики так делают в тиктоке - вопрос на чем это делать

НУ я тут Вам не помощник. Ходите, смотрите, подсчитывайте.

У нас не только Тиктокеры, но и юные бунтари, спокойно на сотку Вертикально стримят. Это я ещё о тех временах когда люди выходили на площади и кричалки всякие кричали. 

Может под пазухой модем ОльТэль. Может через КиСель раздают. Смотрите сами что там хорошо ловит. 

и похоже телеком глючные модемы эриксон сливает абонентам - у всех соседей зависоны перезагрузки - или проблемы глобальные и не в модеме оптоволоконном - сейчас вроде пореже стало, а карантинный 2020 так вообще

ну тут на ветке уже не раз говорилось, что если они просто одни и те же модемы по кругу крутят, пока новые поставки не появятся.  


  • 0

#3585
LeftRight

LeftRight
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Каждый день стали интернет ломать в 21-00


  • -2

#3586
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Всем привет! После сбоя КТ 3-4 дня назад, когда инет упал по всему КЗ, начались проблемы с подклчением ко всем онлайн играм(steam, apex, warface итд.), хотя speedtest показывает заяленную скорость и подключение к вебсайтам работает в нормальном режиме. Добрые люди может кто подсказать в чём может быть проблема? Модем перезагружал, 165 сказали что всё норм.

Вопрос к КТ тут. Уже как минимум 5 моих друзей и друзья друзей жалуются на то что не могут поиграть в абсолютно разные игры. Вечерами не могут подключиться к серверам CS:GO, Dota 2, World of Warcraft, PUBG, APEX, CoD: Warzone. У всех iD Net или Megaline в частном секторе. География от Алматы, Семея до Нур-Султана. Началось все где-то в прошлый четверг или среду. Временное решение смена IP, путем перезагрузки ONT. У друга у которого Билайн, таких проблем нет. И да проблемы только с EU и RU. На те же Азиатские серваки в АРЕХ в этот момент пускает без проблем, только там пинг 300, не поиграть.  В общем чего бы вам там в 165 не говорили, проблема массовая. Не только у вас. 


  • 0

#3587
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

только там пинг 300, не поиграть

 

Нефиг. Игры - зло. Работайте, хватит играться

 

zavod.jpg


  • -1

#3588
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всю неделю сижу и норм. 
И играю, и стримы проводим по ДнД в 1440р, да и ночью спокойно загружаю на ТыТрубу ролики и стримы... Фильмы смотрим, да с торрентов качаем. Ничего не падает и не тупит, даже в 21-00

Алматы, район Аль-Фараби/Назарбаева. 

Никаких проблем по ИГОРАМ, да ТыТрубе не замечаю. А у меня даже не 500Мб/с план. 

 

Смотрите уже локально. 


  • 0

#3589
refdef

refdef
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет! После сбоя КТ 3-4 дня назад, когда инет упал по всему КЗ, начались проблемы с подклчением ко всем онлайн играм(steam, apex, warface итд.), хотя speedtest показывает заяленную скорость и подключение к вебсайтам работает в нормальном режиме. Добрые люди может кто подсказать в чём может быть проблема? Модем перезагружал, 165 сказали что всё норм.

Вопрос к КТ тут. Уже как минимум 5 моих друзей и друзья друзей жалуются на то что не могут поиграть в абсолютно разные игры. Вечерами не могут подключиться к серверам CS:GO, Dota 2, World of Warcraft, PUBG, APEX, CoD: Warzone. У всех iD Net или Megaline в частном секторе. География от Алматы, Семея до Нур-Султана. Началось все где-то в прошлый четверг или среду. Временное решение смена IP, путем перезагрузки ONT. У друга у которого Билайн, таких проблем нет. И да проблемы только с EU и RU. На те же Азиатские серваки в АРЕХ в этот момент пускает без проблем, только там пинг 300, не поиграть.  В общем чего бы вам там в 165 не говорили, проблема массовая. Не только у вас. 

 

Странно, перезгрузка модема никак не помогает, ровно такая же ситуация как у вас г. Уральск


  • 0

#3590
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всю неделю сижу и норм. 
И играю, и стримы проводим по ДнД в 1440р, да и ночью спокойно загружаю на ТыТрубу ролики и стримы... Фильмы смотрим, да с торрентов качаем. Ничего не падает и не тупит, даже в 21-00

Алматы, район Аль-Фараби/Назарбаева. 

Никаких проблем по ИГОРАМ, да ТыТрубе не замечаю. А у меня даже не 500Мб/с план. 

 

Смотрите уже локально. 

