Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 595 сообщений
25369094.jpg
Что за нововведения? Kaspi Gold и Beeline почему в черном списке?
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 703 сообщений

почему нововведения? давно уже так

• 0

Vovanchik

Vovanchik

МурзеГ

• В доску свой
  • 4 355 сообщений
Если подставить в расчет 360 то при условии что в любом банковском месяце 30 дней получается нужная цифра.

Бред удалил.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.02.2019, 09:44:37

• 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Снимал еще вчера с билайна.
  • 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я не оплачиваю бесполезные для меня услуги, а тут СМС зачем то подключили, напрягает эта не нужная рассылка,
кто нибудь дозванивался по поводу её отключения? Совершенно нет времени слушать их музыку пока дозвонишься.
  • 0

рубанов

рубанов
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

смарт ни у кого не глючит? не смог с депа перевсти

• 0

Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Я не оплачиваю бесполезные для меня услуги, а тут СМС зачем то подключили, напрягает эта не нужная рассылка,
кто нибудь дозванивался по поводу её отключения? Совершенно нет времени слушать их музыку пока дозвонишься.

smartbank-заявление-заявление на подключение нотификации

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 18 184 сообщений

...

Конечно, это косяк банка, но и самому хоть раз проверить не помешает. А если бы вам начисляли по 9%, в смартбанке рисовали бы 14%, а вы бы наивно семь месяцев полагали, что сидите в профите?

не вижу большого смысла проверять. Разницу в 1-2% я уловлю и без калькулятора. Прикидкой в уме. Меньше не уловлю, но и ловить не буду. Если споткнусь (а такое возможно, потому что контроль у меня ведется за деньгами, в экселе), то пойду говорить с банком. Если не споткнусь - наверное не буду париться. 

Все равно мне надо загулять в банк, узнать пару вопросов, вот и задам им дополнительные вопросы к тем, что у меня накопились

• 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 595 сообщений

smartbank-заявление-заявление на подключение нотификации

В смартбанке и так отключено, но СМС сюплются, это и напрягает.
  • 0

NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

25369094.jpg
Что за нововведения? Kaspi Gold и Beeline почему в черном списке?

Только что пополнить с карты Би через pay.smartbank.kz , тьфу-тьфу все норм и как и заявлено взаимно без комиссии. Надеюсь ничего не поменяется в худшую сторону в этом плане.

• 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 703 сообщений

Только что пополнить с карты Би через pay.smartbank.kz , тьфу-тьфу все норм и как и заявлено взаимно без комиссии
уведомление уже год или около того висит, емнип 
  • 0

Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Только что пополнить с карты Би через pay.smartbank.kz , тьфу-тьфу все норм и как и заявлено взаимно без комиссии

уведомление уже год или около того висит, емнип

Ну значит не замечал.
  • 0

shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Работает. Немного дольше обычного. 

• 0

ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 6 722 сообщений

Работает. Немного дольше обычного. 

тормознутый сегодня. В веб роже летает

• 0

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не знаю, у меня смарт летает. Переводы с депа на карту и обратно в течении минуты-двух проходят. Очень стало удобно. Это с приложения мобильного.

Сообщение отредактировал смак14: 13.02.2019, 14:58:10

• 0

21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 2 508 сообщений

Не знаю, у меня смарт летает. Переводы с депа на карту и обратно в течении минуты-двух проходят. Очень стало удобно.

В БЦК переводы по своим счетам мгновенно. В любое время суток. Вот это летает. Евраз ползает, поверьте )))) 

• 0

Vovanchik

Vovanchik

МурзеГ

• В доску свой
  • 4 355 сообщений
Про БЦК согласен. Но там нет такого кешбэка как в Евразе. Лимитированная инфинити не в счёт... Не у каждого она есть
  • 0

21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 2 508 сообщений

Не у каждого она есть

Не дали только тем, кто не просил. Но тут да, нужно постоянно мониторить предложения всех банков. 

• 1

NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не у каждого она есть

Не дали только тем, кто не просил. Но тут да, нужно постоянно мониторить предложения всех банков. 

Действительно, от многих уже и в живую слышал, что те кто оставлял заявление то получили. Акция была 3 месяца, все лето.

Единственно, как мне кажется неправильный подход БЦК к этому делу, так это то что карты раздали, как я понял, временами всякой шелупони в плане желающих, если бы сделали ограничение по карте, к примеру на минимальную сумму трат по ней через POS в месяц и в случае невыполнения условий автозакрытие карты, или хотя бы открытие депа на эннную сумму, то был бы хороший отсев потенциальных лояльных клиентов, а акцию по выдаче можно было бы таким образом продлить уже не на 3 месяца, а на с пестрящим заголовком типа юбилейный год, юбилейные карты почти целый год

Вообще это о наболевшем) видимо сказывается что у самого нет этой карты)) а заменять ее приходится не самым удачным и удобным карточным детищем от АТФ 

По больше бы подобных акции по картам во всех банках, конкуренция это всегда хорошо для потребителя!

Между тем, в общую копилку сегодняшний критики) сравнил сейчас итоговый бонус Евраза за прошлые месяцы 18 года, с бонусами за январь-февраль 19-ого по однообразным платежам - урезание бонуса по любимой категории с 3.5 до 2.5% ощущается и даже новый бонус 0.5% за бесконтакт не вытягивает (который к слову сказать не всегда получается реализовать). В общем ох уж эта, как там в рекламе Евраза "Новая улучшенная" бонусная программа...

• 1

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 18 184 сообщений

Единственно, как мне кажется неправильный подход БЦК к этому делу, так это то что карты раздали, как я понял, временами всякой шелупони в плане желающих, если бы сделали ограничение по карте, к примеру на минимальную сумму трат по ней через POS в месяц и в случае невыполнения условий автозакрытие карты, или хотя бы открытие депа на эннную сумму, то был бы хороший отсев потенциальных лояльных клиентов, а акцию по выдаче можно было бы таким образом продлить уже не на 3 месяца, а на с пестрящим заголовком типа юбилейный год, юбилейные карты почти целый год

Вообще это о наболевшем) видимо сказывается что у самого нет этой карты)) а заменять ее приходится не самым удачным и удобным карточным детищем от АТФ 

По больше бы подобных акции по картам во всех банках, конкуренция это всегда хорошо для потребителя!

Между тем, в общую копилку сегодняшний критики) сравнил сейчас итоговый бонус Евраза за прошлые месяцы 18 года, с бонусами за январь-февраль 19-ого по однообразным платежам - урезание бонуса по любимой категории с 3.5 до 2.5% ощущается и даже новый бонус 0.5% за бесконтакт не вытягивает (который к слову сказать не всегда получается реализовать). В общем ох уж эта, как там в рекламе Евраза "Новая улучшенная" бонусная программа...

по БЦК. У них была еще одна премиальная карта. Уже от МС. Вкусная. И отсев был. И по сумме для открытия, и всякие доп.идеи. Я взял, для коллекции. Ни секунды не жалею. 

По Евразу.

У них любое модернизирование  - это ухудшение бонусной программы. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Ahrefs (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.