Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#101
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
спасибки поржал...

Ну и от меня ловите совет. берется серная кислота от аккумулятора и через шприц разбрызгивается на белье.. дырки обеспечены..причем не сразу а в момент одевания одеяла иль подушки оно вдруг раз и порвалось.. три четыре раза и белье висеть не будет потому как запарятся покупать новое после каждой стирки..
  • 0

#102
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

спасибки поржал...

Ну и от меня ловите совет. берется серная кислота от аккумулятора и через шприц разбрызгивается на белье.. дырки обеспечены..причем не сразу а в момент одевания одеяла иль подушки оно вдруг раз и порвалось.. три четыре раза и белье висеть не будет потому как запарятся покупать новое после каждой стирки..

Кстати, очень хороший совет! Щас видете ли климат портиться, повсюду кислотные дожди идут! :hi: И самое главное - в зависимости от концентрации (можно подобрать экспериментально) :weep: можно регулировать сроки проявления (изнашивания до дыр) белья!
  • 0

#103
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Блииин, какие добрые люди на ЦТ! ППЦ со всеми согласна! У меня была такая же песня, причем сверху дикая бабушка,никаким добрым разговорам не внимала. Мы брызгали на белье внаглую битум, чтоб не отстирала! Потом привесили широченный козырек, потом она застеклила свой балкон, и вешает белье внутри, все кончилось - а мы получили статус угнетателей бедных старушек...
  • 0

#104
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

я начал просто их тряпье сдергивать и вниз сбрасывать на кусты

Хороший совет. вроде, как ветром унесло. Но на душе то пакостоно будет, вроде уподобилисиь...

из оргстекла козырёк

Из полигаля лучше смотрится. И летом от солнца спасать будет.


А где покупать эти материалы? Может есть контакты мастера, который сможет установить? Очень нужно!!! Спасибо за совет!!!
  • 0

#105
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
поставить решетку на балкон всю ажурную с шипами. пару раз зацепит раздерет белье и небудет вешать. у меня был застекленный балкон я в самый верх рамы насквозь гвоздей 250 мм назабивал один скандал и как бабушка отшептала.

#106
(((Ren@tik)))

(((Ren@tik)))
  • Гость
  • 10 сообщений
какие полезные советы.......
надеюсь что не придется ими пользоваться))))
  • 0

#107
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кому не нравятся мои простыни, могут переехать в частный сектор.
  • 0

#108
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

из оргстекла козырёк

Из полигаля лучше смотрится. И летом от солнца спасать будет.

А где покупать эти материалы? Может есть контакты мастера, который сможет установить? Очень нужно!!! Спасибо за совет!!!

Покупать на рынке стройматериалов или газета Плюс. Мастер найдется по газете Из рук в руки.

Еще способ поставьте мангал на балкон и жарьте шашлык. :laugh:

#109
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Думал, что Цт-шники циничные хамы))) потерпеть не могут и т.д.

Пока сам не увидел, у своего окна нечто похоже на простыню с уродскими желтыми пятнами...
Но не стал скандалить, потому как сама дура... в 5 метрах от дороги белье сушить..а там пыль. смог, сажа...
кароче сама быстро скопытиться может... Дуро...
  • 0

#110
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

кому не нравятся мои простыни, могут переехать в частный сектор.

Ну а пока мы не переехали, будете перестирывать и дырки штопать, или на битуме спать)))) Удачи.
  • 0

#111
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Если не понимают по хорошему то только по плохому.
Сегодня простыни вешают завтра до ночи по квартире бегают носятся что аж люстра шевелится а потом что?
Чтоб ничего этого не было надо жестко с ними вариантов много как фантазия разыграется но это крайние методы желательно до этого не доводить но если доведут надо как не будите во мне зверя ну итд.
  • 0

#112
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ваиант 1 , самый не дорогой, у всех всегда остаётся хлеб, ни то его до конца не съедает, делается не большая кормушка для голубей, голуби постоянно будут ожидать кормления, и причем ожидать сидя на белье соответсвеннго засирая его

вариант 2, сода у всех есть, растворяется в воде и поливается из пульверизатора для растений, белё рвется при использовании

вариант 3 покупается самые дешевые китайские градусники из ртути, разбивается крошится, и отцеживается ртуть, и выливается на бельё, соседей постоянно болеть под задолбает и стрика будет не зачет

вариант третий беляна растет везде, так же отвар беляны на простынь с пульверизатора, а соседи будут дышать,

вобщем вооружайтесь, не жалко, ес че еще могу че нить предложить!!!
  • 0

#113
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ильюха - какие жестокие советы...нда уж...поражаюсь злости людей... :-)
у нас слава Богу если белье сверху висит, нам не мешает, т.е. потолки наверное высокие, не достают до нашего окна. Да и мои простыни тоже никому не мешают - да и соседи у нас тьфутьфу нормальные - никому жить не мешают. А здесь, простите мне хватило только последнюю страницу почитать, ажно волосы дыбом встали, как люди мстят... :lol:
  • 0

#114
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
3 и 4 варианты особо жестокие, да и можно, наверное, под УК РК угодить. Я бы не решилась. Один раз всего сорвала простыню соседей, бросать вниз не стала, оставила у себя на балконе. Они пришли за ней вечером. Больше не было случая так делать.
  • 0

#115
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
иногда и соседи снизу достают :-)
  • 0

#116
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Была такая же ситуация. Сделал козырек из жести сантиметров в 20-25 на каркасе из уголка, под углом в 60 градусов. Продолжали развешивать пару раз. Потом до них дошло, что простыни протирают пыль с моего козырька коей в городе летает немерено. Стали складывать пополам. Правда коврик коридорный всё равно трясут с балкона. Просил не делать, так дочка чешет типа всегда тут жили и так делали. И будут делать. Поговорил с её отцом, помогло на полгода, а потом по новой началось... Вроде и образованные все...
Ща квартирку продал, может новые хозяева с ними договорятся, мне уже пофигу :-)
  • 0

#117
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у нас слава Богу если белье сверху висит, нам не мешает, т.е. потолки наверное высокие, не достают до нашего окна.

Просто кровать у них не king size :-)

#118
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ZEVS007, вы в частный сектор переехали?
  • 0

#119
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДА советы у вас ребята ппс -не дай бог соседей ЦТшников))))
У меня соседи вешают -а мне пофиг -зато тень))) Всегда есть полезные моменты -пускай застирываются - хоть каждый день))) Лишь бы ремонт не делали они дома:-)
  • 0

#120
Микола Малуха

Микола Малуха
  • Гость
  • 12 сообщений

ДА советы у вас ребята ппс -не дай бог соседей ЦТшников))))
У меня соседи вешают -а мне пофиг -зато тень))) Всегда есть полезные моменты -пускай застирываются - хоть каждый день))) Лишь бы ремонт не делали они дома:lol:

А ведь можно покрывало или простынь в несколько раз свернуть. Или религия не позволяет? А коле так, то подскажите недогадливым.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.