Да, в Астане тоже норма сейчас. Всё летает. Иногда ночью глубокой видать что-то перезагружают. Так вот поток видео прерывается на насколько секунд и всё.


  • 0

#3591
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

 

только там пинг 300, не поиграть

 

Нефиг. Игры - зло. Работайте, хватит играться

 

attachicon.gifzavod.jpg

 

Ну да, работающий человек то не может себе позволить вечером в партейку другую зарубиться с друзьями.

 

 

Всю неделю сижу и норм. 
И играю, и стримы проводим по ДнД в 1440р, да и ночью спокойно загружаю на ТыТрубу ролики и стримы... Фильмы смотрим, да с торрентов качаем. Ничего не падает и не тупит, даже в 21-00

Алматы, район Аль-Фараби/Назарбаева. 

Никаких проблем по ИГОРАМ, да ТыТрубе не замечаю. А у меня даже не 500Мб/с план. 

 

Смотрите уже локально. 

Со стримами проблем нету. И с загрузкой тоже. Проблема именно с коннектом к игровым серверам. Игра нашлась, жмешь "Принять" и после циклов ретрая и реконектов, возвращает в лобби. Я бы смотрел уже локально, если бы мне друзья из других городов с кем я играю на эту же проблему не жаловались.  В Алмате проблемы в Алмалинском районе.

Прикреплённые изображения:

  • E4bTUWBXMAQl_db.jpg
  • E4bTUWCXEAMmw3c.jpg

  • 0

#3592
refdef

refdef
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

только там пинг 300, не поиграть

 

Нефиг. Игры - зло. Работайте, хватит играться

 

attachicon.gifzavod.jpg

 

Ну да, работающий человек то не может себе позволить вечером в партейку другую зарубиться с друзьями.

 

 

Всю неделю сижу и норм. 
И играю, и стримы проводим по ДнД в 1440р, да и ночью спокойно загружаю на ТыТрубу ролики и стримы... Фильмы смотрим, да с торрентов качаем. Ничего не падает и не тупит, даже в 21-00

Алматы, район Аль-Фараби/Назарбаева. 

Никаких проблем по ИГОРАМ, да ТыТрубе не замечаю. А у меня даже не 500Мб/с план. 

 

Смотрите уже локально. 

Со стримами проблем нету. И с загрузкой тоже. Проблема именно с коннектом к игровым серверам. Игра нашлась, жмешь "Принять" и после циклов ретрая и реконектов, возвращает в лобби. Я бы смотрел уже локально, если бы мне друзья из других городов с кем я играю на эту же проблему не жаловались.  В Алмате проблемы в Алмалинском районе.

 

Идентичная ситуация. Такая же тема с PUBG и Dota 2. Принимаешь игру, а там он не может законнектиться к серверу. В большинстве случаев не присоединяеться, чем работает. С вебсайтами всё норм.


  • 0

#3593
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Идентичная ситуация. Такая же тема с PUBG и Dota 2. Принимаешь игру, а там он не может законнектиться к серверу. В большинстве случаев не присоединяеться, чем работает. С вебсайтами всё норм.

 

А вы с какого города или области хотябы?


  • 0

#3594
LeftRight

LeftRight
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Опять сломали интернет. Во время того как Евро 2020 начинается.


  • -1

#3595
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

По поводу сломанных игр. Позвонили из КТ. Сказали что неполадки действительно наблюдались, но сейчас уже все было исправлено. Извинились, просили проверить и в случае чего звонить еще. 


  • 0

#3596
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера звонил в КТ. Действительно, есть у них интернет без тв и телефона. Скорость 200 с арендой роутера 6000 в месяц.


Сообщение отредактировал AirWest: 24.06.2021, 08:15:11

  • 0

#3597
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Действительно, есть у них интернет без тв и телефона.

он испокон веков был, простой тариф без всего


  • 0

#3598
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Действительно, есть у них интернет без тв и телефона.

он испокон веков был, простой тариф без всего

 

ну что было не сомневаюсь, но я пару месяцев назад звонил им, и оба раза обезьянка на том конце провода категорично заявляла, только 3 в 1 и баста!!!

Вот вчера поговорил, мне подходит. Достал андроидную коробочку, проверил работает. Теперь дождаться,когда к моему корпусу подведут оптику и буду подключать.


  • 0

#3599
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ну что было не сомневаюсь, но я пару месяцев назад звонил им, и оба раза обезьянка на том конце провода категорично заявляла, только 3 в 1 и баста!!!
 

 

Мне точно также говорили и до сих пор говорят, видимо в офис надо идти.


  • 0

#3600
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Кто использует вместе с косяктелекомовским модемом свой, поделитесь, какой лучше взять. Тариф200
  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.