Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу удаленную работу интернет-маркетологаDigital и классический маркетинг

маркетолог смм продвижение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Visssta1

Visssta1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищу удаленную работу маркетолога. Интересует комплексный маркетинг и интернет-маркетинг SEM. Комплексное продвижение в интернете. Классический маркетинг.

О себе:

29 лет,

Образование: высшее, по специальности "Связь с общественностью, PR".

Работа по направлениям:
- Стратегическое планирование. SWOT-анализ,анализ конкурентов, исследования, консалтинг.

 

Разработка и реализация плана продвижения в digital-среде.

Разработка сайтов на Wordpress. Администрирование и наполнение сайтов,контекстная, КМС реклама в Google,Yandex. Системы аналитики.

 

-SEO-оптимизация сайтов.

 

-SMM. Контент-менеджмент. Разработка стратегий в социальных медиа.

Имеются сертификаты прохождения различных тренингов.

Имеется опыт в вёрстке сайтов, знание Wordpress,
Контент-менеджмента, SEO. Комплексное продвижение.

Рассматриваю проектную деятельность и работу на длительном контракте.

Предоставляю каждодневную, недельную и другую отчётность по выполненным
работам. Люблю все контролировать и выполнять поставленные задачи. Самодостаточная. Высокий уровень самодисциплины. Опыт работы на западных рынках. 

(Не бойтесь удаленных сотрудников,проверенные люди работают гораздо больше чем штатные и у них четкое планирование своих задач).

 

Несколько лет работала в ТОО "JTI" Казахстан в представительстве в Кыргызстане.

 

На данный момент проживаю в Бишкеке, но проекты были и в России, Америке. Странах СНГ. Китай. 

Знание графических программ и др.

По всем вопросам пишите в WhatsApp, вышлю полное резюме.

 Буду рада сотрудничеству.

Я за комплексный маркетинг под ключ.

+996 551 332006 Екатерина 


Сообщение отредактировал Visssta1: 20.02.2019, 13:47:09

  • 0

#2
Alexa1

Alexa1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Хочу предложить быстрый заработок в 150000 тг. и больше. Если вы мне найдете клиента, я оплату вам сразу произведу. Мне нужно срочно сайты от Tamaranga.com продать. Полную комплектацию продаю за 700,000 тг. Не полную за 290,000 тг. Если вас это интересует Свяжитесь со мной сегодня на почту: business.p.r.1000@gmail.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.