Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2801
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уже второй раз в филиале Евразийского сказками кормят что долларов нет, уже вышло терпение и сказала буду жаловаться что собственные деньги не выдаёте, и сразу доллары появились.
  • 0

#2802
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Оппа, звонили сейчас с Евразийского банка, сказали, что сейчас пытались снять 1 000рупий, 10 000 рупий :mad: :mad:
Ну ясен пень поинтересовались где я сейчас, я ли попытки совершаю.
А я в КЗ, так что заблокировала я карту от греха подальше. Вопрос к знатокам - от чего так выйти могло? Моей карте меньше 2х мес, я с ней в России была месяц назад, да и то не помню платила я с нее или нет. :faceoff:
Но меня порадовала прям реакция молниеносная банка.
Придется топать теперь в отделение банка, новую карточку заказывать (акционную Платину)

Акционная платина закончилась же. она была только в июне и всё. и количество пластика было ограничено.

Sent using Tapatalk
  • 0

#2803
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Оппа, звонили сейчас с Евразийского банка, сказали, что сейчас пытались снять 1 000рупий, 10 000 рупий :mad: :mad:
Ну ясен пень поинтересовались где я сейчас, я ли попытки совершаю.
А я в КЗ, так что заблокировала я карту от греха подальше. Вопрос к знатокам - от чего так выйти могло? Моей карте меньше 2х мес, я с ней в России была месяц назад, да и то не помню платила я с нее или нет. :faceoff:
Но меня порадовала прям реакция молниеносная банка.
Придется топать теперь в отделение банка, новую карточку заказывать (акционную Платину)

Акционная платина закончилась же. она была только в июне и всё. и количество пластика было ограничено.

 

 

 

решение: оставить эту заблокированной, а к ней слепить допку.
 


  • 1

#2804
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Акционная платина закончилась же. она была только в июне и всё. и количество пластика было ограничено.

 

 

Ну за мой счет перевыпуск будет, сколько он там? 2000тг вроде. А по факту счет же активный, к нему новый пластик прикрутят и по идеи с теми же условиями

Али нет? :confused:


  • 1

#2805
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 


решение: оставить эту заблокированной, а к ней слепить допку.

 

Ооо!! спасибо ДН, и про это на месте спрошу!


  • 0

#2806
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Оппа, звонили сейчас с Евразийского банка, сказали, что сейчас пытались снять 1 000рупий, 10 000 рупий   Ну ясен пень поинтересовались где я сейчас, я ли попытки совершаю.
а может это мошенники звонили, сейчас постоянно в новостях пишут о таких случаях, не спрашивали они у вас данные карты и т.п.? 
  • 0

#2807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Оппа, звонили сейчас с Евразийского банка, сказали, что сейчас пытались снять 1 000рупий, 10 000 рупий   Ну ясен пень поинтересовались где я сейчас, я ли попытки совершаю.
а может это мошенники звонили, сейчас постоянно в новостях пишут о таких случаях, не спрашивали они у вас данные карты и т.п.? 

 

Нет, ничего не спрашивали.

Представились, что из банка, как только телефон взяла было сказано, что ведется запись разговора.

Сказали,ч то зафиксирована странная активность по снятию денег, огласили суммы, сказали, что снятие в рупиях, и ттут же встречный вопрос прозвучал "я ли это? возможно нахожусь в Индии , и тогда понятно".

Но нет, я в КЗ, потому поблагодарила и заблочила.


  • 0

#2808
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Карточка - акционная платина. Вчера при обналичивании в банкомате атф взяли комиссию. Это я обнаружила позднее в смартбанке. Позвонила в колл-центр, оператор ответила, что с этого месяца ввели комиссию на снятие в неродных банкоматах. Я ей говорю вначале месяце снимала в том же банкомате никаких комиссий не было. Сумма не превышает 300000 тенге. Она говорит комиссий нет только по карточкам мастеркард голд. Может только она тупит. Хочу разузнать у других операторов. Дозвониться не могу. Может я что-то пропустила


  • 0

#2809
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ДД. Карточка - акционная платина. Вчера при обналичивании в банкомате атф взяли комиссию. Это я обнаружила позднее в смартбанке. Позвонила в колл-центр, оператор ответила, что с этого месяца ввели комиссию на снятие в неродных банкоматах. Я ей говорю вначале месяце снимала в том же банкомате никаких комиссий не было. Сумма не превышает 300000 тенге. Она говорит комиссий нет только по карточкам мастеркард голд. Может только она тупит. Хочу разузнать у других операторов. Дозвониться не могу. Может я что-то пропустила

 

Было бы хорошо фрагмент из выписки СБ с описанием комиссии. 


