Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4101
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вчера днем тоже приложение на Андроиде глючило - при выполнении операций было просто белое сплошное окно без ничего.

Да где то до полуночи началась и до 0:40 примерно. У меня как раз перевод повис, надо было счет оплать :faceoff: пришлось другой без кешбека :cry: Который раз ем кактус :p
Банк на этом не теряет, только в плюсах. У меня 500к на карте осталось, вместо депозита и соответственно 160 тг мне в минус, им в плюс. С каждого щипанут и нормуль получится. Дело в том, что хотел обратно забрать с карты по с2с не дали.
  • 0

#4102
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Банк на этом не теряет, только в плюсах. У меня 500к на карте осталось, вместо депозита и соответственно 160 тг мне в минус, им в плюс. С каждого щипанут и нормуль получится. Дело в том, что хотел обратно забрать с карты по с2с не дали.

Банк однозначно с таким сервисом теряет. Перевод висит со вчерашнего вечера.

В октябре непосредственно в день отъезда в командировку решил таки подключить пакет для роуминга и сделать это за счет бонусов в Евразе. Делал несколько попыток, и каждый раз через полчаса проходила отмена платежа и возврат бонусов на счет. Время уже поджимало. Тогда решил закинуть деньги с кредитки в Народном - бился с приложением, но так и не смог даже зайти. Очередная попытка пополнения баланса была с депозита в Каспи - перевод прошел почти мгновенно. Не являюсь большим поклонником Каспи, но тут в сравнении с двумя другими банками они отработали четко. Поэтому, увы, не могу полностью доверять Евразу и часть денег отдал Каспи. И таких, уверен, не мало, кто выбирает Каспи из-за их быстрых переводов.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 06.12.2019, 12:23:09

  • 1

#4103
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

получил сегодня допку, виза, блин. Она к Епаю не привязывается?

че за жизнь, когда уже светлое будущее наступит


  • 0

#4104
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Я МС Блэк полтора года не мог привязать. А когда привязали уже теперь Голд не подключается, хотя он теперь и не особо нужен
  • 0

#4105
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

получил сегодня допку, виза, блин. Она к Епаю не привязывается?

Увы, Виза пока не привязывается, только МастерКард. Ждём-с...


  • 0

#4106
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
На афонях к эплпей даже виртуалки привязываются, некоторых банков. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 06.12.2019, 17:24:05

  • 0

#4107
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

получил сегодня допку, виза, блин. Она к Епаю не привязывается?

че за жизнь, когда уже светлое будущее наступит

банк писал о планах решить с привязкой визы к концу года - но пока тишина


  • 0

#4108
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вопрос по новым лимитам, это на картЫ или по каждой картЕ?


  • 0

#4109
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вопрос по новым лимитам, это на картЫ или по каждой картЕ?

На один карточный счёт как мне сказали,скажем у меня на одном счёте карточном 4 карты привязаны,вот лимит рассчитан на один счёт. 


  • 0

#4110
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я МС Блэк полтора года не мог привязать. А когда привязали уже теперь Голд не подключается, хотя он теперь и не особо нужен

У меня сейчас пайда не привязывается, хотя блэк работает очень давно.
  • 0

#4111
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Не являюсь большим поклонником Каспи, но тут в сравнении с двумя другими банками они отработали четко. Поэтому, увы, не могу полностью доверять Евразу и часть денег отдал Каспи. И таких, уверен, не мало, кто выбирает Каспи из-за их быстрых переводов.

У всех бывают глюки. Бывает евраз подводит, да и халык. По опыту сбер и хкб так же шустро зачисляют бабло. Первый даёт больше КБ и полностью бесплатен, второй ваще до 5% наваливает. Зачем вообще каспи?


Сообщение отредактировал ChuPac: 07.12.2019, 11:36:42

  • 2

#4112
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вопрос по новым лимитам, это на картЫ или по каждой картЕ?

На один карточный счёт как мне сказали,скажем у меня на одном счёте карточном 4 карты привязаны,вот лимит рассчитан на один счёт. 

