Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А что за модель? Как попробуете, напишите пару слов, пожалуйста. Я уже думаю взять подешевле, попробовать, понять что за зверь и что мне от него нужно.
Пока довольна покупкой уже что-то готовила. Завтра поподробней расспрошу. Покупала в интернет магазине. По моему вот тут kz.multivarka.pro Там со скидкой. Привезли сразу же 2 года гарантии. Мне кажется для одной можно по проще. Я вот когда закупала технику на кухню брала навороченную духовка супер пупер дофига режимов а пользуюсь всего двумя. Вытяжкой вообще не пользуюсь включаю только подсветку. 
  • 0

#42
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
kz.multivarka.pro

Спасибо! Я тут вроде была, но не помню на чем остановилась)) 

Вот эта вроде ничего, в характеристиках много чего есть, и мне одной действительно много не нужно

Мультиварка REDMOND RMC-M12 


Сообщение отредактировал Narine: 04.04.2019, 22:26:24

  • 0

#43
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Юнитов не нашла что-то, Штеба тоже, по крайней мере в городе. Буду еще искать, оказывается куча магазинов с техникой, кроме технодома и сулпака))

Штебу я заказывала на ОЗОНе, у нас вроде нету, достаточно быстро пришла и все аккуратно упаковано, без повреждений.


  • 0

#44
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Привезли мой чудо-горшочек наконец. Не прошлого и года  :D

Я не думала что так сложно будет выбрать  :faceoff:  столько моделей, программ и функций. Разброс цен вообще убивал. В итоге остановилась на М231, со сковородкой, там всякие мастерфрай, мастершеф, мультиповар и т.п. Радио и дистанционного управления нет, мне они нафик не нужны. Надеюсь не пожалею, но сил уже не было смотреть и выбирать дальше.

Запах пластика есть, но только если носом прямо уткнутся в нее. Завтра еще лимоном почищу и можно будет начать эксперименты.

 

п.с. Хотела поменьше чашу, но получается что у редмонда из заявленного объема нужно вычесть минимум 1 литр, т.е. в 5литровых чашах полезных только 4. Так что даже если буду использовать 2-3 литра это лучше, чем если бы наоборот не хватало бы объема.


  • 0

#45
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Купил Тефаль.

а какую модель,если не тайна...Уже в работе пробовали? И как она в эксплуатации?В растеренности я: или Тефаль взять,или Штебу заказать или сразу Кузину...Мне в первую очередь  для готовки на пару,мясо тушить-запечь,жаю сварить ну и кашку раза 2 в неделю...


  • 0

#46
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Купил Тефаль.

а какую модель,если не тайна...Уже в работе пробовали? И как она в эксплуатации?В растеренности я: или Тефаль взять,или Штебу заказать или сразу Кузину...Мне в первую очередь  для готовки на пару,мясо тушить-запечь,жаю сварить ну и кашку раза 2 в неделю...


Tefal RK 812132
Готовит быстрее, чем старый панас. Удобнее. Но МВ и Кузя - для разных задач у нас.
  • 1

#47
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

или сразу Кузину

Кузина очень полезный прибор.Но она вовсе не мультиварка.Скорее, духовка, аэрогриль в одном лиТце.Для ваших задач нужна мультиварка, или мультя-скороварка.


  • 0

#48
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

или сразу Кузину

Кузина очень полезный прибор.Но она вовсе не мультиварка.Скорее, духовка, аэрогриль в одном лиТце.Для ваших задач нужна мультиварка, или мультя-скороварка.

 

да ,я как-то больше склоняюсь в  сторону мульти или скороварки,т.к духовка эл.Бош-устраиват,гриль Тефаль есть,хлебопечка есть..


  • 0

#49
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Мне было бы оч.интересно и полезно услышать мнение бывалых об этих моделях:

Мультиварка Bosch MUC-28B64RU Мультиварка Bosch MUC-22B42RU
  • 0

#50
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Хочу сказать спасибо местным девочкам Доброй бабке и Тине за то, что своими подробными отзывами в теме помогли мне выбрать мультиварку в подарок для моего любимого родственника :) и даже подсказали, где её купить - Steba DD2 5л
Так получилось, что я сама её не видела, но видимо, родственнику (надо сказать, очень консервативному, почти ретрограду) она так понравилась, что старенький но рабочий Панасоник сразу отправился на улицу.
Спасибо!
  • 1

#51
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

выбрать мультиварку в подарок для моего любимого родственника

Пусть служит долго и радует своей работой!


