Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спасение для мамы с малышомПредложение переносок, комбинезонов, и прочих очень нужных средств и одежды производства Гусленок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Коляска или слинг? Дилемма? Нет! Каждая мама в любой ситуации выбирает для себя то, что ей удобно в данный момент времени.

Неспешная прогулка прекрасно подходит для коляски, а походы по магазинам и поездки в метро или автобусом удобнее совершать со слингом.

Необычное применение нашла наша клиента, которая приобрела у нас слингонакидку. Для прогулок в слинге она носила ее по назначению - поверх зимней куртки, а во время прогулок в коляске использовала ее в качестве непромокаемого покрывала.

Плюс - в тон муфта на коляску .. Вот и комплектик!!
Слингонакидка универсальна по размеру, в этом ее большой плюс!
Ее можно носить поверх куртки или под курткой. А потом еще использовать в коляске или санках!

HWCqdd5RXx8.jpg

pwUFgDiVQ7Y.jpg


  • 0

#22
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Зима закончилась! 

И у Вас есть шанс купить наши многофункциональные конверты для коляски и санок с хорошей скидкой! 
Мы шьем 2 вида теплых конвертов в коляску: Домик и Кокон. 
Отличие в том, как они закрываются сверху.

Посмотрите наш видео-обзор про эти конверты. Там подробно рассказывается о том, как они крепятся к коляске, сколько у него прорезей для ремней, как он складывается, как можно спрятать лицо ребенка от ветра и дождя. Скажем больше - сейчас уже в них добавлены еще дополнительные фишки, о которых не рассказывалось в видео (видео прошлого года).

И тем временем, у нас распродажа конвертов из наличия на складе - буквально по 1 штуке каждой расцветки. К конверту дополнительно отшиваем теплые бахилы, шапку-шлем, сумку-трансформер на ручку коляску, муфту на ручку коляски или санок.

Итак, смотрим наш видео обзор, заходим на сайт, выбираем расцветку со скидкой 30 % и быстро-быстро ее забираем.
Конверты можно использовать аж до 3 лет!! Поэтому, не переживайте, они Вам прослужат долго!

18dKJzs9NUw.jpg

jWFQ9ttED7I.jpg


  • 0

#23
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обращайтесь по телефону 87018011288 Екатерина


  • 0

#24
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дождевик утягивается снизу на резиночки, поэтому он хорошо закрывает бедра. Для придания силуэта и чтобы ветровка не раздувалась на спине - есть кулиска по талии. Резиночки на рукавах тоже очень хороши - ничего не задувает, не намокает - во время бега это архи приятно, я не люблю, когда что-то отвлекает. Капюшон можно хорошо утянуть по овалу лица (но мне было жарко - все-таки 25 км - это довольно долго бежать f09f9882.png), чтобы голова даже во время бега была закрыта. Плюс, можно или натянуть его по самые глаза, либо уменьшив объем, убрать наверх. Молния полностью закрывается планкой с липучками, на плечах нет швов, а карманы сверху закрыты тоже планками ,чтобы туда не  попадала вода.

В общем.. что могу сказать - как легкая защита от дождя и ветра - он идеален. Для занятий спортом в дождь на улице - вообще класс! f09f8f83e2808de29980.pngf09f8f83e2808de29980.pngf09f8f83e2808de29980.png
А у тех, где летом дожди - частый гость, такая ветровка просто необходимый мастхэв! Расцветку выбрала случайно, вот какая лежала на складе, ту и взяла себе. Но она даже к шапочке моей беговой подошла. Хотя, признаюсь честно, моя любимая расцветка Орнамент Брусника.. но ее не было на складе, а нужно было срочно.

Расцветок красивых очень много! Можно взять еще и сумку-трансформер такого цвета, и рюкзак может отшить из плащевки (опыт уже был), и детям дождевики-комбинезоны..