  • 1

#2810
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

ДД. Карточка - акционная платина. Вчера при обналичивании в банкомате атф взяли комиссию. Это я обнаружила позднее в смартбанке. Позвонила в колл-центр, оператор ответила, что с этого месяца ввели комиссию на снятие в неродных банкоматах. Я ей говорю вначале месяце снимала в том же банкомате никаких комиссий не было. Сумма не превышает 300000 тенге. Она говорит комиссий нет только по карточкам мастеркард голд. Может только она тупит. Хочу разузнать у других операторов. Дозвониться не могу. Может я что-то пропустила

 

Было бы хорошо фрагмент из выписки СБ с описанием комиссии. 

 

Написано так: ATM_FEE KAZ almaty....


  • 0

#2811
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Написано так: ATM_FEE KAZ almaty....

 

))) Еще можно сумму снятия и сумму комиссии ))) 


  • 0

#2812
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сегодня снимал с Платины-  Каспи и Цесны (общая сумма 48т), комиссии не было, но снимал в пределах месячных лимитов


Сообщение отредактировал рубанов: 23.08.2019, 11:41:38

  • 0

#2813
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

оператор ответила, что с этого месяца ввели комиссию на снятие в неродных банкоматах

В тарифах от 31/07/2019 нет изменений относительно комиссии при получении наличных в "неродных" банкоматах: 0 тенге - за 300 000 в календарный месяц.

https://eubank.kz/in...-31-07-2019.pdf


  • 0

#2814
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ДД. Карточка - акционная платина. Вчера при обналичивании в банкомате атф взяли комиссию. Это я обнаружила позднее в смартбанке. Позвонила в колл-центр, оператор ответила, что с этого месяца ввели комиссию на снятие в неродных банкоматах. Я ей говорю вначале месяце снимала в том же банкомате никаких комиссий не было. Сумма не превышает 300000 тенге. Она говорит комиссий нет только по карточкам мастеркард голд. Может только она тупит. Хочу разузнать у других операторов. Дозвониться не могу. Может я что-то пропустила

Лимит по сумме  300 000 не единовременный за транзакцию , а общий за месяц. Если превысили месячный лимит снятия наличных в неродных банкоматах , то банк снял комиссию, если нет, то пишите жалобу. Но скорее всего превысили.


Сообщение отредактировал Lektor: 23.08.2019, 13:01:58

  • 0

#2815
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Лимит по сумме  300 000 не единовременный за транзакцию , а общий за месяц. Если превысили месячный лимит снятия наличных в неродных банкоматах , то банк снял комиссию, если нет, то пишите жалобу. Но скорее всего превысили.

 

Все разобралась. Вы правы, оказывается, превысила. Крупные суммы помню, а что в течение месяца много мелких сумм снимала, забыла  :faceoff:  . Сорри за панику. В будущем буду предусмотрительнее. Есть другая карточка данного банка, после платины перестала пользоваться. Для снятия ее пользоваться, чтобы не было комиссии?


  • 0

#2816
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Для снятия ее пользоваться, чтобы не было комиссии?

 

Снимайте, преимущественно в родных банкоматах, это без комиссии. Во вражеских банкоматах - не более 300 тыс. тенге в месяц по одной отдельно взятой карте.


  • 0

#2817
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
А никого не смутила белочка колл-центра, тут же придумавшая несуществующую комиссию по платине?
  • 0

#2818
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На белочек КЦ давно никто не обращает внимания, там просто могут выдумать, что угодно
  • 1

#2819
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Евро 428,1 в Смартбанке
  • 0

#2820
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

На белочек КЦ давно никто не обращает внимания, там просто могут выдумать, что угодно

Вот именно что выдумать. Евразу надо обратить внимание на подготовку данного звена.
Уверена, что они следят за этой веткой инкогнито.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.