Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#21
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, чего там! вон тот ситчик в голубые цветочки надо спереть, ниче што застиранный. Или белье какое кружевное. А потом по двору в нем демонстративно прогуливацца. :D
  • 0

#22
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
из оргстекла козырёк
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
когда я пожаловалась председателю КСК на съемную квартиру и шум от них, он мне сказал, надо сразу звонить участковому, их работа с ними разбираться
  • 0

#24
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а потом сжечь!
  • 0

#25
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Я думаю, что за такое можно и в суд обратиться. Ведь они препятствуют Вам пользоваться Вашим имуществом по его назначению (например, окнами). Так же, они сильно снижают освещенность Вашей квартиры - это тоже может быть поводом. Поговорите с адвокатами.


До суда кАнешна нафиг! Кто пАйдёт! сАгласен с МаньякоМ.. - красочки там вылить. или покурить на них :D . У меня соседка кажный божий день вешаИт билиё! Я так кажный божий день и встряхиваЮ пепельницу.. не...х..й на мой балкон вешать !
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
с краской я придумала
  • 0

#27
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Если квартира съемная, то найдите телефон хозяев и пожалуйтесь на съемщиц. Скажите, что их поведение вынуждает жильцов подъезда портить имущество хозяев - гадить под дверь, обрезать электропроводку и писать жалобы участковому. Думаю, что квартиранты долго не протянут.
Можно еще раз сходить к девушкам и предельно вежливо сказать: если еще раз, ваше белье закроет нам окно, оно будет лежать на земле. Потом не обижайтесь.
Скорее всего, особы дуры базарные. С такими нужно разговаривать предельно вежливо до последнего момента.
в чем выражается последний момент: когда вы выбросите белье на землю и они прибегут разбираться вы выходите на лестничную площадку (можно держать в руках кухонный нож или топорик для разделки мяса) и спокойным металлическим голосом произносите:
еще раз, ты, сука, постучишься в мою дверь, тебя ни один доктор не соберет. просто не зли меня. я тебе могу всю жизнь испортить за 30 секунд. пошла на х....
после этого разворачиваетесь и уходите домой

#28
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
чернила вылейте на белье :D ну это радикально

а если интеллигентно, то Хищник верно говорит

Плюс от себя добавлю - т.к.козырек это хлопотно, легче всего имхо это вставить этакие метал.штыри скажем через каждые 30-50 см длиной тоже где то 30-50 см по верху вашего балкона

#29
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Радикальный вариант- установка козырька с ножом. как для резки бумаги, белье повешал, а вон оно внизу на кустиках полосочками трепещется
  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Радикальный вариант- установка козырька с ножом. как для резки бумаги, белье повешал, а вон оно внизу на кустиках полосочками трепещется

Неа! Надо штыри как Агент предложил и колючую проволоку натянуть на них
Вниз белье легко провиснет а вот вверх потянут будет у них простыня с бахромой :D ;)
  • 0

#31
Lyazzat

Lyazzat
  • Гость
  • 20 сообщений
[font=Comic Sans Ms][size=2]
У меня однажды была похожая ситуация, соседи вывешивали белье, паласы на балкон. Так разговоры не помогли. Так вот я постирав ,очередной раз, свои вещи развешала так же на балконе. Так мои любимые соседи принялись вытряхивать свой половик, видя что внизу мои вещи. Недолго думав, я набрала ведро воды мыльной, постучалась к ним в дверь... и.... ой, можно сказать вылила всю воду с ведра на нашего соседа... хехе. ... убежала конечно... но после этого соседи стали шелковыми :D
  • 0

#32
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Недолго думав, я набрала ведро воды мыльной, постучалась к ним в дверь... и.... ой, можно сказать вылила всю воду с ведра на нашего соседа... хехе. ... убежала конечно... но после этого соседи стали шелковыми ;)


Кажися, это был я... как раз помыцца была пора - конец месяца был :D
  • 0

#33
Л.Патрикеевна

Л.Патрикеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
To Indiana Jones: Нет, там живут не квартиранты, они такие же собственники жилья как и мы.

Жить, стало быть, с этим составом соседей придется долго, и хотелось бы ? без взаимных террористических актов. Люди они немолодые, одной особи за сорок, другой за шестьдесят, это сноха и свекровь. К ним прилагается муж-сын, ну и дети.


Понравился полет инженерной мысли, со штырями. Обязательно передам мужу.

Может и правда колючую проволоку натянуть, на всякий случай? Хотя нет, представляю, какие чУдные тени будут в комнате от такого дизайна в солнечный день.
  • 0

#34
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Патрикевна, тогда просто натяните колючую проволоку и все. пару раз, сдергивая белье, они его провут в клочья и успокоятся. а вам и предъявить не за что. это ваш балкон, что хотите, то и делайте. может это такая защита от грабителей у вас.
единственный минус, конечно, что они могут вам гадить, к примеру, как Ляззат написала. Но тогда - война!

#35
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А можно еще наставить штырей поперек измазанных грязью (грязь есть в доме?), для лучшего удержания белья.
  • 0

#36
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
С такими людьми ругаться бесполезно, гадости делать тоже.
Надо, чтобы с ними кто-то серьезно поговорил, желательно из органов.
  • 0

#37
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
у моей подруги снизу соседка была, токо день как переехала
так она весь палисадник перед домом выкорчевала, все что не смогла спилила - темно ей видите ли :D и все за один день
подруга бельишко постирала и за болкон как всегда вывесила - простынки еле из-за балкона выглядывали
дык эта соседка (благо что ремонт с ходу затеяла) прям кисточкой с синей краской все белье забрызгала, даже окна :D что она этой синей краской красила..?
когда к двери подошли она не открывая орет - а мне темно.. вы весь свет закрыли ;)
скоро она весьподьезд довела и две недели назад переехала..
кто там ей соседями будет сочувствую.. :D
  • 0

#38
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
явно вредить нельзя. могут и в суд подать. лучше сдергивать вниз. есть способ. во сремя развески провод с током к кмокрому белью подать. будет весело и недоказуемо.

#39
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пусть муж поговорит с их мужиком. Не поймет пусть в глаз даст. Такой ситуации у меня не было, но я б либо сигаретой прожег, либо сжег их белье, либо скинул.

Вы же пытались по нормальному.

Бесят меня такие калхи. Эх может мне сдадите квартиру на месецок, обещаю все соседи будут как шелковые )))
  • 0

#40
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Надо козырек из рабицы, его и зас***ть трудно будет в случае чего ;)

Или сделайте огромную деревянную раму, чтобы на растяжках поднималась вверх. Потом вывешиваете не нее свое белье и поднимаете, закрывая им полностью окна сверху, скажете соседкам, что так лучше сушится, ну типа солнца больше попадает :D

Сообщение отредактировал =HP=: 11.03.2006, 08:09:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.