Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спасение для мамы с малышомПредложение переносок, комбинезонов, и прочих очень нужных средств и одежды производства Гусленок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, уважаемый посетитель этой темы! Материнство - очень важное и непростое для родителей время. Фирма "Гусленок", Россия, отшивает замечательные и очень нужные изделия для Вас и Вашего малыша, малышей. Официальный сайт guslenok.ru, там Вы сможете ознакомиться с ассортиментом и цветовыми предложениями для любого изделия, которое бы Вы хотели приобрести. Я являюсь представителем фирмы Гусленок, помогу Вам в разобраться в тонкостях и особенностях любого из изделий. От себя предлагаю скидку 10%, доставка из России занимает ориентировочно неделю и оплачивается отдельно. Желаю насладиться этим замечательным временем материнства с изделиями фирмы Гусленок!


Сообщение отредактировал Polyanica: 24.01.2019, 00:39:01

  • 0

#2
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЭРГОНОМИЧНЫЙ РЮКЗАК и рюкзак-КЕНГУРУ — это совершенно РАЗНЫЕ переноски!!!!

Однако многие их путают и ошибочно называют последние «слингами-кенгурушами». Давайте попробуем разобраться "на пальцах":

1. Возраст, длительность и удобство ношения
Показать полностью…

Кенгуру рассчитаны на рост до 74-80 см и вес до 8-12 кг. Новорожденных детей в нем носить нельзя, и подросших желательно тоже не носить. При использовании кенгуру возникает нежелательная нагрузка на неокрепшую спину ребенка.
Напротив, эргономичный рюкзак (слинг-рюкзак, слингорюкзак) можно использовать с 5-6 месяцев до 2-3 лет (16-25 кг). Благодаря эргономичной конструкции, в нем можно гулять несколько часов, и не устанет ни ребенок, ни мама.

2. Лямки и пояс

Лямки у кенгуру, как правило, тонкие и узкие. Пояса у кенгуру нет, либо он выполняет декоративную функцию.

Лямки эргономичного рюкзака – широкие и плотные. Также у него есть широкий плотный пояс, который забирает часть нарузки на бедра мамы.

3. Положение ребенка

В кенгуру положение ребенка абсолютно не физиологично. Ножки ребенка свисают вниз. Вес малыша приходится на промежность и нижний отдел его позвоночника, ребенок тянет взрослого вперед и вниз, ножки мешают взрослому при ходьбе.
В эргономичном рюказке, напротив, ножки ребенка разведены на комфортный угол и приподняты (колени выше попы). Вес распределяется на бедра малыша и талию и бедра взрослого.
Такое положение физиологично для незрелых суставов ребенка, и оно способствует профилактике их дисплазии (вывиха).

4. Спинка

Жесткая спинка, как у кенгуру, НЕ НУЖНА. Другое дело, когда ребенок лежит горизонтально – ровная твердая поверхность благоприятствует правильному формированию позвоночника. Жесткая спинка ничуть не способствует поддержке спины, но из-за нее невозможно притянуть ребенка к себе, и при малейших отклонениях мамы в стороны малыш болтается.

Для ношения ребенка вертикально нужна мягкая спинка, как у эргономичного рюкзака, с возможностью регулировки натяжения для оптимальной поддержки спины. При этом ребенок должен быть притянут к маме. Проверить правильное притяжение можно, наклонившись вперед и в стороны: ребенок при этом не болтается и повторяет движения матери.

5. Кормление грудью

В кенгуру между мамой и малышом находится ткань и ремни, поэтому покормить ребенка грудью в кенгуру невозможно или очень затруднительно.
В эргономичном рюкзаке ребенок находится в непосредственном контакте с мамой, поэтому достаточно ослабить лямки и приспустить ребенка, и малыш может подкрепиться где-угодно.

6. Особенности конструкции

f09f918e.pngОсобенности кенгуру: тонкие узкие лямки, отсутствие поясной поддержки или ее неэффективная имитация, ребенок подвешен в жестком футляре на плечах мамы. Все это приводит к тому, что мамин центр тяжести смещается, ей приходится напрягать поясницу, чтобы удержать равновесие, а весь вес приходится на ее плечевой пояс.
f09f918d.pngОсобенности эргономичного рюкзака: широкие плотные лямки и пояс, мягкая спинка, ребенок плотно прижат к маме в физиологичной позе «лягушки» так, как если бы она держала его на руках. Таким образом, в эргономичном рюкзаке центр тяжести почти не смещен, вес ребенка равномерно распределен между мамиными плечами, благодаря чему гулять можно очень долго – не устанет ни мама, ни малыш.


