Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу переводчикаписьменный перевод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
sedum

sedum
  • Читатель
  • 5 сообщений

Ищу работу переводчика, пиcьменный перевод, англ. -= рус

 



#2
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

добавлю обьявление вроде здес никто не пишет.  Исчу работу переводчика сделную или за зарплату. Скорость - 10 странитз в ден махимум. Квалификатзиа - очен высокая. Англиски - русски. Техническое образование. Опыт -8 лет плус обсчии стаж - 20 лет. Работаю толко в вашем офисе (работу на дом не предлагаите) . Жду ваших предложении! 87071079809


  • 0

#3
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По поводу гражданства РК: не реботаю уже долго - рассылаю ресуме везде - нол реактсии. везде мнер говорят праымо в литсо уезжаите , я не хочу - и кроме того уже не могу - у меня же денги закончилис. мне говорят заимите денги у родственников  и едте искат работу в россии - а родственники говорят - сначала заработаи денги а потом уезжаи. скажите етот замкнути круг когда закончится? видимо никогда? 

всегда у меня была работа - а тепер нету. отклик на 600 обявлении на хедхантере. может кто-то ответит почему у меня нет работы?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.