 

Точно? А то у меня каждая допка имела свой лимит. Если это изменилось, то уже менее смешно. Но вполне переживаемо


  • 0

#4113
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Точно? А то у меня каждая допка имела свой лимит. Если это изменилось, то уже менее смешно. Но вполне переживаемо

Это точно и лимит общий,пусть 5 карточек будет,все равно на один счёт общий лимит, где вы взяли такую инфу что на вашей допке свой лимит? Мне об этом еще давненько сказала начальник качества обслуживания Евразийского банка,лично с ней общаюсь по разным банковским проблемам.


  • 0

#4114
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Мне об этом еще давненько сказала начальник качества обслуживания Евразийского банка,лично с ней общаюсь по разным банковским проблемам.

 

Верить на слово сотрудникам чревато, как показывает практика. Слишком уж некомпетентные ответы случались. Я не имею ввиду конкретно этого сотрудника. Давно сложилось стойкое ощущение, что люди, которые просто обязаны досконально знать продукты, знают очень мало. Ситуация примерно одинаковая во всех банках  :)

 

Точно? А то у меня каждая допка имела свой лимит. Если это изменилось, то уже менее смешно. Но вполне переживаемо
 

 

Проверить то несложно, лимиты не такие уж большие.


  • 3

#4115
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Верить на слово сотрудникам чревато, как показывает практика. Слишком уж некомпетентные ответы случались. Я не имею ввиду конкретно этого сотрудника. Давно сложилось стойкое ощущение, что люди, которые просто обязаны досконально знать продукты, знают очень мало. Ситуация примерно одинаковая во всех банках  . 

Ну зная белочек в КЦ или на фейсбуке то возможно ошибаются они,а начальник эта нет потому что пару раз мне белочки в КЦ неправильно дали инфу,я накатал жалобу и со мной связалась эта начальница,с тех пор далеких она меня консультирует и ошибок с ее стороны не было! 


  • 0

#4116
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Всякое может быть. И некомпетентные сотрудники встречаются. А бывает, до сотрудников не доводят все последние изменения. Помню, в июле Вам, @samat2612, кто-то из менеджеров банка говорил, что к Визе Платинум нельзя выпустить ни сейчас, ни в будущем допку МС Голд - однако ж в настоящее время многие активно пользуются такой связкой. Банк система сложная, информация и решения проходят с большим трудом.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 07.12.2019, 23:31:30

  • 1

#4117
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Всякое может быть. И некомпетентные сотрудники встречаются. А бывает, до сотрудников не доводят все последние изменения. Помню, в июле Вам, @samat2612, кто-то из менеджеров банка говорил, что к Визе Платинум нельзя выпустить ни сейчас, ни в будущем допку МС Голд - однако ж в настоящее время многие активно пользуются такой связкой. Банк система сложная, информация и решения проходят с большим трудом.

Ну видимо популярность на столько была бешеная что решили запустить допки,я лично себе допку не выпускал.


  • 0

#4118
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По опыту сбер и хкб так же шустро зачисляют бабло. Первый даёт больше КБ и полностью бесплатен, второй ваще до 5% наваливает. Зачем вообще каспи?

Речь шла об оплате мобильной связи. За это кто дает кэшбэк? Знаю только Евраз, Халык и Каспи. Вот из этой троицы в той ситуации Каспи и показал себя надежнее.


  • 0

#4119
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Точно? А то у меня каждая допка имела свой лимит. Если это изменилось, то уже менее смешно. Но вполне переживаемо

Это точно и лимит общий,пусть 5 карточек будет,все равно на один счёт общий лимит, где вы взяли такую инфу что на вашей допке свой лимит? Мне об этом еще давненько сказала начальник качества обслуживания Евразийского банка,лично с ней общаюсь по разным банковским проблемам.

 

 

я это вязл из личной практики. У них были когда-то лимиты по банкоматам 300к. Вот каждая карта, привязанная к одному счету имела собственный лимит. Это я проверил однажды специально, чтобы исключить вариант неожиданности при необходимости воспользоваться именно таким образом картами. 

Я много общался с разными работниками Евраза. И как показала практика, лучше все перепроверять лично, чтобы знать точно. 


  • 3

#4120
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Проверить то несложно, лимиты не такие уж большие.

 

 

Вот. Я проверю, и довольно скоро. Думал, может человек уже проверил. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.