Z3G3o-8TDxU.jpg

KokHTRBY3d8.jpg


  • 0

#25
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пора дождевиков настает! Где-то уже журчат ручьи и скоро зачастят весенние дождики!
Гулять хочется, и по лужам бродить, и на мокрой земле сидеть.

Вчера отшивали заказ с дождевиками - размеры от 2 лет до 10! Вот уж где можно развернуться! Дождевик можно взять с собой на прогулку, он помещается в маленькую сумочку.

Переходите на наш сайт и выбирайте расцветку по душе. Есть однотонные, а есть и яркие, с рисунком - сиреневые, желтые, красные, с цветочками, таксами 

TgvF6IRnqBE.jpg

KPvGiZVGb9I.jpg


  • 0

#26
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поясная сумочка - для чего она нужна?

Это сумочка небольшого объема, которая крепится на пояс эргорюкзака, или любой другой пояс. В нее можно положить как минимум ключи, телефон, деньги. 
Как она крепится? С обратной стороны у нее шлевки на липучках, что позволяет вешать на пояс и снимать сумочку, не расстегивая сам пояс (смотрите фото 2 в карусели).
С лицевой стороны небольшой карманчик, но он больше несет декоративную нагрузку)). 
Сумочку можно сделать однотонную, а можно - кармашек в тон рюкзака, как на первом фото. И к ней можно сшить рюкзак такой же расцветки. Да-да, можно не только сумочку к эрго подбирать, но и наоборот))).

MgJcB9AzEds.jpg

uQWcWIxm8m8.jpg


  • 0

#27
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

www.shop.guslenok.ru Официальный сайт


  • 0

#28
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Конвертик-трансформер из двойного слоя флиса, который можно носить не обе стороны.
Приятные, мягкие отвороты на ручках и ножках, забавный капюшончик гномика... Конвертик может складываться просто в мешочек для малышек с рождения до 2 месяцев.
Примерно с 3 месяцев уже можно носить с ножками...

Весной и осенью конвертик носится как верхняя одежда.. Идеален в коляске или автокресле..
А зимой - это теплая поддева под зимний конверт или флисовый комбинезончик под слингокуртку..

Носить такой комбинезончик можно практически до 9-12 месяцев. Все зависит от роста ребенка.

%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%


  • 0

#29
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Небольшая подборка эрго Комфорт в голубых тонах

Вот такого цвета небо сегодня за нашими окнами, чего и Вам желаем!

Мы утверждаем, что эта конструкция эргорюкзака подходит для малышей от 2-3 месяцев! 
В чем же его особенности, которые позволяют носить деток так рано?
1. Зауженная спинка для того, чтобы ее края приходились ровно под коленочками малыша для физиологичной М-позиции
2. Дополнительные 2 полотна, перекрещивающиеся на спинке и обеспечивающие лучшую ее поддержку (главное не перетянуть ими и не создать перепрогиб в пояснице!)
3. Изготавливается только из натуральных тонких тканей - хлопок и лен для комфорта малыша.

А какой выбор расцветок! Все на сайте https://goo.gl/GdgZxk

Все инструкции в видеоформате есть на нашем канале на Youtube, он так и называется guslenok
А по всем оставшимся вопросам Вы можете получить ответы по номеру 87018011288 Екатерина

Заказывайте эрго и почувствуйте, что такое свободные руки!

JY-6vVZrKwk.jpg

q4mBS1_fHpQ.jpg


  • 0

#30
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И снова про М-позицию. И наш рюкзак Малыш.

Что за М позиция? 
Это просто визуально похожее на букву М расположение ножек и  попы ребенка. Боковые линии - это голени ребенка, а центральная V - это бедра ребенка и нижняя точка - таз.

Почему так важна эта пресловутая М-позиция? Все дело в распределении нагрузки на позвоночник ребенка. При очень слабом мышечном корсете (ребенок еще не сидит, не ползает, не ходит), позвоночный столб нужно поддерживать. По всей его высоте, от шеи до копчика, захватывая бедра до коленок ребенка.
Спинка ребенка должна быть в расслабленном не напряженном положении. Не должно быть пустот между спиной ребенка и тканью, поскольку пустота - это отсутствие поддержки спины.

