Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#61
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Как то читала статейку про то, как довести соседей можно. Один способ запомнила, жаль у меня соседи мирные... Так вот, берете в газетку говнецо заворачиваете, подходите к двери соседей, поджигаете эту самую газетку. Звоните в дверь и убигаете. Сосед естественно, увидев, что перед его дверью горит бумага, начинает его тушить. А тапок шмяк и в гавно проваливается :dandy:
  • 0

#62
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Как там дела обстоят то?
мы как то скачали всего Хакера из инета, и там нашли статей 20 на тему как достать соседей. нет возможности применить слава богу
  • 0

#63
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
вот это да, вот это полеты инженерных мыслей! :dandy:
особенно понравилось про цемент, гипс, дуст, тонер и колючую проволоку
  • 0

#64
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
- Здрасте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так, сразу? :dandy: ;-)
  • 0

#65
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
если не добьетесь мира то воевать ;-) можно и подушкой, по унитазу со всей дури хлобысьььььь... а у них гуано в обратном направлении потекло :fie: :-(
только если остальных соседей не жалко :dandy:
  • 0

#66
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

если не добьетесь мира то воевать :( можно и подушкой, по унитазу со всей дури хлобысьььььь... а у них гуано в обратном направлении потекло :-) :smoke:
только если остальных соседей не жалко :)

Это ужасно!!!! Даже боюсь себе представить, как это все выглядит, включая сам процесс биения подушкой по унитазу..... жуть!!!!!
Видимо, автор темы после всего прочитанного пожалел соседей и решил оставить все как есть....
  • 0

#67
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Кстати, а где автор?
Я уже переживаю, как там у них эта война...
  • 0

#68
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
да если козырек будет, еще и засранный, так кто туда белье вешать будет ?
сами и будут его чистить :)
  • 0

#69
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я б либо сигаретой прожег, либо сжег их белье...


Точно! Если с козырьком лень возиться, попробуйте тушить об их белье сигареты. А еще можно зажигалкой подпалины сделать: типа, я прикуривал, а мне вашу простыню ветром в морду задуло :laugh:))
  • 0

#70
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Нижние соседи, вывешивающие бельё, тоже страдают. Помню, как-то гудели всю ночь у друга на 4 этаже. А поутру пришли соседи снизу и принесли облёванные простыни. :laugh:
  • 0

#71
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Посыпайте их простыни дустом или асбестом (только сами не вдыхайте!). Процесс может затянуться, но результат гарантирован.

Ага, а лучше чем-нибудь смертельно-опасным при вдыхании или попадании на кожу! Нет соседей - нет проблем!

А это и есть опасные для человека вещества. При их регулярном вдыхании, после непродолжительного латентного периода, начинает развиваться раковая опухоль или если им повезёт то отделаются асцитной опухолью.
  • 0

#72
Л.Патрикеевна

Л.Патрикеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы живы и здоровы, просто история пока продолжения не получила: в выходные наши соседи стирали только полотенца, так что суббота-воскресенье прошли спокойно. Ну разве что глава семьи у них напился и дамы не пускали его домой – на что глава отреагировал распеванием фольклора на лестничной площадке. Если честно, нам не мешало – даже было приятно слушать как он их изводит. Где-то с часок он попел и потом его голос переместился в квартиру, только он уже не пел а громко ругался. Может поэтому им потом не до большой стирки было.

В общем, ждем следующих выходных.

Сообщение отредактировал Л.Патрикеевна: 16.03.2006, 13:37:07

  • 0

#73
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
to be continued....
  • 0

#74
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
кроме козырька и милиции больше выходов не вижу ...
но у козырька больше плюсов :laugh: чем у милиции :-)
  • 0

#75
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
еще неизвестно, что в милиции порешат и не придется доказывать, что ты не верблюд и что белье действительно мешает

#76
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Верхним соседям тоже не сладко. Сегодня лазил под потолком, вешал шторы. На компутере что-то играло и саб-вуфер вполне безобидный на уровне стола, под потолок посылает оказывается такие мощные звуки. Думаю у соседей пол вибрирует. Вот такая у меня акустика...
  • 0

#77
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вспомнила как на выветриваемую соседями шубу банку окурков выкинула... ох и злая соседка была.
  • 0

#78
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
тут я смотрю один добрей другого! :laugh:
  • 0

#79
rigick

rigick
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У мен точно такая ФИГНЯ!!
  • 0

#80
колобочек

колобочек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как знакома эта история, каждую неделю мы как в театре. занавес есть, осталось софиты прикупить.
Никакие разговоры не помогли, ответ один - как хочу, так и буду вешать.

так это выглядит
Изображение

Изображение

Изображение


видео, как соседка развешивает белье (1 мин)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.