Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Охотник KZ"Магазин специального снаряжения для охоты, рыбалки и туризма

магазин охота рыбалка туризм снаряжение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые Клиенты,

Намечается мероприятие: Собрание КООР Табигат в четверг в 18:30 в магазине Мерген (адрес: г. Алматы, ул. Калдаякова, 34/29, уг. ул. Айтеке би )

Ссылка в фейсбуке: https://www.facebook...75949316567528/ (если ссылка не пройдет - можем скинуть в ЛС).

Как будет проходить:

1. Открытие совещания. Приветственное слово. Председатель правления Кикимов Н.Н.
2. Казахстанское общество охотников и рыболовов «Табигат». Его роль, цели и задачи, работа с Правительством.Член правления Джумалиев К.
3. Отчет по ведению охотничьего хозяйства за 2018 год. Охотовед Пашков В.Г.
4. Установление стоимости членских взносов и разрешений (разовых, сезонных) на пользование животным миром на 2019 год. Члены правления, учредители, охотники.
5. Предложения по созданию условий для привлечения в КООР охотников, удовлетворение их интересов и потребностей в охоте. Учредители, охотники
6. Охотничий Турнир по практической охоте на дикого фазана с подружейной собакой Виноградов В.
7. Заключительное слово. Кикимов Н.Н.

Ждём Вас! :)

КООР ТАБИГАТ.jpg

• 0

Andrey_gun

Andrey_gun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вас приветствует Магазин "Охотник KZ"!

На данной странице будут выкладываться различные товары для охотников, рыболовов и любителей путешествовать. 

Наш адрес и телефоны:

Алматы, улица Рыскулова, дом 155 (недалеко от Domillion'a)

Телефоны отдела продаж: +7 (727) 381-75-09, +7 (771) 4444-353 (есть WhatsApp)

Режим работы:

Понедельник - Пятница: с 10.00 до 19.00 (без перерыва)

Суббота: с 11.00 до 17.00 (без перерыва)

Воскресение: выходной

Доставка:

Доставим в любой город Казахстана. Для определения точной стоимости доставки уточняйте по указанным номерам выше.

attachicon.gifЛоготип Охотник KZ.jpg

Здравствуйте, я хочу продать ружьё Б/У.

Я могу в этой группе разместить своё обновление?

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

На данной странице будут выкладываться различные товары для охотников, рыболовов и любителей путешествовать. 

Наш адрес и телефоны:

Режим работы:

Доставка:

Доставим в любой город Казахстана. Для определения точной стоимости доставки уточняйте по указанным номерам выше.

Здравствуйте, для продажи Б.у. оружия есть отдельная группа, где можно создать тему: https://vse.kz/forum...niche-oruzhie/ 

• 0

Andrey_gun

Andrey_gun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наш адрес и телефоны:

Режим работы:

Доставка:

Здравствуйте, для продажи Б.у. оружия есть отдельная группа, где можно создать тему: https://vse.kz/forum...niche-oruzhie/ 

Спасибо, разобрался! 

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые Клиенты!
У нас отличный выбор пуль для пневматического оружия! Цены от 1750 тенге и выше. Страны производители: Германия, Украина, Россия. Ждём Вас в нашем магазине!

Пневматика.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
В наличии пневматические винтовки отличного качества, цены от 40.000 тенге, почти все модели представлены от турецкого производителя Hatsan. На данные винтовки не требуется разрешение.
Ждём Вас в нашем магазине!

Пневматические винтовки.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

16 марта 2019 года на стрелковом стенде им. А. Асанова состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (компакт-спортинг) на приз НПФ "Азот", охотничьего магазина "Мерген" и Казахстанского общества охотников и рыболовов. Приглашаются все желающие, кто стремится к совершенствованию навыков стрелковой подготовки, может отнести себя к одной из категорий целеустремленных граждан общества - охотников, любителей стендовой стрельбы или спортсменам!​

Турнир.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаем Вашему вниманию отличные кейсы для патронов, оптики и амуниции. С данными кейсами очень удобно перевозить свои личные вещи. В больших моделях имеются дополнительные колеса и выдвижная ручка.  Цены от 4.150 тенге и выше.  Ждём Вас в нашем магазине!

Кейсы.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
Предлагаем Вашему вниманию отличный подарок мужчине. Кейс с комплектацией на 5 персон. Здесь есть необходимое, чтобы отлично провести отдых на природе. Полное описание содержимого:

Фляжка на 500 мл
Зажигалка 
Штопор
Стопки нерж. 5 шт
Вилки нерж. 5 шт
Ложки нерж. 5 шт
Нож туристический (с сертификатом о соответствии)
Складной мангал
Шампура – 6 шт
Тарелки -  5 шт

Стоимость такого набора – 95.700 тенге. В наличии.

Подарчный набор.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

В наличии качественные ножи российского производителя Kizlyar Supreme. Цены от 12.500 тенге, указаны на фото. Ножны идут в комплекте. В наличии.

Кизляр 1.png  Кизляр 2.png  Кизляр 3.png  Кизляр 4.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
В наличии двухместная надувная лодка UREX 21, которая  имеет очень интересную форму:  корма лодки -  ровная классическая, нос лодки -  U-образный приподнятый. Нос лодки выполнен с плавными  обводами и минимальным количеством клеевых швов. Благодаря своей  форме, лодка имеет  хорошие гидродинамические характеристики. Ровная кормовая часть позволяет с легкостью устанавливать на неё различное навесное оборудование и аксессуары.

Основные характеристики:
Длина 2800 мм
Ширина 1200 мм
Диаметр борта 340 мм
Грузоподъемность 220 кг
Пассажировместимость 2 чел
Вес 14,5 кг
Плотность материала 750 гр/м²
Производитель: Россия

Лодка.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
В наличии одноствольное ружье, полуавтоматическое, калибр 12/76, длина ствола  -50 см.
Производство Турция. Цена: 316.400 тенге.

Армс.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые клиенты!
В магазине "Охотник KZ" с 18 по 30 марта будет проходить акция!  Праздничная скидка -30% на весь* товар!Скидка не распространяется на реализационный товар, а также товар, участвующий в текущих акциях и распродажах. Дисконтные карты не суммируются.

Наурыз.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые Клиенты!
В наличии спортивные патроны Искра калибра 12/70 серии Спорт и Спортинг со скидкой -30%!
Отличного качества патроны, есть номера: 7,5 и 9.
Цена со скидкой всего 84 тенге (вместо 120 тенге). Торопитесь, акция продлится до 30 марта 2019 года!

Патроны.png

• 0

Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

Готовимся к сезону уже сейчас! Огромные скидки на патроны! 30% на весь ассортимент! Торопитесь! Акция продлится до 30 марта 2019 г. Подробнее по наличию можете узнать по телефонам на фото.

Наурыз2.png

• 0

Темы с аналогичным тегами магазин, охота, рыбалка, туризм, снаряжение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.