  • 1

#52
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Добрый день всем. Вот и я созрела для покупки такой вещицы :) Почитала темку, посмотрела сайт kz.multivarka.pro, глаза разбегаются и отзывов нет.

 

Что посоветуете, если готовить в основном на 2-х, несложные стандартные блюда, легкая в использовании и в наличии в Алматы.

 

Спасибо заранее


  • 0

#53
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Добрый день всем. Вот и я созрела для покупки такой вещицы :) Почитала темку, посмотрела сайт kz.multivarka.pro

, глаза разбегаются и отзывов нет.
 
Что посоветуете, если готовить в основном на 2-х, несложные стандартные блюда, легкая в использовании и в наличии в Алматы.
 
Спасибо заранее

Tefal RK 812132

Сообщение отредактировал Twilight: 18.04.2019, 09:57:01

  • 0

#54
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день. Все таки надумала заказать Штебу на Озон.Только не могу понять....вроде модели одинаковые и комплектация та же,но у одной гарантия 1 год,а у другой 2 года...может есть еще какой подвох?

https://www.ozon.ru/...l/id/149274718/

https://www.ozon.ru/...il/id/29344119/


Сообщение отредактировал nafanja: 18.04.2019, 12:41:37

  • 0

#55
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вроде модели одинаковые и комплектация та же,но у одной гарантия 1 год,а у другой 2 года...может есть еще какой подвох?

Интересно....Может ошиблись, составляя описание. Можно написать с службу поддержки Озона, задать вопрос.


  • 0

#56
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

может есть еще какой подвох?
Одна после ремонта как в наших магазинах она и со скидкой. 
  • 0

#57
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Одна после ремонта как в наших магазинах она и со скидкой. 

Да не должно так быть.В этом случае они пишут "уцененный товар" и указывают причину уценки.Вот, к примеру

https://www.ozon.ru/...rom_global=true

Прямо интересно стало, почему так.Не помню, какой у меня был гарантийный срок на Штебу.Мне кажется, что год.


Сообщение отредактировал TIN@: 18.04.2019, 14:08:42

  • 0

#58
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Интересно....Может ошиблись, составляя описание. Можно написать с службу поддержки Озона, задать вопрос.

 

В общем не стала писать,а позвонила...Как говорится :а ларчик просто открывался...Комплектация одинаковая,все новое, а вот в корпусе разница...Screenshot_2019-04-18 Сравнение (2).png

а по гарантии ответили,что это производитель сам устанавливает срок гарантии...Когда закинула оба товара в сравнение(так девушка посоветовала) еще обратила внимание,что та за 8890-написано просто мультиварка,а та что за 7990..мультиварка-скороварка,и стоила она раньше 9990...(щас на 2 тыс руб дешевле)

я так подозреваю,что у большинства имеющих Штебу,как раз мульти-скоро... и корпус метал и пластик...

Вот теперь вообще-взрыв мозга у меня...


Сообщение отредактировал nafanja: 18.04.2019, 15:01:56

  • 0

#59
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Комплектация одинаковая,все новое, а вот в корпусе разница...

Ясно, что ничего не ясно :lol:  У какой пластиковый корпус? По описанию, у красно-черной корпус стальной, значит, у красно-черно-стальной должен быть пластиковый.Но он у нее точно стальной.

@nafanja, кстати...Не поскупитесь, закажите сразу дополнительную чашу с антипригарным покрытием.В стальной чаше  каши, выпечка подгорают. Так что, если планируете это готовить, нужна антипригарная чаша.


  • 0

#60
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

@nafanja, кстати...Не поскупитесь, закажите сразу дополнительную чашу с антипригарным покрытием.В стальной чаше каши, выпечка подгорают. Так что, если планируете это готовить, нужна антипригарная чаша.

TIN@, чаша уже в корзине...и 2 мульти тоже там :faceoff: Пластик-метал у той ,что за 7990,а сталь за 8990 :dandy: ей богу,как в у Карцева:вчера по 5 ,но большие,а сегодня по 3,но маленькие :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.