8P6jpmkj1zg.jpg

BzNylES0ccg.jpg


  • 0

#3
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Слингонакидка и слингодождевик - чем они отличаются?

Снаружи по внешнему виду их не отличить. Разница в наполнении.
Показать полностью…
Слингодождевик - это один слой плащевой водоотталкивающей ткани, аналог наших ветровок и комбинезонов, только для малышей, которые находятся у мамы в слинге. Очень компактный и легкий, спокойно помещается в маминой сумочке. Пригодится на случай непредсказуемой погоды.
Слингонакидка - это утепленный вариант дождевика. Утепляем его стеганным на флисе холофайбером, плюс внутри флисовый карман для утепления ножек ребенка и в комплекте утепляющий съемный вкладыш. Смотрите фото в карусели - там есть обратная сторона накидки. Можно использовать двумя способами - дополнительно утеплять ребенка, которого Вы носите поверх зимней одежды или на весеннее-осенний период надеть сверху на ребенка, а потом накинуть свою куртку, при этом она будет распахнута. Есть возможность заказать увеличенную накидку для подросших деток.
Важно! Слингонакидка и слингодождевик не удерживают ребенка - под ними он находится в переноске - слинге или эргорюкзаке.

sWB3tdu4LNs.jpg

iN0PtFrDf6I.jpg

q7uK8TKjB0o.jpg


  • 0

#4
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как можно носить наши слинговставки?

На фото разная длина и разные варианты ношения: можно и для длинной куртки брать вставку значительно короче и застегивать свою куртку снизу, а можно выбрать слинговставку максимально приближенного значения к длине застежки куртки.
Показать полностью…
В комплекте утепляющий вкладыш.

Напоминаем, что вставка не удерживает ребенка

67BV2-LKgBo.jpg

ZAHhhB3mtA0.jpg


  • 0

#5
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поговорим о серьезном: безопасность при ношении в слинге.
 
Показать полностью…
Вот некоторые правила, которые нужно соблюдать:
 1. Избегайте резких движений даже несмотря на то, что малыш в слинге крепко прижат к вашему телу и у вас есть возможность для любого маневра.
2. Не бегайте с ребенком в слинге.
3. Приседая, наклоняясь и поворачиваясь, придерживайте малыша.
4. Проходя в двери и огибая углы, будьте внимательны, чтобы успеть среагировать на возможное резкое движение ребенка из-под вашей руки.
5. Держитесь на расстоянии вытянутой руки от потенциально опасных предметов - в слинге ребенок располагается на уровне вашего роста, и ему доступно все то же самое, что и взрослому.
6. Не стойте с ребенком в слинге около горячих предметов - утюга, плиты, печи.
7. Не пейте горячих напитков, когда носите малыша в слинге.
8. Не совершайте силовых движений выше уровня ваших плеч, чтобы не нарушить притяжение и фиксацию ребенка в слинге.
9. Выбирайте удобную устойчивую и не скользкую обувь, когда носите малыша в слинге.
10. Ходите осторожно и внимательно - ребенок в слинге впереди вас ограничивает вам обзор.
11. В машине и на велосипеде используйте специальные автокресло и велокресло - слинг не заменяет ни одно из них!

Надеюсь, у кого есть эргорюкзак, следуют этим правилам
И помните, безопасность ребенка в слинге - это Ваша ответственность.

 


  • 0

#6
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как Вы уже знаете - маленький ребенок видит сначала только близкие предметы - это особенность развития.
И для облегчения процесса привыкания к слингу очень часто пользуются слингобусами. Думаю, в первую очередь, бусы покупаются для развлечения ребенка, а уже потом, чтобы дополнить образ мамы)
Как считаете?

У нас огромный выбор дизайнов бус - и просто бусины и вязаные цветочки, и Тоторо, и совята, китята, ящерицы, стрекозы! А цвет можем подобрать к расцветке Вашего рюкзака.
Показать полностью…
Про запах я вообще молчу -основа бусин можжевеловые шарики.

И на некоторых моделях эргорюкзаков мы предусмотрели специальную петельку для закрепления бус на лямке, а на других моделях они крепятся к шлевке на лямке.. Удобно!

1f9nBxkn7ew.jpg

60cHYZ6NTi8.jpg


  • 0

#7
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как Вы думаете сколько нагрузки приходится на пояс эргорюкзака?