Выполнение всех этих условий с точки зрения поддержки спины ребенка происходит именно когда коленки ребенка очень высоко подняты, значительно выше нижней точки таза. В этом случае таз естественным образом идет вперед и спина округляется. 

А значит, и расслабляется, и ткань, натягиваясь, от коленок до шеи мягко поддерживает ребенка. С промежности снимается нагрузка, нет давления веса ребенка на копчик, Это очень важно.

И именно поэтому важно добиться такого положения в рюкзаке или слинге..

Далеко не у всех мам это получается сделать сразу, с первой попытки...Слингов мамы пугаются, в рюкзаках часто пережимают спинку и не дают попе просесть глубоко..

НО! Вот в этом гусленковском рюкзачке МАЛЫШ мамы ВСЕГДА сразу создают идеально глубокую М-позицию.. 

Ошибки бывают разные - ребенок низко расположен, полотна слишком сильно разведены в стороны, подголовник не надет... НО, М-позиция всегда получается сразу очень хорошая.

Мамы, которые боятся слингов, не смогли их освоить, присмотритесь к этой переноске. В ней очень сложно допустить грубых ошибок.

Рекомендуем!!! Выбор расцветок на эту модель - огромнейший!

lq-zn4g_ynU.jpg


  • 0

#31
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Буквально неделю назад мы выкладывали фото с малышом в нашем эргорюкзаке, повернутым лицом от мамы. Рюкзак был использован не по назначению и все наши вытачки, рельефные швы, подголовник для поддержки шеи малыша, амортизаторы для поддержки коленок были просто бессмысленным... Об этом случае мы узнали случайно, мама выложила фото рюкзака в объявлении о продаже...

Поговорили, посмеялись, попричитали... Затем снова выложили серию постов о физиологичном ношении для закрепления материала...

И тут снова "Здравствуйте!"... Приходит сообщение о том, что мама не разобралась с какими-то резиночками, как их застегнуть.. и прислала видео...
мол, вид не самый эстетичный, но ребенок доволен и маме удобно..f09f98b1.png

Сложно понять ,что это за конструкция, видимо, Комфорт, тк есть перекрест на груди (НА ГРУДИ!!)  у ребенка.

Мы написали, что так вообще нельзя носить.. но мама больше не отвечала и замолчала. Возможно, увидит наш пост и одумается!

Рюкзак старой расцветки, возможно маме достался от кого-то или она его купила с рук.. но нашла нас в сети и написала нам ..И хорошо, что написала!

В общем, что делать, братцы? Вездесущая реклама переносок а-ля 360 делает свое черное дело - мамы доверяют рекламе и в буквальном смысле слова привязывают, приматывают, подвешива
ют детей лицом от себя, нарушая все правила физиологичного ношенияf09f98b3.pngНа видео мы закрыли лицо малыша, так как тут важно донести информацию, что так носить нельзя. У нас нет цели высмеять маму, но есть цель показать, как делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя...

https://vk.com/video-9874028_456239145


  • 0

#32
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рубрика ДО и ПОСЛЕ
После смотрите в галерееf09f9189.png

Какая разница? Заметна ли она невооруженным взглядом?)))
Это к слову о жизненной необходимости еще парочки рук для  мам.
С дополнительными конечностями помочь не можем, но вот освободить имеющиеся нам вполне по силамf09f92aa.png
На втором фото реальное доказательствоf09f9889.png
А уж как ими распорядиться - решайте сами!

Может у Вас есть лайфхаки как сделать посещение супермаркета более приятным мероприятием? Поделитесь.

nCFCvGel6LE.jpg

YXi-nChBw7A.jpg


  • 0

#33
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А что это мы все про эрго, да про эрго.

