Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#621
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

12 карт одного банка, коллекционируете что-ли или 12*6=72 посещения залов LouhgeKey ?

 

 

 

У кого что. Кто-то носки коллекционирует, кто-то старые автомобили. Есть уникумы, коллекционирующие унитазы. У меня совершенно невинное хобби. Мне на фиг не сдалось посещение лонжей


  • 0

#622
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
WTF, опять все висит в Смарте. Переводы не ходят, достали
  • 0

#623
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Итак, погашение карты PayDa, кто писал что если сейчас закидывать 100% трат прошлого месяца, на кой-то фиг надо звонить в кол-центр. У меня имелось 6 рассрочек, 3 прошлого месяца и 3 этого. Нашёл смс от 1го марта, в ней указано к примеру 3000 полная заложенность и к примеру 1000 льготная. Перевел полную, как указано в смс, до тиыночки, зашел через несколько минут в браузерный смартбанк, там осталось 3 рассрочки этого месяца, все 3 прошлого полностью погашены. Хотя по логике тех, кто куда-то там зачем-то звонит, у меня должно было вылезти погашение по 1 платежу на 3х прошломесячных рассрочек.

P.S. продолжайте звонить и дальше в КЦ по всякой бубуйне.



#624
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Правильно, вы же к дате погашения закинули деньги. Я в первый раз закинула начале месяца, списалась только сумма оплаты за 1 месяц рассрочки. Пришлось звонить. Теперь закидываю к 19-20 числу.
Мои деньги таки не вернулись на депозит((. Пробовала пополнить карту Пайда через pay. Smartbank. Оказалось, что с Каспи Голд не проходят транзакции(. Придётся через терминал Касса 24 закинуть. Через Смарбанк пока деньги не вернут, не рискую переводить деньги. Явно ещё не починили.
  • 0

#625
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Правильно, вы же к дате погашения закинули деньги.

А когда надо погашать? Какой смысл за февраль гасить 1го марта, если денежки еще 19-20 дней спокойно могут лежать на депозите и приносить мне % e29d93_2x.png



#626
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Я о том, что у вас все правильно и списалось. В других случаях требуется звонить. Речь шла о звонках!!!
  • 0

#627
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Есть тут такие, кому евраз отказал в выпуске еще одной карты с мотивировкой, что их у тебя и так до фига? Типа система не пропускает больше

Мне сказали не более 10 карт-счетов.


  • 0

#628
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть тут такие, кому евраз отказал в выпуске еще одной карты с мотивировкой, что их у тебя и так до фига? Типа система не пропускает больше

Мне сказали не более 10 карт-счетов.

 

угу. И допок не дадут больше. Итого 12 шт карт. Не больше


  • 0

#629
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сейчас попробовал перевод по номеру телефона из Алтына в Евраз (Сункар)… Деньги долетели за 20 секунд. Редкая удача что Евраз не заморозил на дней 5 деньги.
  • 0

#630
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Еще раз хотел рассрочку, даже рассматривать не стали, кредит с лотереей предложили. 


  • 0

#631
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

В 17:27 сделал перевод с депозита на карту, пошел в магазин,  купил что нужно, перевел с депозита халыка на карту казкома, пришел домой, карта до сих пор пустая, перевод в обработке. Больше часа кудато ходит бизнес процесс, наверное в кассе наличность кончилась. Не могут передвинуть сумму с депозита.


  • 0

#632
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Уже более 2-х часов идет перевод, ситуация повторяется все чаще, что ставит под сомнение использование данного банка, и повышеный кэшбэк не нужен, когда нет денег и платишь картой другого банка.

К осени кончатся депозиты на 11.4% ну и пожалуй досвидос мучачос. Пользуйтесь своим кэшбэком сами.


  • 0

#633
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

В 17:27 сделал перевод с депозита на карту, пошел в магазин,  купил что нужно, перевел с депозита халыка на карту казкома, пришел домой, карта до сих пор пустая, перевод в обработке. Больше часа кудато ходит бизнес процесс, наверное в кассе наличность кончилась. Не могут передвинуть сумму с депозита.

То же самое, причем с депа деньги списали 


  • 0

#634
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

То же самое, причем с депа деньги списали 

Такая же фигня с депозита списали а на карту не упали,из за этого сбоя потерял кеш бек в магазине. 


  • 0

#635
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ни о каких работах не предупреждали, да и не делают их днем.

Ценность банка рушится на глазах, долежат ли деньги до осени или уже спасать нужно?


  • 0

#636
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В 17:27 сделал перевод с депозита на карту, пошел в магазин,  купил что нужно, перевел с депозита халыка на карту казкома, пришел домой, карта до сих пор пустая, перевод в обработке. Больше часа кудато ходит бизнес процесс, наверное в кассе наличность кончилась. Не могут передвинуть сумму с депозита.

То же самое, причем с депа деньги списали 

 

 

Утром (около 11-00) нормально прошло все.


  • 0

#637
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Перевод отменен, деньги вернули назад  на депозит, без объяснения причин отказа.

"Такой футбол нам не нужен" да и банк тоже. 


  • 1

#638
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Перевод отменен, деньги вернули назад  на депозит, без объяснения причин отказа.

"Такой футбол нам не нужен" да и банк тоже. 

 

сегодня глючил их сервис переводов, как я узнал. Внешних и внутренних. Примерно в обед, насколько помню. Я просто не пользовался, но видел отголоски


  • 0

#639
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У меня есть смысл держать деньги в данном банке до начала сентября, надеюсь что не лопнет до этого времени, а дальше вывожу до гарантированной суммы, или скорее всего до нуля. 


  • 0

#640
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

менеджеры говорят, что не более 12 карт в одни руки

 

Брешут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.