Перейти к содержимому

Фотография

Цветы ручной работы из полимерной глины.Цветы из полимерной глины.

- - - - - полимерная глина цветы ручной работы подарки ручной работы эксклюзивные подарки полимерная флористика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
VetAlina

VetAlina
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем!
Меня зовут Веталина, эта группа посвящена цветам ручной работы из полимерной глины.
 
Букет из холодного фарфора может стать яркой деталью интерьера или прекрасным подарком для ценителя авторской ручной работы, оригинальных вещиц и красивого декора. Каждый цветок создается полностью вручную, лепесток за лепестком. Я стараюсь повторить мельчайшие нюансы и формы цветка,а так же максимально реалистично передать оттенки, данные ему природой.
 
Вы можете приобрести мои работы, которые как правило, выполняются в единственном экземпляре. Или заказать Ваши любимые цветы.
Мой инстаграм: https://www.instagra...id=dfey13n5a3my
 
Приятного просмотра!  :)
 

  • 2

#2
VetAlina

VetAlina
  • Гость
  • 19 сообщений

Одно из творческих воплощений.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8732.1.jpg
  • IMG_8733.1.jpg
  • IMG_8735.1.jpg
  • IMG_8739.1.jpg
  • IMG_8743..jpg
  • IMG_8746..jpg
  • IMG_8747..jpg

  • 2

#3
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Посмотрела Вашу страницу в инсте
Очень красивые подснежники
Успехов Вам в Вашей замечательной деятельности )
  • 1

#4
VetAlina

VetAlina
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день всем. Хочу вам показать пример композиции по индивидуальному заказу. Клиент попросил современную цветочную композицию с орхидеями, остальные цветы по моему усмотрению.... И вот что получилось:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_80061.jpg
  • IMG_80161.jpg
  • IMG_80281.jpg
  • IMG_80331.jpg
  • IMG_80341.jpg
  • IMG_798711.jpg
  • IMG_79961.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами полимерная глина, цветы ручной работы, подарки ручной работы, эксклюзивные подарки, полимерная флористика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.