Большая часть!! А лямки только притягивают ребенка к маме.
Об этом хорошо знают туристы по своим рюкзакам) Им то можно верить, ведь объем туристических рюкзаков может достигать 90 л!
Далеко бы они ушли, если бы весь вес держался на плечах? Вряд ли. 
Поэтому у больших рюкзаков - широкий и плотный пояс.
Эта идея была позаимствована и для производства эргорюкзаков.
Наши пояса сделаны из прессованного холофайбера - он плотный, но хорошо принимает форму, дышит и гипоаллергенный.
Специальная форма пояса позволяет как раз снимать нагрузку с плеч мамы и чувствовать себя комфортно  в движении и когда нужно присесть.
Внешняя сторона поясов - это ткань - плотный или тонкий хлопок и лен.
Широкие и надежные фастексы и стропы хорошо фиксируют пояс на талии.

m_C0mKT437U.jpg


  • 0

#8
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы только посмотрите какой красивый рюкзачок получился!!!!
Такой, что мы решили сделать его на склад!
В карусельке смотрите подробные фото и видео, а так же сторис про клапан - как его свернуть и зафиксировать.
Конструкция Универсал подходит для деток, которые доросли до 68 см и уже умеют сидеть.
Стоимость 3500 р. 
Наличие значит быструю отправку - на следующий рабочий день.
Это отличное предложение, так как мы крайне редко шьем на склад.
А еще можно дополнить заказ такими чудесными сумочками! (как на фото 2)

s8G-qt3sKBI.jpg

HVFhGK9nYuU.jpg


  • 0

#9
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотим сегодня еще поговорить про безопасное ношение в слинге.
Зимой.
Под курткой.

Смотрите на фото, запоминайте и НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!
При использовании слинговставки категорически запрещается ношение горизонтально в положении колыбелька - если у Вас слинг. 
Вы всегда должны видеть лицо малыша и контролировать его дыханиеe2989d.png
Если ребенок совсем мал ,то нужно отстегнуть подголовник, расстегнуть манишку слинговставки на груди у мамы и положить голову ребенка туда.

Слинг это очень хорошо, но нужно понимать границы безопасного ношения.

3FpWTXoczBY.jpg


  • 0

#10
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 701 801 12 88 Екатерина


  • 0

#11
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По качественным характеристикам она не отличается от слинговставки - сделана из тех же материалов и утеплены они одинаково.
Но так как накидка не крепится к Вашей одежде, то способов использования становится больше. Ею можно утеплять малыша и в автокресле, и в санках, например - это реальные случаи, которыми делятся наши клиенты.
По низу накидки идет резинка, которая позволяет обогнуть ножки малыша для большего тепла, ну и плюс флисовый карман для ножек - контрольный, так сказать))). И самый последний контрольный - утепляющий вкладыш в комплекте!

Классная, яркая и универсальная вещь!

nKbHnVIg-eM.jpg

a3dP7R7H8Gc.jpg


  • 0

#12
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ношение под одеждой.
Нужно понимать, что накидка не обеспечивает такой теплоты и "герметичности" как слинговставка и для большей части нашей страны на зимнее время такой способ не подойдет. Однако на весну-осень отличный жизнеспособный вариант! Ей можно утеплить спинку ребенка, а свою куртку оставить распахнутой.
 


  • 0

#13
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы очень часто говорим про то, что слинг дает родителям мобильностьe2989d.png. Это один из инструментов сохранения уровня "додетской" активности и образа жизни. И у каждой семьи он свой!

Вы посещали выставки и общественные мероприятия, часто ходили в гости или любили путешествовать? Появление ребенка не повод отказываться от любимых занятий! Даже если Вы обожали походы в горы.
Бесконечно восхищаемся активными родителями, такими как @oleg_chegodaev с супругойf09f988d.png. И очень гордимся, что для своих путешествий они выбрали наш эргорюкзакf09f92aa.png 
Волшебные фото просто завораживают и лишний раз  подтверждают, что у нас так много отговорок для того, чтобы не делатьf09f9988.png. Гораздо лучше потратить эту энергию на поиск способов реализации своих желаний. 
Красивейшая природа, чистые воздух, вода и земля Уральских гор отлично подходят и для маааленького человека. Не забываем только про ответственность и осознанную подготовкуe2989d.png
Завидуем их смелости, упорству и энергии. 

Надеюсь, такие картинки вдохновят и Васf09f9880.png
А если у Вас есть интересные увлечения  или Вы знаете таких родителей - пишите нам, мы обязательно о Вас расскажем!

45h_-8lg5E0.jpg

lPQXEB-DFp8.jpg


  • 0

#14
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот подборочка "замечательных" слингов! Причем все это шарфы - самая физиологичная переноска, которая подходит с рождения и до конца слингоношения!

