Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Можно им написать, а еще лучше позвонить и внести изменения  ;)

Писать и звонить не надо.Надо отказаться от заказа, есть такая кнопочка на странице, где показан заказ.Деньги за товар практически сразу на карту возвращаются, не больше чем через час-два.А то и тут же.А вот за доставку несколько дней возврат происходит.


  • 0

#82
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И еще вот это:

В общем почитала на др.сайте и у той и у другой есть :"9 стандартных программ: СУП, ОБЖАРКА, МЯСО, РЫБА, ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ, ОВОЩИ, КАША, ТОМЛЕНИЕ+, ПОДОГРЕВ. По желанию или в зависимости от продуктов питания – давления пара, время приготовления и температуру можно изменить."...

http://steba-bt.ru/catalog/steba-dd2/

http://steba-bt.ru/c.../steba-dd2-red/

Ну почему все так заморочено, блин... :shy:

Кажись это у Озона не корректно написаны характеристики...(валим все на лысого) :lol:


  • 0

#83
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ну почему все так заморочено, блин...

 

Короче, мадам, отменяйте заказ на стальную и берите красную. 

Уж в ней все нужное точно  есть.

И не забудьте потребовать 2 года обещанной гарантии (сделать скрин и сразу им в лоб его!)  :idea:


  • 0

#84
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Если у кого вдруг есть "пользовательская" инструкция по мультиварке дайте знать, пожалуйста.

То что на ютубе там с кнопкой меню, а на моей модели ее нет.

У меня есть инструкция, которая шла в комплекте, но она бесполезна. Мне надо пошагово что за чем нажимать.

Вчера еле прокипятила лимон, не помню что там нажимала, все подряд по-моему. Сегодня тоже, поставила картошку на пару, тыкала-тыкала,вроде включилось, через какое-то время пошел пар из клапана, теперь она стучит/тикает, пошел обратный отсчет времени но почему-то пар больше не идет :confused: С ума сойти, почему нельзя было просто написать какие кнопки нажимать в какой последовательности  :fie:

 

 

п.с. что-то я рано психанула, пар все-таки шел и картошка даже сварилась  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Narine: 18.04.2019, 22:55:14

  • 0

#85
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Короче, мадам, отменяйте заказ на стальную и берите красную.

 

Не стала отменять(менять коней на переправе)-уже оч.настроилась на серенькую.,тем более все от нее здесь в восторге.Посыль кстати уже отправили-жду,подыскиваю рецепты.

Кстати книга рецептов там адекватная?


  • 0

#86
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

F088776_1000x1000_frontal.jpg

КУХОННАЯ МАШИНА

MC 057C AX0

Никто такой не пользовался? Или аналог? Привезли, там все бумаги на Итальянском. Помощь нужна, хоть пару блюд запустить, там сориентируюсь.


  • 0

#87
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Помощь нужна

Тормоза инструкции придумал трус  :rotate:

Инструкция на русском 

https://mcgrp.ru/fil...iewer/219711/47


Сообщение отредактировал TIN@: 24.04.2019, 13:07:41

  • 0

#88
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений

Купил самую дешевую с русским меню. Столько лет, и всего одна поломка. Китайцы просто молодцы.


  • -5

#89
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Помощь нужна

Тормоза инструкции придумал трус  :rotate:

Инструкция на русском 

https://mcgrp.ru/fil...iewer/219711/47

 

Есть такая в оригинале, на русском. Только открываешь её, а там написано действуйте в соответствии с книгой рецептов. А так да, есть кто то кто не трус.


  • 0

#90
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Хвастаюсь! Ура-приехала! Красавишна!Надо прям сегодня что-то приготовить, а то не усну.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0695.jpg

  • 0

#91
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В общем попробовала... Приготовила овощи на пару 5 мин-оч. переваренные,я люблю с сыринкой и курицу с картофелем- сначала обжарила, а потом на пр. Мясо на 10 мин, потом на подогрев-тоже в"хлам". В след. раз время уменьшу. Первое впечатление-довольна, как слон

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0700.jpg
  • IMAG0701.jpg
  • IMAG0703.jpg

Сообщение отредактировал nafanja: 30.04.2019, 21:52:50

  • 2

#92
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Хвастаюсь! Ура-приехала! Красавишна!Надо прям сегодня что-то приготовить, а то не усну.


Поздравляю )) а что с отключением автоматического подогрева?
  • 0

#93
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Есть такая в оригинале, на русском.

А в чем проблема тогда? С кнопками все ясно, с режимами тоже.

Только открываешь её, а там написано действуйте в соответствии с книгой рецептов.

Если в комплекте нет книги рецептов, то, думаю, имеется ввиду "следуйте своим рецептам".То есть, готовьте, как привыкли.Трудности перевода. 


  • 0

#94
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ура-приехала!
 

Поздравляю! Пусть только радует и служит долго!


  • 0

#95
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приготовила овощи на пару 5 мин-оч. переваренные,
 

Вы при приготовлении деликатных продуктов учитывайте и время сброса давления, температура то держится высокая.

Тоже интересует, есть ли функция предварительного отключения подогрева.Только из-за этого поменяла бы свою Штебку.Только на 6-ти литровую.


  • 0

#96
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Всем спасибо! У меня нет (в моей модели) автоматического подогрева... Т. е. эта функция есть!, но включаешь ее, когда есть необходимость, перед тем как нажать "старт" после основной программы, нажимаешь подогрев, выбираешь температуру и время, после чего, после приготовления, мультя включает автоподгоев. Об этом даже написано в паспорте...
  • 2

#97
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вот:
IMAG0705.jpg
  • 0

#98
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@nafanja, спасибо за разъяснение! Именно это интересовало, можно ли отключать/включать подогрев.В старой модели он включается автоматически и шпарит сколько-то там часов, пока мультю не выключишь.


  • 0

#99
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А я вообще не знала что этот подогрев бывает настраиваемым  :rolleyes: может и у меня отключается, надо посмотреть. 

Спасибо за идею))

 

 

Скажите, пожалуйста, кто чем отмывает силиконовые поварешки и половники?

Они какие-то особо впитывающие, мою раз по 10 наверное, и все равно запах есть  :fie: Их в уксусе замачивать что-ли  :confused:


Сообщение отредактировал Narine: 01.05.2019, 20:12:16

  • 0

#100
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мясо на 10 мин, потом на подогрев-тоже в"хлам"

Мощная штука! Поздравляю! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.