Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1761
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго времени суток!
Никому АТФ не названивал? 
Мне тут они недавно какую-то платиновую карту предлагали... за БЕСПЛАТНО! и Бонусы от карты, судя по предложению, жирнющие. 


  • 0

#1762
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Так у них вертикалка и есть Платина, бесплатная!
Платить надо за Смс, которое не отключается.
  • 0

#1763
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Так у них вертикалка и есть Платина, бесплатная! Платить надо за Смс, которое не отключается.

 

Вход бесплатный. Выход - рубль). Клоуны. 


  • 1

#1764
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Доброго времени суток!
Никому АТФ не названивал?
Мне тут они недавно какую-то платиновую карту предлагали... за БЕСПЛАТНО! и Бонусы от карты, судя по предложению, жирнющие.

Мне звонили. Сказала - звоните, когда смс по карте можно будет отключить. До этого - не интересно.
  • 2

#1765
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Доброго времени суток!
Никому АТФ не названивал?
Мне тут они недавно какую-то платиновую карту предлагали... за БЕСПЛАТНО! и Бонусы от карты, судя по предложению, жирнющие.

Мне звонили. Сказала - звоните, когда смс по карте можно будет отключить. До этого - не интересно.

 

А что там за смс такие страшные? Которые 250 тенге? Это же не за каждую смску или я что-то упустил. 


  • 0

#1766
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А что там за смс такие страшные? Которые 250 тенге? Это же не за каждую смску или я что-то упустил. 

Если пользуетесь картой то берут за смс информирование 300 тенге в месяц.Если по карте не было транзакций за август скажем то за смс не будут брать 300 тенге в сентябре. 

Если так посудить сейчас аналог дешевой почти бесплатной Visa Platinum нигде нет,в том же Форте карта стоит 950 тенге в Евразийском 1000 тенге ежемесячно!


  • 1

#1767
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если пользуетесь картой то берут за смс информирование 300 тенге в месяц.Если по карте не было транзакций за август скажем то за смс не будут брать 300 тенге в сентябре. 

Если так посудить сейчас аналог дешевой почти бесплатной Visa Platinum нигде нет,в том же Форте карта стоит 950 тенге в Евразийском 1000 тенге ежемесячно!

 

300 в месяц это 3600 в год. Терпимо, если пользоваться. 

Если она нужна изредка, то уже подумаешь, надо платить такие деньги

А так, согласен, сумма небольшая, если подходят остальные условия в банке


  • 0

#1768
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

жестко вы их, хотите абсолютно бесплатно Платину и 2 прохода в LK которые стоит по 27 баксов (итого 22 тысч за 2 раза) 

Мне звонили. Сказала - звоните, когда смс по карте можно будет отключить. До этого - не интересно.
 
  • 3

#1769
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Проход в LK 32 usd уже с год как.
Для Platinum 300 тг в месяц - хорошая цена. Другое дело, что АТФ зажимает кэшбек с транзакций по еврозоне, а внутри Казахстана есть предложения и получше.
  • 2

#1770
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 Другое дело, что АТФ зажимает кэшбек с транзакций по еврозоне

 

Меня больше напрягает лимит по кэшбэку.


  • 2

#1771
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Мне смски, кстати, не приходят (отключены в настройках), но деньги за смс-информирование АТФ дерёт.
  • 0

#1772
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На самом деле, у АТФ не прям платина....банку выдают рендж БИНов на опреденные типы карты....и если проверят карту платину АТФ по бину, то там выходит то ли классик, то ли голд...не помню точно....

АТФ взял, выпустил на пластике для более дешёвого, более дорогой....у МПС разные условия для разных типов пластика...

Мне вот интересно, знает ли об этом мпс, и сколько в итоге ещё АТФ денег за это отдал))
  • 2

#1773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

жестко вы их, хотите абсолютно бесплатно Платину и 2 прохода в LK которые стоит по 27 баксов (итого 22 тысч за 2 раза) 

 

 

 

Ну я хочу бесплатно платину. И у меня есть бесплатные платины от двух банков. И без всяких доплат за смс. Есть и другие не менее (а то и более) навернутые карты и тоже бесплатно. совсем. С проходами в бизнес залы. И не по 2, а и по 6 есть. Поэтому я не понимаю, почему не хотеть совсем бесплатно платину. 


  • 0

#1774
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

жестко вы их, хотите абсолютно бесплатно Платину и 2 прохода в LK которые стоит по 27 баксов (итого 22 тысч за 2 раза)

Мне звонили. Сказала - звоните, когда смс по карте можно будет отключить. До этого - не интересно.

