Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пластик-метал у той ,что за 7990,а сталь за 8990

Вот я зануда :lol: Но никак не пойму, в чем тогда разница? Корпус, у той, что дешевле - стальной, крышка - пластик. Получается, что та, которая дороже вся полностью из металла? Сомневаюсь я...Какую решили брать? Берите подороже, нам расскажете в чем разница :)


  • 0

#62
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот теперь вообще-взрыв мозга у меня...

Они обе мульти-скороварки :) Единственное, что могу предположить, разница в том, что у той, что дороже, есть функция автовыключения.Так написано.Моя после окончания приготовления переходит в режим подогрева. Если в красно-черной модели есть функция отключения подогрева, и автоматического отключения после приготовления, это очень удобно.


  • 0

#63
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Пластик-метал у той ,что за 7990,а сталь за 8990

Вот я зануда :lol: Но никак не пойму, в чем тогда разница? Корпус, у той, что дешевле - стальной, крышка - пластик. Получается, что та, которая дороже вся полностью из металла? Сомневаюсь я...Какую решили брать? Берите подороже, нам расскажете в чем разница :)

 

решила брать ту,которая вчера была 9990,а сегодня7990... :laugh: как говорится :к глазам....У меня вся техника на кухне и отделка на мебели под алюминий(красная ни туды и ни сюды), да многими в этой ветке эта модель по душе,думаю и я буду такого же мнения...,тем более мне сравнивать не с чем.у меня никогда(НИКОГДА!) не было ни мульти,ни скороварки.


  • 0

#64
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

разница в том, что у той, что дороже, есть функция автовыключения.

да в ней есть


  • 0

#65
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@nafanja, вот еще обратила внимание, что разница в весе у них в тридцать грамм.То есть, корпус у них одинаковый.Разница только в цвете.И в наличии функции автовыключения. 

как говорится :к глазам..
 

Мне тоже у серо-стальной больше дизайн нравится.Красно-черная, на мой взгляд, какая-то мрачная


  • 0

#66
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
 

 

@nafanja, вот еще обратила внимание, что разница в весе у них в тридцать грамм.То есть, корпус у них одинаковый.Разница только в цвете.И в наличии функции автовыключения. 

 

 

как говорится :к глазам..
 

Мне тоже у серо-стальной больше дизайн нравится.Красно-черная, на мой взгляд, какая-то мрачная

ага и мне,а то потом захочется и кастрюльки с чайниками красные,и шторы и кафель :)

TIN@, Вы часто же с Омозона заказываете,посоветуйте какую взять доставку разница в 1 день,и в 1 тыс :lol:0e0855c3-2c15-4824-b67e-702f531dc895.png


  • 0

#67
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
решила брать ту,которая вчера была 9990,а сегодня7990...

 

Если прочитать описание внимательней, то там сказано что у Красной гарантия 2 года.

 

А так же было бы неплохо уточнить момент с возможностью переключения давления с 0,7 на 0,3.

Помницца мне первые Штебы не имели такой возможности (точнее какие то были с урезанным функционалом)

Но возможно DD2 все идут полноценные.

 

Почему я на этом моменте заострила внимание? Да потому что в описании к красной есть про это, а к стальной нет.

 

Ну и лично я бы красненькую взяла. На любой кухне - нужно хоть одно яркое пятно. И раньше красная Штебка шла как эксклюзивный вариант лимитированной партией. 


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 18.04.2019, 16:14:02

  • 0

#68
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а то потом захочется и кастрюльки с чайниками красные,и шторы и кафель

Ой, это страшно представить :lol: 

посоветуйте какую взять доставку разница в 1 день,и в 1 тыс

Я всегда только Алем татом заказываю.У них еще есть вариант доставки до почтомата.Но это удобно, когда какую-то мелочевку заказываешь, и почтомат рядом с домом. У меня сын какую-то мелочь заказывал, доставка в почтомат обошлась в 280 руб, против курьерской доставки в 500.


  • 0

#69
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

И еще вот это:

"9 стандартных программ: СУП ..... и т.д.

По желанию или в зависимости от продуктов питания – давления пара, время приготовления и температуру можно изменить"

 

А я чет не помню, вроде на стандартных программах у моей Штебки нельзя менять температуру. Она там вроде сама автоматов ставится. Ну на "Мясе" точно.

Давление, да, в моей меняется. А температура по моему нет.

 

Это я к тому что вышенаписанное в красной есть.

 

Я предпочитаю доставку ДПД. Приносят все в целости сохранности, в удобное время и еще туда куда скажешь.


  • 0

#70
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если прочитать описание внимательней, то там сказано что у Красной гарантия 2 года.

Да вот с этого обсуждение и началось.Почему так.Потом плавно перешли к корпусу :D
 

А так же было бы неплохо уточнить момент с возможностью переключения давления с 0,7 на 0,3.
Помницца мне первые Штебы не имели такой возможности (точнее какие то были с урезанным функционалом)
Но возможно DD2 все идут полноценные.
Почему я на этом моменте заострила внимание? Да потому что в описании к красной есть про это, а к стальной нет.
 