Наша самая первая переноска - слинг с кольцами идеально подходит для начала слингоношения!
Ее можно осваивать с самого рожденияf09f988d.png
Ткани мы используем только натуральныеe2989d.png - хлопок и лен или их смесь.
Для плеча мягкая "подушка", которая смягчает давление ткани.
На нашем канале несколько подробных инструкций о использовании слинга с кольцами  в различных положениях.
Как вариант для дома или для маленького малыша - отличный вариант.

А Вы использовали слинг с кольцами?
Как долго носили малыша?

Слинги с кольцами на сайте: https://clck.ru/FUaHFi

D7Rk5nK2dUA.jpg

y5iZGxU4I3c.jpg


  • 0

#34
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

О терпении и старательности.

Эта заметка будет про горшок... Как бы про горшок...
f09f9889.png

- Здравствуйте, купили 2 дня назад у Вас горшок.. Вы знаете, мой ребенок почему-то отказывается сидеть на горшке, он плачет и сопротивляется. Ни в какую не хочет туда ходить в туалет, встает и писает в подгузник.  Нам не подходит этот горшок, горшок - это не для нас. Можно мы его вернем назад?

- Здравствуйте, осваиваем горшок вот уже 2 недели. Вроде бы ничего, ребенок на нем сидит, иногда ходит туда в туалет, иногда нет, но мне кажется, что ему там неудобно.. Она даже пару раз уснул на горшке, но меня гложут сомнения, что здесь что-то не так.

- Здравствуйте, а на Вашем горшке можно сидеть и передом и задом? Мой ребенок очень любопытный, поэтому ему интересно сидеть на горшке по-разному.  Другой горшок нам не подойдет, мы привыкли сидеть лицом к спинке горшка. 

- Здравствуйте, продаю горшок.. мой ребенок явно "негоршковый"... думаю, он так и будет до 10 лет писать в штанишки. Горшок - это не наша тема.

Странные заявления, Вам не кажется? f09f9884.png
А теперь можно смело заменить слово "горшок" на "эргорюкзак", например.

C эргорюкзаком часто мамы именно подобные вещи и пишут.. Купят и через день хотят вернуть, мол, ребенок не хочет сидеть, неудобно, что-то не то... Просишь прислать фото, а там - мама не горюй! Тьма ошибок. 

Почему, когда мы покупаем ребенку горшок, или велосипед, или ролики, или коньки, мы понимаем, что их надо ОСВОИТЬ... Что нужно все делать правильно, по инструкции, что маленький ребенок пугается часто всего нового, необычного.  И что к горшку ребенка можно вообще приучать несколько месяцев, а у некоторых уходит и год! А на коньках можно так и не научиться кататься!

Мы признательны тем мамам ,кто присылает фото, чтобы мы оценили посадку, исправили ошибки.. Кто пытается ОСВОИТЬ  и готов набраться терпения, если по какой-то причине ребенок ведет себя испуганно в эргорюкзаке.. В 99,9 % случаев через неделю они уже забывают об этом и начинают наслаждаться слингожизнью...

А Вы сколько по времени осваивали эргорюкзак? А горшок???


  • 0

#35
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по возникающим вопросам обращайтесь по телефону 87018011288 Екатерина


  • 0

#36
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как правильно выбрать эргорюкзак?
Мы решили начать небольшую серию постов про то, на что нужно обращать внимание при выборе эргорюкзака.
В данном случае в контексте конструкции эрго.
Сегодня будем рассматривать спинку и ее особенности.
Все мы знаем про М-позицию и как важно ее соблюдать. (если нет - смотрите в ленте много постов про нее).
Для правильного расположения малыша и поддержания этой позиции в виде буквы М (колени выше попы) очень важно, чтобы спинка эргорюкзака была глубокой, то есть помещала попку ребенка, чтобы она туда удобно просела. Часто у производителей встречаются очень плоские спинки, в которых при всем желании не получится удержать М-позицию и ножки будут в форме буквы П, что для маленького возраста крайне вредно.
В эргорюкзаках Гусленок, в любой модели нижняя часть спинки всегда имеет дополнительный объем, что позволяет правильно "посадить" малыша. Это достигается за счет рельефных швов, вытачек и складок.
На фото эрго Малыш для самых маленьких деток - от 2-х месяцев. Спинка у него достаточно глубокая, объем сформирован за счет складок и вытачек, аналогична намотке простой крест слинг шарфа.
Кстати, шарф является самой физиологичной переноской, и у него нет никаких вытачек, а объем формируется за счет пластичности ткани, которую легко заложить в мягкие складки.
Шарфы у нас тоже есть.