Особенно сейчас это актуально((((
Есть у меня абсолютно бесплатная Платина, даже 2. Евраз и РБК. РБК ещё и страховку дали, но не пригодилось - карантин, будь он неладен.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 12.08.2020, 23:37:38

  • 3

#1775
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ясен, день. Есть бесплатные, и пусть будут, те которые идут по акциям. Без проблем.
Но хотелками на все бесплатно! Вы нарушаете принципы сегрегации и обесцениваете пластик, которым владеете.
Если раньше Голда это было круто, то сегодня Инфините у каждой собаки.
А дальше и нет ничего...
  • 2

#1776
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В общем ничего интересного...

А что на рынке есть интересного?
Альфа? Сбер? Евраз (Тьфу на тебя, Машкевич!)?

Ну я хочу бесплатно платину
 

Как раз для Вас у нас есть Грандиозное и Бесплатное предложение! 

22671656-mousetraps-with-cheese.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.08.2020, 09:45:52

  • 1

#1777
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну я хочу бесплатно платину
 

Как раз для Вас у нас есть Грандиозное и Бесплатное предложение! 

 

 

Ну чо, круто ослите, острослов.

 

У меня есть не одна бесплатная, без подводных камней, премиальная карта. Свой сыр жуйте сами, я мясом обойдусь. 

Амекс Голд тоже бывает бесплатным. Надо только чуток почитать, подумать и сделать. А там неплохие условия. Платина, Инфинити, МС Блэк (несколько вариантов) - их вполне можно было получить бесплатно. И сейчас еще можно, если поискать и примерить условия получения на себя. Но мы все смотрим на сыр. Смотрите дальше


  • -5

#1778
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну чо, круто ослите, острослов.

Никто Вас не ослит. Просто напоминаем, что не всё золото, что блестит. И к каждому "Бесплатному" предложению, надо подходить с осторожностью. Тот же Каспи любит всякой халявой натащить клиентов, а потом режет по живому... Сотрудники Евраза вообще не умеет заниматься Банковские операциями, или наоборот, умеют, но не в минус компании, пусть лучше клиент заплатит. 

У самого также имеются бесплатные карты, и пользуюсь ими довольно часто.  


  • 2

#1779
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну чо, круто ослите, острослов.

Никто Вас не ослит. Просто напоминаем, что не всё золото, что блестит. И к каждому "Бесплатному" предложению, надо подходить с осторожностью. Тот же Каспи любит всякой халявой натащить клиентов, а потом режет по живому... Сотрудники Евраза вообще не умеет заниматься Банковские операциями, или наоборот, умеют, но не в минус компании, пусть лучше клиент заплатит. 

У самого также имеются бесплатные карты, и пользуюсь ими довольно часто.  

 

 

то, что там выше приведено, кроме как хамством назвать сложно.

 

Я никогда не призывал брать все, что плохо лежит, или что предлагают взять. Особенно с каспи это видно последние полтора-два года. Я всегда был на стороне каспи, пока они внедряли новое и хорошее, пусть даже дорогое. Но когда начался откровенный обман, всегда об этом пишу открыто. И меня там очень не любят хомячки, прикормленные каспи. А так, и ФАК в теме, и идея каспи-гида, и многие плюшки в банке придуманы мной. И банк это помнит и знает, о чем свидетельствуют многочисленные подарки мне как новый год, на дни рождения и прочие праздники. Сейчас поток подарков остановился, потому что я критикую банк активно и много, да и маркетологи сменились, и руководство. 

 

У Евраза каждую вторую весну, как у слонихи, начинается ПМС. Потом устаканивается, но с худшими условиями для клиентов. В этот раз, евразиха слона не нашла....


  • -4

#1780
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений



жестко вы их, хотите абсолютно бесплатно Платину и 2 прохода в LK которые стоит по 27 баксов (итого 22 тысч за 2 раза)


Ну я хочу бесплатно платину. И у меня есть бесплатные платины от двух банков. И без всяких доплат за смс. Есть и другие не менее (а то и более) навернутые карты и тоже бесплатно. совсем. С проходами в бизнес залы. И не по 2, а и по 6 есть. Поэтому я не понимаю, почему не хотеть совсем бесплатно платину.


Эти платиновые карты сейчас тоже можно получить или когда-то только у нескольких человек была такая возможность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.