Ну и лично я бы красненькую взяла. На любой кухне - нужно хоть одно яркое пятно. И раньше красная Штебка шла как эксклюзивный вариант лимитированной партией.

Не пужай человека!Ты всерьез думаешь, что какой-то производитель будет возвращаться к устаревшему варианту? Все там есть.Это описание кривое.У Комфорта оно более полное

https://www.comfort-...a-dd-2-eco.html


  • 0

#71
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Не пужай человека!Ты всерьез думаешь, что какой-то производитель будет возвращаться к устаревшему варианту? Все там есть

 

А зачем мне пужать?

До сих пор такие Штебы с отсутствием возможности переключать давление в Германии продают. Родственница моя там живет, она мне и поведала.

 

Я понимаю что Озон не Германия. Но я бы перестраховалась.

А заодно бы написала им, чтобы товар прислали нормальный! Потому как они дважды налажали с мельницами, уже это отталкивает у них что то покупать. Да, так бы и написала, что весь форум в курсе как вы нам брак отправили. Еще раз такое повториться, так же форумом не будем на фиг у вас ниче покупать!

И на Хлебопечку напишем, чтобы они тоже у вас ниче не покупали  :D


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 18.04.2019, 16:32:09

  • 0

#72
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я предпочитаю доставку ДПД. Приносят все в целости сохранности, в удобное время и еще туда куда скажешь.

То же самое и с Алем тат.

А я чет не помню, вроде на стандартных программах у моей Штебки нельзя менять температуру. Она там вроде сама автоматов ставится. Ну на "Мясе" точно. Давление, да, в моей меняется. А температура по моему нет.
 

Это опять кривое описаниеПодумай сама, как можно менять температуру при приготовлении под давлением.Только изменением давления.Что собственно и делается путем изменения давления (0,3 и 0,7 бар).А вот произвольно изменить температуру при заданном давлении ты никак не сможешь.


  • 0

#73
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Подумай сама, как можно менять температуру при приготовлении под давлением.

 

А вдруг они в красную добавили такую возможность?  :spy:  


  • 0

#74
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Алле, Госпожа nafanja!

Вы уже заказали? Берите лучше красную!

На мой взгляд 2 года (если действительно так) + функция автовыключения очень нужная вещь!

 

Инной раз мне надо уйти, а я сижу жду когда пропищит чтобы выключить, так как например каша на авто подогреве может пригореть, а овощи в супе развариться. По мне так Автовыключение это супер!

 

И еще такая фигня вылезла

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_3.png

  • 0

#75
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вдруг они в красную добавили такую возможность?    

Тады они нереальные гении, и им удалось законы физики изменить :lol: 

До сих пор такие Штебы с отсутствием возможности переключать давление в Германии продают.

Они только на внутреннем рынке и продавались.По моему, там не давление нельзя было изменять, а температуру на томлении.


  • 0

#76
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

ой,как я вас всех тут взбудоражила-то :rotate: Спасибо вам ВСЕМ! :bow: А теперь хоть пугайте,хоть стращайте-поздно пить Боржоми,когда почки отвалились :lol: Деньги с карты списали,теперь я с чувством исполненного долга,могу закончить свой трудовой день в офисе! И буду ждать шайтан-машину!


  • 0

#77
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

По моему, там не давление нельзя было изменять, а температуру на томлении.

 

Обе эти функции отсутствовали.


  • 0

#78
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Алле, Госпожа nafanja!

Вы уже заказали? Берите лучше красную!

На мой взгляд 2 года (если действительно так) + функция автовыключения очень нужная вещь!

 

Инной раз мне надо уйти, а я сижу жду когда пропищит чтобы выключить, так как например каша на авто подогреве может пригореть, а овощи в супе развариться. По мне так Автовыключение это супер!

 

И еще такая фигня вылезла

АААААА!!!!! :faceoff:


  • 0

#79
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Деньги с карты списали,
 

Можно им написать, а еще лучше позвонить и внести изменения  ;)


  • 0

#80
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А заодно бы написала им, чтобы товар прислали нормальный!
 

Толку то.Я, когда второй раз мельницы заказывала, просила поверить их.Ответили, что проверили.Фиг вам(((

Да, так бы и написала, что весь форум в курсе как вы нам брак отправили. Еще раз такое повториться, так же форумом не будем на фиг у вас ниче покупать! И на Хлебопечку напишем, чтобы они тоже у вас ниче не покупали 

Сурова ты, Бабанька!  :lol: Они мне, кстати, еще деньги за первый брак не вернули.Правда там и мой косяк есть.Если бы я взяла у тетки на почте описание посылки, деньги бы мне уже вернули.А так надо ждать, пока брак придет на склад, посылку обработают.Хотя уже давно пора бы.Правда за второй брак деньги быстро на мой Озоновский счет кинули.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.