Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ОтауЖК Отау от корпорации ВЕК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день Дамы и господа, а может и сам застройщик! Хотел бы открыть тему тут о данном ЖК. Пока лишь знаю то, что ценник за кв. от 415 за пред чистовую и 430 чистовая. И сдача декабрь 2019. Кто, что может подсказать или что знает о данном ЖК? Отец у меня, в Керемете живет от ВЕКа и кроме, как того, что со второго этажа капает на первый, в паркинге нареканий нету. Просматривал много вариантов, но решил остановиться именно на ВЕКе.   Вот веб сайт на ЖК: http://vek-otau.kz/

Сообщение отредактировал BMWangel: 18.02.2019, 16:09:57

• 0

BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Такое ощущение, что я дам один на весь ЖК буду жить)) в общем приобрел там квартиру, 63.3 квадратных метра двухкомнатная, будущие соседи вливайтесб в тему....

• 0

tazh63

tazh63
  • Гость
  • 12 сообщений

Такое ощущение, что я дам один на весь ЖК буду жить)) в общем приобрел там квартиру, 63.3 квадратных метра двухкомнатная, будущие соседи вливайтесб в тему....

мкскссс
ск стоит сейчас кв м?там акция объявлена до конца месяца
  • 0

BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

430 кв. метр, да кто до 31 марта заключит договор о купле продажи там квартиры)) тот получит, какое то ювелирное изделие... но вручать будут в конце марта начале апреля, как мне сказали

• 0

krinka

krinka
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день Дамы и господа, а может и сам застройщик! Хотел бы открыть тему тут о данном ЖК. Пока лишь знаю то, что ценник за кв. от 415 за пред чистовую и 430 чистовая. И сдача декабрь 2019. Кто, что может подсказать или что знает о данном ЖК? Отец у меня, в Керемете живет от ВЕКа и кроме, как того, что со второго этажа капает на первый, в паркинге нареканий нету. Просматривал много вариантов, но решил остановиться именно на ВЕКе.   Вот веб сайт на ЖК: http://vek-otau.kz/

Между какими вариантами выбирали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.