Все Малыши, а их огромное количество здесь https://shop.gusleno...hrgoryukzak-d..

HUWcs65lP3Y.jpg

kRMxDj2nQhw.jpg


  • 0

#37
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рюкзак-трансформер

Некоторый модели наших эргорюкзачков, например Стандарт и Универсал, можно сворачивать и получать подобие хипсита! 
И совершенно необязательно каждый раз снимать и одевать рюкзак, достаточно просто свернуть лямки и зафиксировать их на поясе.
Экономим Ваше время.
На фото наглядно как это выглядит - с участием потрясающего Стандарта Эксклюзив "Кот и ангел" и нашего флисового комбинезончика, в котором носить малыша очень удобно - ему и тепло, и комфортно!

bUl8Gb8V4w8.jpg

SVOgXRcPJBY.jpg


  • 0

#38
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как выбрать эргорюкзак?

Продолжим рассматривать спинку эргорюкзака.
И сегодня рассмотрим важность такого параметра, как ширина спинки.
По большей части именно она обеспечивает правильную М-позицию.
Если спинка рюкзака шире, чем суммарная длина бедра + попа ребенка, то край спинки будет проходить не под коленками ребенка, а ниже колена, и поэтому ножка ребенка не сможет правильно согнуться и опуститься вниз. (на первом фото).
При такой позиции попа не может хорошо провалиться в кармашек на спинке рюкзака, ребенок сидит неестественно, его спина не имеет полноценной опоры по всему позвоночнику. Между попой и спинкой ребенка будет пустота, пузырь.
Если же спинка рюкзака наоборот, намного Уже, чем суммарная длина бедра + попа ребенка, то край спинки будет проходить над коленями ребенка, и его коленки не будут иметь должной поддержки. До определенного возраста это не критично, но потом, с ростом ребенка, колени начнут опускаться вниз и нарушится принцип физиологичной посадки ребенка. И получится так называемая П-позиция. (второе фото).

Все наши эргорюкзаки имеют встроенную систему регуляции ширины спинки, кроме Антикризиса - расширители спинки покупаются отдельно.
Для модели Малыш полотна на поясе можно сдвигать и раздвигать, как шторки. А для остальных моделей по бокам от спинки предусмотрены специальные мягкие амортизаторы, которые с ростом малыша обеспечивают должную поддержку под коленками.

Вот так они выглядят в отдельности https://shop.gusleno...eli-dlya-spinki
Это съемные амортизаторы для Антикризиса.

B-N7sNpST70.jpg

iLOQiM-W1v4.jpg


  • 0

#39
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Екатерина 87018011288, отвечу на все возникшие по ношению и выбору рюкзака вопросы


  • 0

#40
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помните какие были бирочки для новорожденных? Сделанные из клеенки с записями шариковой ручкой).
 
Моя мама до сих пор хранит эту бирку, только недавно сверяли время рождения. Но сейчас эту информацию можно бережно сохранить не только в виде сморщенного кусочка клеенки, но  и в виде красивой подушечки, например. 
Мы шьем очень красивые и яркие наволочки с метриками Ваших детей.
Посмотрите в карусели - такие уникальные подарки можно заказать у нас!

LFnkxdM-UfM.jpg

hPGCnQ3s9vo.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.