Ну как можно производить и продавать товар, который даже не знаешь как правильно использовать?
Как Вам посадочка на первом фото? Безопасно правда? И спинку поддерживает как надо)) Прямо тканевый хип-сит
Целая галерея ошибок  
Смотрите и не повторяйте. Про правильное расположение малыша в слинге мы писали ниже - можете посмотреть и будем еще писать.

zMUQADFnlas.jpg

FWMAPo4V9aY.jpg

 


  • 0

#15
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы шьем комбинезончики из флиса - теплые, уютные, приятные...
Размерный ряд 
0-6 месяцев
6-12 месяцев
12-24 месяца
2-4 года
4-6 лет
6-8 лет
8-10 лет

Особенности: съемный капюшон, двойная молния (можно высаживать ребенка без снимания комбинезона), защипы на коленках для удобного сгибания ножек и ручек, широкий крой промежности

На размерах до 2 лет ручки и ножки закрываются на клапаны.
На размерах от 2 лет манжеты на резиночках.

B5ft9BdA9hM.jpg

TonNu7SAs0g.jpg


  • 0

#16
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тема спящих детей.
По-моему список того, на что можно смотреть бесконечно можно смело пополнить ребенком во сне. И чем он меньше, тем более умилительное зрелище представляет. Я уже вообще молчу про малыша, уснувшего у мамы на грудиf09f988d.png.
Даже на улице, даже зимой...
Как же здорово прогуляться спокойно и в тишине, но с ребенком и свободными руками. Вот прямо заностальгировала по этому времени.
Это совсем не так, как с коляской - попробуйте.
А еще нежнее и экстремальнее - кормить ребенка зимой грудью во время прогулки под слинговставкой.. вообще непередаваемые ощущения!! f09f989c.pngКто так делал?

А поможет Вам наша слинговставкаf09f92aa.png)))

Универсальная, разной длины, теплая и удобная. 

8gXV-ytEawY.jpg

y5b7C1u62s4.jpg


  • 0

#17
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все еще считаете, что носить деток в слинге - это пережиток прошлого?
И очень старомодно?

Тогда селебрити и иконы стиля тоже не в тренде?
Смотрим, вдохновляемся и берем пример.

Вот уже не думала, если  честно, что их так много)
Жаль, что не в Гусленке.

UyXU7KsHkJA.jpg

u2Kdoe31WvQ.jpg


  • 0

#18
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все-таки хочется раскрыть подробнее пункт о безопасности в слинге в контексте бытовых условий.

Полезный пост - ставьте лайк  и сохраняйте.

Эргорюкзак очень облегчает жизнь мам, так как освобождает руки. И нигде это так не ощущается как в обычной домашней - бытовой жизни.
Однако, очень важно помнить о том, что Ваша габариты с ребенком меняются, Вы становитесь больше, что бы не ударить ребенка. 
Часто мамы готовят с малышом на себе. Самый безопасный вариант - это малыш за спиной, но этот способ не так часто используют. При ношении на животе относительно безопасно резать, смешивать, мыть посуду. Но если Вы у плиты - следите, чтобы элементы рюкзака - лямки, стропы, резиночки не попали в огонь.
Еще очень важный момент для подросших малышей - любопытство! Они тянут свои ручки везде и, находясь в слинге, они достаточно близко от горячих или острых предметов.

Если у Вас есть, что добавить - напишите пожалуйста в комментариях.
Кто предупрежден - тот вооружен!

8RZDhkFbM6Q.jpg


  • 0

#19
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть такая пословица: "Всякий купец свой товар не хвалит". Это верно, было бы странно отговаривать покупателя - так ведь можно и прогореть.

Так поступает большинство. Но далеко не все "купцы" используют то, что производят и уж тем более, что продают, так ведь?

Например, директор мебельной фабрики может приобретать не свою отечественную мебель, а итальянскую. Собственник авто-салона может ездить на автомобиле, который не продает его салон и тп.

Но у нас случай другой. Мы активно используем по прямому назначению именно наши рюкзаки. Не из жадности, скупердяйства или упрямства. А просто потому, что они нам нравятся. А если нам что- то в них не нравится - мы это стараемся изменить.

Вот несколько причин, а именно мы собрали их для ровного счета - десять, по которым на наш рюкзак стоит обратить внимание.

http://www.guslenok....les/10_prichin/


  • 0

#20
Polyanica

Polyanica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону 87018011288 Екатерина


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.