Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4501
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Раньше оплачивал с бонусного счёта, даже когда на карте был 0. Сегодня такой номер не прошёл. Надо было по-быстрому, поэтому опять оплатил через Каспи.


  • 0

#4502
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Списание денег было видно по выписке и сразу зачисление но никак не живые деньги списывались. Оплатил покупку вчера и смс пришло о списании именно денег. В какие сроки вам возвращали обратно? у меня не было раньше случаев при использовании бонусов чтобы деньги списывались на несколько дней.

Такая же проблема,всегда списывались бонусы но с карты деньги не списывали,теперь начали с карты и с бонусов,все говорят так и было,я обратно доказываю не было.Радует Я не один такой,кто прав! 

 

Вчера что то скорее всего случилось, так как и бонусы в смс не отражались и деньги списались хотя не должны были, кстати до сих пор не зачислили обратно. День прошел, подожду еще денек потом придется топать в отделение.


  • 2

#4503
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

аналогично. оплачивал при 0, сегодня решил пропровать нифига не вышло

Раньше оплачивал с бонусного счёта, даже когда на карте был 0. Сегодня такой номер не прошёл
 
  • 0

#4504
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

И вчера и сейчас ни так ни так не проходит оплата. Ни с бонусами, ни напрямую с карты без бонусов. Пишет ошибка - обращайтесь к оператору. Но и оператор не помог. Пришлось с билайна закинуть.


  • 0

#4505
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
А как долго обычно в сабже деньги возвращают? 1 января делала оплату на зарубежном сайте. Там через день заказ аннулировали, деньги не списывали. Деньги на карту до сих пор не вернулись. Звонки в банк не помогают.

Сообщение отредактировал Naz_a: 15.01.2020, 21:50:04

  • 0

#4506
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Деньги в блоке. Разблокируются через 30 дней и появятся в доступном балансе.
  • 1

#4507
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Деньги в блоке. Разблокируются через 30 дней и появятся в доступном балансе.

30 дней?! Так долго (( спасибо!
  • 0

#4508
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У меня 2 раза не прошли проплаты с телефона. С карточки привязанной к телефону сразу.


  • 0

#4509
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на байтурсынова ниже никольского менеджеры есть норм?

для физиков

 

толеби-жарокова сплошной фэйспалм,так и убить себя недолго


  • 0

#4510
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

придется топать в отделение

Зачем топать? Я планирую задолбать колл-центр. Если результата не будет - написать заявление через форму обратной связи на сайте. Это у них считается официальным обращением, регистрируется входящим номером и всегда дает реакцию от ответственного подразделения банка.


  • 0

#4511
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Похоже тех работы 14 января как обычно что-то поломали  :rolleyes: 
Помню 2 года назад нужно было иметь деньги на карте чтобы оплатить бонусами, сначала списывались деньги потом через пару минут бонусы, а деньги возвращались, потом усовершенствовали систему и стало можно платить бонусами без денег на карте


  • 0

#4512
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я планирую задолбать колл-центр. Если результата не будет - написать заявление через форму обратной связи на сайте. Это у них считается официальным обращением, регистрируется входящим номером и всегда дает реакцию от ответственного подразделения банка.
Зачем тянуть, лучше сразу написать, чтобы ответственные лица узнали о проблеме и дали команду на исправление
  • 1

#4513
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений
С бонусами печаль, смс стала не информативная
  • 0

#4514
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Похоже тех работы 14 января как обычно что-то поломали   
 

Именно! Сегодня колл-центр сознался, что  у них уже второй день с бонусами беда...Ожидайте, мы починим.

Сегодня мне не сказали, что я в маразме  :D  и "всегда так было"


  • 0

#4515
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Тож заметил, что в СМС перестала приходить информация по бонусам. Хорошо хоть по остаткам на карте пишут.

Судя по этим остаткам - списание последние дни проходило только с карты, но вот сейчас зашёл в выписку бонусного счёта - и оказывается помимо карты по одной транзакции деньги списались и с бонусного счёта. (Т.е. сумма была списана дважды - и с карты и с бонусного счёта)

 

ХМ. почитал предыдущие сообщения. как я понял - это оказывается нормально ? ) ) потому вернут, может быть )

 

ХММ. оказывается действительно вернули на карту, вот сегодня вечером.


Сообщение отредактировал _cafe: 16.01.2020, 20:04:27

  • 0

#4516
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Только зашел на счет бонусов узнать, прочел пару сообщений и все ясно :D


  • 0

#4517
Алияра

Алияра
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Доброй ночи. Не подскажите, оплата по Airbnb включена в любимую категорию "Авиа,путешествия"?


  • 0

#4518
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Доброй ночи. Не подскажите, оплата по Airbnb включена в любимую категорию "Авиа,путешествия"?

в моем случае не сработало. Как будет у Вас никто Вам не скажет, пока не проверите лично


  • -1

#4519
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

оплата по Airbnb

я так подумала, что если через сайт чокотрэвэл, авиату или еще типа того покупать, то бонусы любимой категории всегда были, на любую авиакомпанию. а вот напрямую купила - бонусов любимой категории нет :dont:


  • 0

#4520
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Было бы очень удобно если бы в смартбанке показывал сумму оставшегося лимита на снятие без комиссии с карт и с депа. Как Каспий, всегда видно сколько можно снять без комиссии и по депу - пополнение до 15дн и свыше 15 дн.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.